хочется внимания

В этой теме 86 ответов, 17 участников, последнее обновление  Rasima6 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #71191

    Ирина З…
    Участник

    Это последний год дома сижу, а до этого-то финансовым директором работала smile

    #71192

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;32437]Это последний год дома сижу, а до этого-то финансовым директором работала smile[/quote]
    Ну в данный момент ты никакой не начальник. Мало ли кем мы там были в прошлой жизниsmile

    #71196

    Ирина З…
    Участник

    Леш, я аккуратно езжу, на прямой дороге, которую знаю, разгоняюсь, да. Машину постоянно обслуживаю, да в ней ничего не ломаетсмя больно-то smile Я потому ДЭУ и советую. А тормоза у мего Матизе как на большую машину слеланы smile и маневренная она очень-очень. Разница в управлении ВАЗиком и иномаркой — огромна!

    #71193

    Ирина З…
    Участник

    smile ну ведь была и начальником на работе и женой дома, так что не нужно меня перечеркивать для отрицательной статистики! smile

    #71197

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;32449]Леш, я аккуратно езжу, на прямой дороге, которую знаю, разгоняюсь, да. Машину постоянно обслуживаю, да в ней ничего не ломаетсмя больно-то smile Я потому ДЭУ и советую. А тормоза у мего Матизе как на большую машину слеланы smile и маневренная она очень-очень. Разница в управлении ВАЗиком и иномаркой — огромна![/quote]
    Я так один раз на прямой пустой дороге разогнался, а мне под колеса мамаша с ребенком… Затормозить на скорости не было возможности, чудом вывернул. Есть повод для гордости?

    Кстати, удивительно, что постоянно встречаю огромных мужиков, вроде меня, на Матизе. И подруга вчерась его советовала. Упаси господь, неимоверно убогое зрелище — здоровяк на Матизе. Все-таки это женская машинка. Нексия, да, нравица.

    #71194

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;32450]smile ну ведь была и начальником на работе и женой дома, так что не нужно меня перечеркивать для отрицательной статистики! smile[/quote]
    Не-не, вычеркиваю.smile Навык утерян, его надо будет восстанавливать. А потом поговоримsmile

    #71198

    Ирина З…
    Участник

    На тест-драйв запишись — поймешь почему smile Ты внутри сидел? Внутри в нем просторнее чем в нексии, да и маневреннее она горазо лучше чем нексюшка smile Багажник маленький — да, но для города — идеальная машинка, у меня всегда около офиса мужики выходили смотреть как я паркуюсь и выезжаю, ни разу никого не задев из самых узких уголочков. И разворачивалась на пятачке, что на других машинах невозможно сделать.

    #71199

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;32478]На тест-драйв запишись — поймешь почему smile Ты внутри сидел? Внутри в нем просторнее чем в нексии, да и маневреннее она горазо лучше чем нексюшка smile Багажник маленький — да, но для города — идеальная машинка, у меня всегда около офиса мужики выходили смотреть как я паркуюсь и выезжаю, ни разу никого не задев из самых узких уголочков. И разворачивалась на пятачке, что на других машинах невозможно сделать.[/quote]
    Ир, ну не солидно для меняsmile Мужик 110 кг живого мяса и Матизsmile
    У подруги такой. Я сидел у нем за рулем. Жутко раздражает узкость, дверь давит в плечо, левая рука просто прижата. У меня плечи очень широкие.

    #71200

    Ирина З…
    Участник

    Ну тогда поставь перд собой цель: нексия! У друзей уже 3 года — совершенно беспроблемная машинка, покупали самый полный люкс новую тысяч за 320. Лучше доплатить чуть-чуть за разницу в ценах, чем вкладываться в ремонт постоянно. Да и управляемость ни в какое сравнение не идет, не зря автоваз против ДЭУ выступает smile

    #71201

    Vojtseh
    Участник

    Ты ж говоришь, гниетsmile))

    Беда в том, что жена намылилась идтить на права. Тогда надо будет ей машину брать (скорее всего Хюндай Гетц). А 2 машины мы не потянем. Если бы не этот фактор, я бы активно занялся продажей своей. Раздал бы сразу долги и влез в кредит на новую машину.
    Я вот выбираю между:
    1. Дэу Нексия
    2. Шевроле Ланос
    3. Хюндай Акцент
    4. Лада Приора.

    Главное, чтобы с кондиционером. Без оного уже невозможно, я весь потный езжуsmile

    #71210

    Ирина З…
    Участник

    У Стаса друг есть в Казани, он такой высокий, объемный, ездил на Оке smile Стас над ним смеялся, а на Мотьке покатался и говорит: если две машины в семье, то чур я на маленькой ездить буду! smile

    #71211

    Vojtseh
    Участник

    Мужики мельчают внрутренне, бабы правы!!!

    #71202

    Ирина З…
    Участник

    4 Вычеркивай сразу же!
    Нексию лучше б/ушную взять — года 2. Поверь, там мало что ломается. Новые появились в прошлом году летом.
    В ланосе у меня такое ощущение, что я носом в стекло ударюсь, а так — ниче, нормальная рабочая лошадка.
    А вот акцентик мне нравится! Но в ремонте и ТО он гораздо дороде ДЭУ

    #71212

    Ирина З…
    Участник

    Просто у них скрытых комплексов нету! Ты посмотри, кто на больших машинах ездит? Мелкота всякая smile Так что это — не показатель

    #71203

    Ирина З…
    Участник

    Из соотношения цена-качество наиболее приоритетным вариантом является ДЭУ-Нексия

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.