Зависимость внешности беременной от пола ребенка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19414

    Девушки! Закономерно ли это? Когда вынашиваешь мальчишек, внешность меняется — что-то происходит с лицом, визуально это заметно, иногда даже портится кожа, иногда это просто лишь касается черт лица, а вот при девчонках наоборот — цветешь как яблонька, волосы шикарные, к коже вообще никаких претензий за всю беременностьsmile). В первую беременность родила девочку — выглядела наипрекрасно, сейчас беременность — черти что :rrr:!

    #72452

    Чебураш
    Участник

    думаю,это все глупости
    так же как и с мальчиками пузико вперед, а с девочками вширь

    у меня сейчас в пузике 2 девочки
    я как выглядела,так и выгляжу,не считая лишнего веса smile

    вы будете выглядеть так, как вы себя чувствуете

    #72453

    Ну вот и я раньше тоже так думала, но с пузом — это другое дело. Но вот в том то и дело, что при девочках либо все остается, либо улучшается, а при мальчишках якобы иммунитет пониже….

    #72454

    Oxana
    Участник

    A ya sliwala, chto mama viglyadet po xuzge v beremennost’, zna4it k devochke, t.e. devochka zabiraet vsju krasotu u mami.:rofl: Erunda vse eto!!!
    Po prognozam nekotorix devuwek s foruma, u menya mal’chik dolzgen bit’, nu i viglyazgu ya kak obichno (kak to skazali, chto gubi potolwe stali,i menya eto krasit) xotya mne ne kazetsya, chto oni stali puxlen’kie, ya tolko v lice poxudela, vot eto ya sama vizgu i drugie! Xot’ i toksikoza net i em normal’no!

    #72455

    Иссида
    Участник

    Что за глупости. Первый раз я была беременна мальчиком выглядела прекрасно и волосы были хорошие и лицо было прекрасное, ;)ни чего такого о чем написала Илона у меня не было.:ura:

    #72456

    Oxana
    Участник

    Issida, prosto u vsex vse po-raznomu! ;)Esli kto to
    tak dejstvitel’no schitaet pro vnewnost’ i primeti sledovatel’no, pust’ tak i budet!

    #72457

    Я тоже слышала все наоборот, что с девочкой ходишь некрасивая. так как она всю красоту забирает!!!А с мальчиком цветешь и пахнешь!!!! Мне врачи, еще не точно, девочку предвещают, а выгляжу я обыкновенно, только поправилась, и щечки появились, вообще лицо округлилось. smileМне кажется, что все это приметы и если мама здорова, то она в любом положении будет выглядеть хорошо. А если у нее были какие-то проблемы со здоровьем до беременности, то естественно сейчас организм испытывает перегруз и начинают вылазить разные прыщи, крошиться ногти, зубы дают о себе знать и т.д. Я не кого не хотела обидеть если что!!! Это просто мое мнение. У меня например не все гладко и растяжки в некоторых местах появились и прыщи вылазиют, и ногти очень ломкие стали. Слава богу, зубы целы:rofl:!!!!

    #72458

    Oxana
    Участник

    Respekt Tat’yane! Vot skol’ko radosti ot beremennosti! A za zubi ya rada tvoi!:ura:

    #72459

    Да уж, зубы и волосы — мои единственные достоинства на сегодняшний день:rofl:!!!! Ну и отменное радостное состояние души!!!!Да и что там эти растяжки, или лишний вес!!!! — родим и все поправим:ura:, и будем самыми красивыми мамочками на свете!!!!:kiss:

    #72460

    Иссида
    Участник

    Татьяна с зубами проблемы начинаются в конце беременности и после родов (если есть нехватка кальция,).

    #72461

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Иссида;12135]Татьяна с зубами проблемы начинаются в конце беременности и после родов (если есть нехватка кальция,).[/QUOTE]

    у каждого по-разному… у меня в первом триместре проблемы с зубами начались… sad

    #72464

    Irina_10
    Участник

    ага…вот и вчера по этому поводу всплакнула, как в зеркало посмотрела……я не я, и «лицо»-не моя! Я вообще люблю хороший макияж, и надо сказать знаю в этом толк. Но тут ничем не исправить:-о…

    #72465

    манюша
    Участник

    ха ха ха ха,насмешила,крокодил!:rofl::rofl::rofl::rofl:

    #72462

    [quote=Иссида;12135]Татьяна с зубами проблемы начинаются в конце беременности и после родов (если есть нехватка кальция,).[/quote]

    так значит все еще впереди;):rofl:!!!ну, ладно, уж, я готова все выдержать ради моего сокровища:kiss:!!!

    #72466

    Женщина — крокодил:rofl:!!!! ну, насмешила!!!!:ura:Что-то я сегодня смеюсь и смеюсь, как бы плакать не пришлось в конце вечераsmile!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.