что чувствуют на 6-й неделе?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  papir-rus 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19690

    papir-rus
    Участник

    понимаю, что у всех по-разному…но мне интересно, я вот почти ничего не чувствую…грудь чувствительная, живот слегка тянет и все. у кого как?

    #71023

    Чебураш
    Участник

    я ничего не чувствовала
    ни грудь,ни остального
    токс начался с 7.5 недель
    грудь тоже ближе к 8 начала побаливать,вернее соски стали чувствительны и грудь стала по-тихоньку увеличиваться. ну и все

    #71024

    papir-rus
    Участник

    мне просто сегодня гинеколог сказал что плод на узи не соответствует неделям, если считать от последних месячных…вот я к себе и прислушываюсь sad

    #71029

    iris
    Участник

    у меня грудь болела ужасно! и иногда животик болел, как перед месячными… а с 7 недельки начался токсикоз

    #71025

    Чебураш
    Участник

    какой плод?
    ПЯ или эмбрион?
    эмбриошка может быь маленьким еще
    или аппарат узи у нее фиговый

    #71026

    papir-rus
    Участник

    хрен его знает, что он имел ввиду…но я расстроилась. правда у меня в первую беременность ваще дже анализ крови не отразил, что я беременнаsmile

    #71030

    papir-rus
    Участник

    вот надеюсь тоже до 7 недели, до токсикоза дожить беременной smile

    #71033

    Lana_s
    Участник

    Я кроме сверхчувствительных сосков ничего не чувствовала вообще. А вот еще усталость была офигительная, засыпала прямо на ходу. Животом ничего не чувствовала.

    #71031

    iris
    Участник

    еще как доживете! а вобще, вы не заморачивайтесь особо по поводу расхождений в сроках. у меня в том цикле, когда я забеременила, овуляция произошла аж на 24 день цикла (хотя всегда на 14 была). я уже месячных ждала, а произошла овуляция! так что не переживайте. може быть у вас тоже поздняя овуляция была… поэтому и разница такая со сроками

    #71032

    papir-rus
    Участник

    надеюсь! спасибо!

    #71027

    Чебураш
    Участник

    такого быть не может,чтобы кровь не показывала
    значит небыло беременности

    #71028

    papir-rus
    Участник

    ой, у меня вообще смешно было: тест показал отрицательный результат, потом сходила к гинекологу, он посмотрел на узи и сказал что либо срок маленький, либо нет ничего, отправил на анализ крови и узи. в лаборатории сказали (по телефону) не в этот раз…я решила, ну и ладно! не в этот так не в этот. через 2 недели пошла на узи и врча мне говорит: тличная беременность 7.5 недель…я была в шоке! все бывает. может с кровью они то-то напутали, но дочке уже 4 годаsmile

    #71034

    Irina_10
    Участник

    [quote=papir-rus;10645]понимаю, что у всех по-разному…но мне интересно, я вот почти ничего не чувствую…грудь чувствительная, живот слегка тянет и все. у кого как?[/quote]
    У меня в 6 недель был токсикоз:-о, стояла, лежала, ходила-всегда тошнило. Зубы почистить вообще проблема была! Запахи любые-кошмар! А в животе ничего не чувствовалось. Только что бульки есстественные:yahoo:

    #71035

    Ли
    Участник

    Cчастливая, наслаждайся) я вот тоже переживала сначала-почему ничего нет, может что то не так….??? зато через 2 недели как понеслось: то в жар-то в холод, то тошнит, то голова кружиться, то кровь из носа…то еще откуда нибудь, бессонница мучила, да еще ногу постоянно правую сводит….счастливые 9 месяцев!!!))))

    #71036

    iris
    Участник

    у меня тоже с ногой правой совсем беда. как-будто нерв какой-то защимляется… а вы как от этого избавлялись?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.