Конкурс "Как мы выбирали имя малышу"

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Редакция 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18480

    Редакция
    Участник

    Клуб Мамы.Ру предлагает принять участие в новом конкурсе, посвященному нашим детям и их именам. Спонсор конкурса — витамины «Мульти-табс ® Бэби».

    Для многих выбор имени для ребенка не такой простой шаг, как кажется на самом деле. Когда мы думаем, каким будет наш будущий малыш, мальчик это или девочка, а может быть и двойняшки, то представляем его уже подросшим. Представляем, как он будет отзываться на то или иное имя, как его можно сократить, чтобы было ласково — Сашенька, Машенька, Катюша, Тоша, Даня, Ленчик, Светик. Иногда мы вспоминаем свое детство и клички-прозвища, которыми награждали нас друзья или мы сами. А еще есть бабушки и дедушки, которые всю жизнь мечтали о том, чтобы их внука, внучку звали не иначе, как Сережа, Петя, Володя, Ангелина, Настенька, Леночка.

    Слишком большой выбор имен и слишком много пожеланий и советов — толкования имени, значения, астрологические прогнозы, совместимость с фамилией и отчеством. От всего этого голова идет кругом, и поэтому мы хотим попросить вас, наших посетителей и участников Клуба, форума, поделиться с нами: Как вы выбирали имя малышу?

    Для участия в конкурсе принимаются фотографии детей с обязательным комментаирием о том, как зовут ребенка и как выбирали имя для него.

    Правила приема конкурсных работ

    1. Надо зарегистрироваться в галерее или на форуме Мамы.ру.
    2. В верхнем правом углу появится ссылка «Загрузить фото«.
    3. Выбираете категорию для загрузки изображений — «Конкурсы» — «Как мы выбирали имя малышу».
    4. Загружаете фотографию своего ребенка (на фотографии возраст ребенка должен быть до 5 лет).
    5. Пишете рассказ о том, как вы выбирали имя для малыша.

    После успешной отправки вам напишут, что все загрузилось и конкурсная работа принята.

    P.S. Если вы хотите выставить несколько фотографий вашего малыша, то к каждой фотографии должен быть свой, особенный комментарий.


    Призы для победителей и призеров

    По окончании приема и публикации всех работ будут определены победители и призеры конкурса.

    Первое место

    Подарочный набор белья для новорожденного.

    Второе место

    Развивающая игрушка: школьный автобус, который можно использовать в качестве кукольного театра.

    Третье место

    Удобная подушка для кормления.

    Самые лучшие работы, по мнению Редакции Клуба Мамы.Ру, будут награждены приятными сувенирами.

    #72294

    Нина
    Участник

    Подскажите почему фотка незагрузилась,текст остался а фото нет и как закинуть еще раз фотоsad
    я и так несколько днеи мучяюсь,почемуто неидет ничего,выкидывает меняsadфотки приличные и формат вроде тот.Может я чтото нетак делаю, совсем видать компом неимею пользоватсяsad

    #72295

    Ирина З…
    Участник

    [url]http://forum.mama.ru/photopost/uploadphoto.php?cat=511[/url]
    Нина, грузила по этой ссылке. Сначала появился квадратик беленький, а потом мне модератор сообщение прислал. И фото загрузилось

    #72296

    Нина
    Участник

    Спасибоsmile,попробую еще раз.А то титры остались,а фотки нет

    #72301

    Ирина З…
    Участник

    Девчата, голосование началось! Что-то так тихо это произошло…

    #72302

    Ирина З…
    Участник

    [url]http://forum.mama.ru/photopost/showgallery.php?cat=511[/url]

    #72303

    Думаю так же тихо и закончиться.

    #72304

    Ирина З…
    Участник

    Ндаааа… именно так все и произошло smile А можно было просто начать и закончить конкурс одним днем… Грустно sad… Я очень разочарована!

    #72297

    Ксюююшеччка
    Участник

    Девочки привет А Оксаночка сейчас не модное имя ?

    #72298

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ксюююшеччка;28789]Девочки привет А Оксаночка сейчас не модное имя ?[/quote]
    Сейчас скажу, что в журналах.

    #72299

    Zemkin
    Участник

    [quote=Zemkin;28918]Сейчас скажу, что в журналах.[/quote]
    Ксений много, Оксан вроде нет, но на мой взгляд одно и тоже.

    #72300

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ксюююшеччка;28789]Девочки привет А Оксаночка сейчас не модное имя ?[/QUOTE]
    модное модное, еще как 😉

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.