хочется внимания

В этой теме 86 ответов, 17 участников, последнее обновление  Rasima6 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #71177

    Vojtseh
    Участник

    Ну так на хрена это по отношению к мужу применять?
    Вы руководитель на работе? А муж Ваш?

    #71178

    Светоша
    Участник

    Оба занимаем руководящие посты.

    #71179

    Vojtseh
    Участник

    Знаю потрясающую тенденцию.
    Если мужчина занимает руководящий пост, он может дома быть и подкаблучником, и просто послушной зайкойsmile Кучу таких мужиков знаю, им тяжело вечно рулить, дома и помягче хотца быть.

    Женщина — нет! Ни одной не знаю. Руководитель на работе руководит и дома. Всегда, если только муж не руководитель более высокого ранга.

    #71180

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;32008]Знаю потрясающую тенденцию.
    Если мужчина занимает руководящий пост, он может дома быть и подкаблучником, и просто послушной зайкойsmile Кучу таких мужиков знаю, им тяжело вечно рулить, дома и помягче хотца быть.

    Женщина — нет! Ни одной не знаю. Руководитель на работе руководит и дома. Всегда, если только муж не руководитель более высокого ранга.[/quote]
    Ну, вот у нас примерно такая ситуация, только он у меня далеко не подкаблучник, он знает, что многое может решить жена, вот и не напрягается. sad

    #71181

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Светоша;32012]Ну, вот у нас примерно такая ситуация, только он у меня далеко не подкаблучник, он знает, что многое может решить жена, вот и не напрягается. sad[/quote]
    …и становится подкаблучникомsmile А кто по-Вашему подкаблучник?
    Кстати, не вижу ничего в этом понятии дурного, ну лидер в семье женщина, муж под каблукомsmile Просто слово обидное, но суть однаsmile

    #71182

    Светоша
    Участник

    [quote=Vojtseh;32016]…и становится подкаблучникомsmile А кто по-Вашему подкаблучник?
    Кстати, не вижу ничего в этом понятии дурного, ну лидер в семье женщина, муж под каблукомsmile Просто слово обидное, но суть однаsmile[/quote]

    Для меня понятие подкаблучник, это совсем мужик не мужик. Я вот знакомого нашего называю подкаблучником, там жена, как ГАвкнет, тот ЗАмяучет. Сидит у нас, я ужин сделала кушаем, звонит ему драгоценная, спрашивает где он так и так, он ответил. Та как заорет, а я для кого жрать готовлю быстро иди домой, тот встает и идет домой.
    Вот, для меня подкаблучник что-то такое обозначает.

    #71188

    Vojtseh
    Участник

    Ну это уже клиника. Дрыном надо, дрыномsmile

    #71183

    Vojtseh
    Участник

    Опа, ну а я о чем?smile

    #71184

    мама Жорика
    Участник

    [quote=виктория;32031]потом такие подкаблучники такие выкрутасы могут выдавать. У нас такая же семейная пара знакомые. Она орала, орала много лет, потом он ей как треснул разок при всех, все — как рукой сняло, тихая спокойная жена[/quote]
    а че орала то????

    #71185

    мама Жорика
    Участник

    [quote=мама Жорика;32066]а че орала то????[/quote]
    ВНИМАНИЯ ХОТЕЛОСЬ?:yahoo:

    #71186

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;32066]а че орала то????[/quote]
    Ну а чё вы всегда орёте?smile Просто так, забавы дляsmile

    #71187

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;32091]Ну а чё вы всегда орёте?smile Просто так, забавы дляsmile[/quote]
    Смотря как орать. Ведь можно поорать и тут же на коленки сесть:Р

    #71189

    Ирина З…
    Участник

    Я!Я!Я! Я на работе руководитель, а дома жена smile Я грамотно управляю, то есть совета спрашиваю, мнение обязательно, но решение принимаем вместе и стараюсь помолчать, чтобы решение не от меня исходило smile Все равно одно и то же решение принимаем, но мы — скорее исключение чем правило, просто думаем одинаково, аж иногда страшно smile вкусы у нас сходятся как будто всю жизнь вместе живем smile
    А еще я машину вожу по-мужски smile не по женски, хотя я блондинка smile Как на моей прошлой работе говорили: не ездишь, а низко летаешь smile И горжусь этим!

    #71190

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;32154]Я!Я!Я! Я на работе руководитель, а дома жена smile [/quote]
    Это здорово. Хотя верится слабо, что начальственные нотки не проскакивают. Я думал, ты в декрете.

    #71195

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;32154]Как на моей прошлой работе говорили: не ездишь, а низко летаешь smile И горжусь этим![/quote]
    Самое интересное, мы в России привыкли гордиться своей, извини, дурью. Полеты на автомобиле чреваты смертями.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.