Как избавиться от плохих мыслей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18876

    Булка
    Участник

    Девочки, дайте совет, у нас 9 неделек беременности, два дня назад были небольшие розово-бурые выделения (чуть-чуть буквально 5 капелек), и в течении дня были выделения кремово-бежевого цвета. Больше ничего не было, съездила к врачу (но не своему, т.к. моего врача не было), сказал что ничего не видит, ни каких выделений, и продолжать начатое лечение. Но мне все как-то тоскливо, я ничего не чувствую в своем животике и мысли какие-то не веселые. Читаю здесь на форуме про всякую замершую беременность, и прочие неприятности, и так мне прямо грустно. Знаю что не стоит об этом вообще думать, но как выкинуть эти мысли из головы? Помоготе советом, хотя сама понимаю что надо успокоиться, но как? Пью кучу лекарств, уже боюсь что-то не пить. Этим себя и успокаиваю, что если принимаю все назначенные врачом лекарства, то все будет в порядке. Ребеночек у нас очень долгожданный (5 лет не могла забеременеть), поэтому так и думается все, чтобы все было в порядке. Девочки простите за мой такой сумбурный рассказ, но мне очень нужна ваша поддержка, знаю что не оставите одной.

    #69131

    Lily
    Участник

    У меня было тоже в 9 недель, одна капелька крови, я перепугалась и в стационар на скорой, меня положили начали колоть уколы кровоостанавливающие, посмотрели на узи — все нормально, но доктор сказал , что это может либо отслоение плаценты, либо лопнул капиляр в матке и кровь выходит, 2 выходных я пролежала в больнице, но больше так ни чего и не было, и потом пошла домой, т.к. мне больничный был не нужен. Уколы я доколола дома.

    #69132

    Ромашка
    Участник

    Не хочу пугать, но к врачу показаться нужно обязательно. Так бывает у многих, это называется угроза выкидыша. В большенстве случаев, все обходится благополучно. Но лучше перестраховаться. Я на твоем месте бегом бы побежала в конксультацию, раз ребеночек такой долгожданный. Желаю удачи. Буду держать кулачки за тебя. 😉

    #69133

    Я тебя прекрасно понимаю. У меня уже 16 недель , а тревожные мысли все равно не уходят!!!!Но скажу тебе так, то что ты ничего не чувствуешь, это нормально, я вот тоже по этому поводу все время парюсь, хотя малыш должен зашевелиться только к недельке 20. Единственное что давало мне знать о жизни малыша, так это то, что до недели 14 у меня токсикоз был, ну и соски ныли все время, запахи резкие не переносила. А вот выделения могут быть незначительные, когда у тебя по графику должна быть менструация. Примерно за два дня до этого или во время усиливаются выделения и ты можешь чувствовать себя немного хуже, все точно так же как во время этих дней!!!! Главное, не переживай!!! Если врач, посмотрев внутри у тебя ничего не нашел, значит все хорошо!!! Они обычно сразу видят на перчатке, если какие-то нехорошие или грозящие малышу выделения есть!smile Но если вдруг животик начнет тянуть, поясница, выделения — не нужно идти к врачу, сразу скорую вызывай, не тяни не в коем случае и ложись спокойно и жди когда они приедут! Сейчас наша медицина может все вовремя остановиться. Я вот год назад потеряла своего малыша по тому что, кровь пошла, а я терпела и вызвали скорую только спустя почти сутки!!! Ну а самое главное не думай об этом, плохие мысли тебе не самый лучший товарищ для твоего малыша!!!Нужно переключаться, стараться чем нибудь интересным заняться, поговорить к близкими на любую темуsmile. Ну а если уж совсем плохо от мыслей, то ноги в руки и на узи. Там уж тебе покажут твоего маленького, как сердечко бьется, и у тебя все пройдет!!!!smileЯ тебе искренне желаю удачи!!!

    #69134

    Булка
    Участник

    Девочки спасибо большое, за хорошие мысли, буду отвлекаться, я еще увлекаюсь росписью по ткани, так что решила порисовать, надо себя чем-то отвлекать. Спасибо еще раз. Сейчас буду дозваниваться до своего врача, потом напишу что она сказала.

    #69138

    Ирина З…
    Участник

    Тааааааак!!! Утебя снова плохие мысли?????????? :rrr::stop: Голову отключай!
    У тебя все замечательно! Думай только об этом! Весна, скоро будут распускаться листочки, в тебе живет новая жизнь!!! :yahoo::ura: Лежи на диване, смотри киношки, мультики, начни вязать, сходи в магазин, купи какие-нибудь малюсечные детишечные вещички! Получай удовольствие от беременности!!!

    #69139

    Булка
    Участник

    Ирина, да я боюсь что-то покупать, так хочется, купить хоть масенькие носочки, а страшно. Вот вязать да, наверное стоит. Я начинала жилетку вязать, но теперь думаю может что-то другое переделать, а то пока я ее свяжу, уже не налезет.

    #69144

    Irina_10
    Участник

    [quote=Булка;10173]Девочки, дайте совет, у нас 9 неделек беременности, два дня назад были небольшие розово-бурые выделения (чуть-чуть буквально 5 капелек), и в течении дня были выделения кремово-бежевого цвета. Больше ничего не было, съездила к врачу (но не своему, т.к. моего врача не было), сказал что ничего не видит, ни каких выделений, и продолжать начатое лечение. Но мне все как-то тоскливо, я ничего не чувствую в своем животике и мысли какие-то не веселые. Читаю здесь на форуме про всякую замершую беременность, и прочие неприятности, и так мне прямо грустно. Знаю что не стоит об этом вообще думать, но как выкинуть эти мысли из головы? Помоготе советом, хотя сама понимаю что надо успокоиться, но как? Пью кучу лекарств, уже боюсь что-то не пить. Этим себя и успокаиваю, что если принимаю все назначенные врачом лекарства, то все будет в порядке. Ребеночек у нас очень долгожданный (5 лет не могла забеременеть), поэтому так и думается все, чтобы все было в порядке. Девочки простите за мой такой сумбурный рассказ, но мне очень нужна ваша поддержка, знаю что не оставите одной.[/quote]
    Главное спокойствие! И только спокойствие!У меня тоже были выделения, до 7-8 недели, два разаsad, по чуть-чуть.Мы к доку бегом побежали, а оказалось, что у нас должна была быть двойня, но выжила сильная клеточка, соответственно все остальное должно было каким то образом покинуть обитель.Но док нам почему то с первого узи не сказал про двоих, видимо видел что один слабенький. Так что, спокойствие и больше позитива! А шевелений на таком сроке действительно «не слышно, не видно». Думайте о хорошем и больше отдыхайте.

    #69140

    Ирина З…
    Участник

    нееееееееее, у тебя время много, вяжи жилетку, пинетки, носочки. Пусть руки и голова будут заняты этим!
    Да не бойся ты вещички покупать! Купишь носочки, кофточку красивую, ты такой мощнейший заряд уверенности в себе получишь! Ты еще сомневаешься, перестань это делать!!!

    #69141

    Булка
    Участник

    Сейчас позвонила врачу, сказала что ничего страшного, продолжать прописанные лекарства, ничего не пропускать и не забывать. (Каюсь в тот день я забыла сделать укол фраксипарина, может у меня от него и выделения начались, так как сейчас ттт вроде ничего нет. Ирина спасибо большое за поддержу. Ты прямо специалист по всем вопросам. Я ведь еще дома сижу на больничном. Пока работала (я зам. нач. отдела), времени на грустные, да и вообще на какие-либо мысли не было. А теперь вот дурью маюсь. Сегодня запланировала напечь пироговов мужу и желе сделать. Так что хватит наверное лениться, надо делать и отвлекаться.

    #69142

    Ирина З…
    Участник

    smile так я тоже финансовым директорм была во время беременности smile Как только по работе голова занята не была, сразу же всякие глупости лезли smile Так я вообще решила в декрет не уходить. Через 2 недели после рождения дочульки поехала отчет делать и зарплату с бонусами расчитывать. А через 3 месяца фирму закрыли smileТак что теперь моей основной профессией является быть мамой smile А я привыкла в работе быть профессионалом :rofl:

    #69145

    kng
    Участник

    [QUOTE=Булка;10173]Девочки, дайте совет, у нас 9 неделек беременности, два дня назад были небольшие розово-бурые выделения (чуть-чуть буквально 5 капелек), и в течении дня были выделения кремово-бежевого цвета. Больше ничего не было, съездила к врачу (но не своему, т.к. моего врача не было), сказал что ничего не видит, ни каких выделений, и продолжать начатое лечение. Но мне все как-то тоскливо, я ничего не чувствую в своем животике и мысли какие-то не веселые. Читаю здесь на форуме про всякую замершую беременность, и прочие неприятности, и так мне прямо грустно. Знаю что не стоит об этом вообще думать, но как выкинуть эти мысли из головы? Помоготе советом, хотя сама понимаю что надо успокоиться, но как? Пью кучу лекарств, уже боюсь что-то не пить. Этим себя и успокаиваю, что если принимаю все назначенные врачом лекарства, то все будет в порядке. Ребеночек у нас очень долгожданный (5 лет не могла забеременеть), поэтому так и думается все, чтобы все было в порядке. Девочки простите за мой такой сумбурный рассказ, но мне очень нужна ваша поддержка, знаю что не оставите одной.[/QUOTE]

    Привет! На протяжении моей первой беременности,в то время когда должны были быть месячные, у меня были кровянистые выделения. Врачи ставили угрозу выкидыша, пытались положить меня в больницу, не удалосьsmile. Всю беременность проходила пытаясьна всем на этом не зацикливаться, но главное не это… Нужно прислушаться к себе…. Как себя чувствуешь, что ощущаешь. Врачи очень часто перестраховываются, их обязательно нужно слушать, но зацикливаться на их рекомендациях не стоит. Сядь,расслабся, убери все негативные мысли… и послушай. Поговори мысленно со своим малышом.Скажи ему как ты его любишь и ждешь его появления… Послушай хорошую музыку… Порисуй…
    И всегда нужно ждать лучшего.

    #69146

    Ленуська777
    Участник

    Привет. Возьми себя в руки и успокаивайся. В курсе что мысли материализуются? Нам на 11 недельках угрозу выкидыша ставили и ничего, все ок (нам уже 28 нед). Чем волноваться лучше музыку спокойную послушай и аромотерапию попробуй (нам помогало). У врача узнай может на электрофарез с вит.Е походить? Больше отдыхай, не переживай, все будет хорошо.:Р

    #69147

    Булка
    Участник

    Ленуська777 спасибо большое, но вот от большого колличества отдыха меня и мысли тревожат. Я как-то все привыкла работать, куда-то бежать, а тут, бежать не надо да и особо не охота, лежу слушаю музыку, а сама думаю что-бы поделать. Не привыкла я лежать. Хоть с работы звонят, консультирую, вроде чувствую себя в своей тарелке. Там проблемы и как-то от своих мылей уже отвлекаешься. Уже набрала стопку книг которе хочу почитать, во время работы все руки не доходят, читаю только в транспорте. Ну теперь буду дома лежать да книжки читать. Пусть малыш наслаждается. Вот сейчас дочитала Маленького принца. Теперь захотелось Мери-Попинс посмотреть, жалко дома нет. Девочки спасибо вам еще раз всем за поддержку.

    #69149

    minik
    Участник

    [quote=Булка;10173]Девочки, дайте совет, у нас 9 неделек беременности, два дня назад были небольшие розово-бурые выделения (чуть-чуть буквально 5 капелек), и в течении дня были выделения кремово-бежевого цвета. Больше ничего не было, съездила к врачу (но не своему, т.к. моего врача не было), сказал что ничего не видит, ни каких выделений, и продолжать начатое лечение. Но мне все как-то тоскливо, я ничего не чувствую в своем животике и мысли какие-то не веселые. Читаю здесь на форуме про всякую замершую беременность, и прочие неприятности, и так мне прямо грустно. Знаю что не стоит об этом вообще думать, но как выкинуть эти мысли из головы? Помоготе советом, хотя сама понимаю что надо успокоиться, но как? Пью кучу лекарств, уже боюсь что-то не пить. Этим себя и успокаиваю, что если принимаю все назначенные врачом лекарства, то все будет в порядке. Ребеночек у нас очень долгожданный (5 лет не могла забеременеть), поэтому так и думается все, чтобы все было в порядке. Девочки простите за мой такой сумбурный рассказ, но мне очень нужна ваша поддержка, знаю что не оставите одной.[/quote]
    trydno 4to-libo dobavit i yje imeuwimsya sovetam,krome kak peiderjivatsya ih i deistvitelno pohod po magazinam za detskimi vewi4kami-samoe ly4wee lekarstvo:yes: y nas na 4-5 nedelyah tje bili videleniya.o4en ispygalis,tk yje bil vikidiw i posle togo ne mogli zaberemennet 2,5goda(po owiblr vra4a:rrrsmile+ya jivy za granicei,gde tolkom i yazika ne znau.v obwem strahy naterpelassad spasli ote4estvennie filmi,KBH i pohod za pijamkami:yahoo:nam yje vot 14 nedelka powla:yahoo: tak,4to dym derjat za tebya kyla4ki i yda4ki!!!!:ura: vse bydet ok!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.