Зависимость внешности беременной от пола ребенка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #72467

    Иссида
    Участник

    Мне кажется внешность может меняться еще и из-за нехватки некоторых витаминов.А выглядят женщины лучше во время беременности под действие гормонов.

    #72468

    да уж, гормоны творят чудеса!!!smile

    #72469

    Катушка
    Участник

    У меня были 2 девочки с разницей в 11 лет — оба раза цвела и пахлаsmile)) Ни пятен, ни токсикозов, ни отёков — уж не знаю, что было бы, если б мальчиков носилаsmile)) Видимо, просто организм хорошо крошек воспринимал, хотя и отр. резус у меня — но вот такsmile
    осилаsmile)) Видимо, просто организм хорошо крошек воспринимал, хотя и отр. резус у меня — но вот такsmile
    И вам здоровья и красоты искренне желаю!

    #72471

    Like_Berry
    Участник

    я считаю, что организм конечно меняется при первой и при второй беременности, все по разному, но все зависит от вас самой, как вы будете за собой ухаживать и как вы к этому будете подходить )))

    #72472

    МамаМортон
    Участник

    у меня так же было smile)) с девочкой — все чудненько. С мальчиком — порося и есть. Вот только кожа-волосы с мальчишкой лучше были smile

    #72473

    Irina_10
    Участник

    Если у нас мальчик будет, это конечно будет для меня лично большая неожиданность. Я даже не представляю как с мальчиками управляться. Девочка для меня яснее ясного, все закоулки знаю:ura:. тем более у нас в семье всегда девченки были. В апреле на узи, поглядим:yahoo:

    #72474

    Светоша
    Участник

    У меня мальчик, я цвела и пахла. Без лишей скромности скажу, что во время беременности была очень красивой ;). Лицо гладкое, не поправилась слишком, вся такая пархающая….
    красивой ;). Лицо гладкое, не поправилась слишком, вся такая пархающая….
    Мне кажется я сейчас даже похуже выгляжу.

    #72470

    Танита
    Участник

    У меня лицо какое-то странное стало….под глазами белое,а все лицо веснушками обсыпало…6 мая Узи узнаю,кто там на мну так влияет.

    #72475

    Ёk problem
    Участник

    Не знаю — не знаю, я обо беременности одинаково выглядела. Изрядно замученной токсикозами smile

    #72476

    Zemkin
    Участник

    С самого начала беременности испортилась кожа, сейчас чуть лучше, но надесь это не на всегда)))
    Пола пока не знаю, недель через 5 узнаю — скажу)

    #72477

    Одуванчик
    Участник

    Это ерунда. Меня все 3 беременности украшали. И с первым и со вторым мальчиком все только красивело! И кожа и волосы. Ногти росли и зубы мудрости:yes:. А с двойняшками в животе я даже не поправилась. Сразу после родов вес стал как до беременности. (Токсикозы правда с каждым разом были сильнее и до 5 месяцев)

    #72478

    Zemkin
    Участник

    [quote=Одуванчик;17980]Это ерунда. Меня все 3 беременности украшали. И с первым и со вторым мальчиком все только красивело! И кожа и волосы. Ногти росли и зубы мудрости:yes:. А с двойняшками в животе я даже не поправилась. Сразу после родов вес стал как до беременности. (Токсикозы правда с каждым разом были сильнее и до 5 месяцев)[/quote]
    Зубы мудрости — это самое красивое:rofl:

    #72479

    Одуванчик
    Участник

    Правда я корку отмочила:rofl: Это я к тому, что кто-то за беременность зубы теряет, а у меня наоборот!

    #72480

    Танита
    Участник

    Все кто меня видит пророчат девочку)Говорят,я как колобок круглая:rofl: …

    #72463

    aleksandra
    Участник

    не переживай! Мне тоже девочку предвещают . Волосы правда хорошие так они такими и были только выподли не много а сейчас нет но это наверно из -за витаминов которые я принемаю. А вот ногти как бумага тонкие и ломкие и спина прищами пошла Спасибо хоть расстяжек нетттт! Но это все мелочи посравнению с чудом которое на ждет

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.