Стоит ли ради ребёнка сохранять семью?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  nastya 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 167 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #71345

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=НАТАЛЬЯ1;36099]выгонял одну , но бывало что и своих родителей выгонял .[/QUOTE]
    мне это напомнило моё детство. когда пьяный папаша дебоширил дома и гонял маму. а она хватала нас подмышку и на улицу, что бы толь не трогал всех нас. помню до сих пор холодную зиму.
    больно писать….
    поэтому вам советую ради себя и деток(если есть или будут) не живите с таким чудовищем. сегодня выгоняет, а завтра осмелится сделать еще хуже.

    #71346

    Vojtseh
    Участник

    А меня трезвая жена выгоняла не разsmile Вы живите раздельно, на свидания друг к другу ходитеsmile Романтизьмsmilesmilesmile

    #71347

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;36303]что-то мне уже не верится, что жена у вас такая — все терпит? выгоняет, а потом на свидания ходитsmile[/quote]
    Да-да, ходит.smile Если зовуsmile
    Правда, мы по большей части, вместе живем.

    #71348

    Ой,Войцех,сказала бы я вам кто вы,да боюсь модераторы в миг удалят сообщения,Андерсон вы наш.

    #71349

    Anas_Pet
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #71350

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;36583]Ой,Войцех,сказала бы я вам кто вы,да боюсь модераторы в миг удалят сообщения,Андерсон вы наш.[/quote]
    Ну я чего бы не сказать? Не удалят, Вы чуток фразу запикайтеsmile
    Можете верить, можете нет, мне без разницыsmile Но я ваще ничего не придумываю, просто незачем. Я просто подаю всё с юмором, не так трагично, как это любят делать женщиныsmile Стенать и рвать волоса — это просто не моё. Но могу сменить тональность. Обрыдаетесьsmile

    #71351

    Ирина З…
    Участник

    Леш, сходи в раздел Беременность, а? Там такой простор в теме Отношение будущего папы.

    #71352

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;36832]Леш, сходи в раздел Беременность, а? Там такой простор в теме Отношение будущего папы.[/QUOTE]
    ну Ирин даешь!:rofl::rofl::rofl:

    #71357

    kristin
    Участник

    [quote=nastya;10945]sadsadsad[/quote]
    privet.da,situacia ne iz prostixsadia dumaiu esli v semie sploshnoe napriajenie,esli celimi dniami vi to i delo shto ssorites,net vzaimoponimania i tomu podobnoe,to zadaiotsa vopros:komu eto nado?inujno li shtob rebionok videl takoe kajdi den?ved etot malenki chelovechek toje virostet i stanet lichnostiu?!on prosto ne smojet stat xoroshim chelovekom,esli virostet v takoi semie.on i sobstvennuiu semiu normalno ne smojet sozdat…………s uvajeniem kristin

    #71353

    Vojtseh
    Участник

    Понимаешь, у меня есть сомнение, что я в будущем еще раз стану папой. К сожалениюsmile

    #71354

    Ирина З…
    Участник

    У тебя есть психологические сомнения, или другие? У мужчин это может случиться и без их ведома smile

    #71355

    Vojtseh
    Участник

    Ирина, какие сомнения? Об чем речь?smile
    Какие-то сомнения возникают у любого человека.

    Я залезу, как время будет, просто в другие форумы здесь не захожу совсем.

    #71356

    Vojtseh
    Участник

    Чё-то не нашел, Ирин, темку такую.

    #71358

    Undina
    Участник

    Мои родители никогда не задавались таким вопросом, они жили ради меня, и мне было бы неприятно знать, что из-за меня сохранять или не сохранять семью…фу

    #71359

    Amores Perros
    Участник

    нет, ребенок должен расти в здоровой обстановке и в атмосфере любви, а не меж двух нелюбящих и не уважающих др. др. людей.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 167 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.