Как избавиться от плохих мыслей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #69160

    Ирина З…
    Участник

    smile смешная ты! Проанализируй, когда на тебя все находило? У тебя все волнения и сомнения совпадают с твоим циклом, там всплеск гормонов происходит и ты сразу же всего боишься smile
    Гипоксия опасна после 30 недель, тогда и КТГ назначают еженедельное. Талия у тебя величина не постоянная: то газики ее увеличивают, то ты в туалет по большому сходила и она у тебя уменьшилась… Окрошка — всего лишь еда, злоупотреблять ею не нужно. Разнообразное питание нужно очень: и тебе и малышу!

    #69162

    Булка
    Участник

    А еще здесь вычитала, что при кашле может открыться шейка. Я у своего врача спросила, она сказала что это надо болеть туберкулезом и кашлеть целый день, то может она и откроется. А у меня небольшой кашель но постоянный, ни как не могу его вылечить, что-то осталось от болезни и вот небольшой насморк и кашель.

    #69161

    Булка
    Участник

    Ирин спасибо за поддержку, а ты знаешь, по поводу цикла может ты и права, у меня в районе первых чисел он шел. Может это правда из-за цикла. Сейчас померила талию 90 :yahoo:. Муж уже смеется, то говорит у тебя живот постоянно был жесткий, теперь вот вообще ни пойми чего. Ирин мое разнообразное питание сводится к какой-то ерунде, вчера вот захотелось кильки малосольной, наелась на ночь. А еще в заначке один малосольный оргурец лежит. Наверное у нас все-таки мальчик, так как сладкого не хочется, а хочется то кислого то соленого.

    #69163

    Маруся22
    Участник

    Булка, перестань над собой издеваться smile
    все у тебя хорошо! в 16 недель в первую беременность шевеления многие не чувствуют, да почти никто не чувствует!
    а то, что газиков нет — так это хорошо!
    и хватит уже по повоу еды заморачиваться smile ешь, что хочешь. Насколько я тут вижу по твоим сообщениям ничего вредного ты не ешь! Я вот вчера по магазинам каталась, и с чистой совестью уплела сэндвич из Сабвея с овощами и сыром. Никаких угрызений совести, чесслово!
    Гипоксия на таких ранних сроках думаю вообще невозможна. Это уже на более поздних… Кажется первый раз кровоток в пуповине смотрят на 22-24 неделе на узи. А ты говоришь!
    Давай уже успокаивайся и расти малыша здорового! Лучше вот гулять ходи почаще, погода хорошая вроде! smile

    #69164

    Булка
    Участник

    Ага, вчера вот нагулялась, так вроде живот побаливает, или это уже глюки. На самом деле наверное надо каждый день побольше ходить, а то я от выходных до выходных. А по будням мало гуляю, скучно одной. Вот наверное буду выписываться и 12 на работу пойду. Уже купила себе обновки, так как оказалось что в старую одежду не влезаю. Такие хорошенькие джинсики купила под живот, узкие, но вот думаю может на работу не прилично ходить? Хотя у нас в отделе девченки ходят в джинсах постоянно, но я все же зам. начальника иногда приходится к руководству ходить. Ну не покупать же мне костюмы еще на работу. Да и не знаю как пойдет, может надоест работать, опять на больничный засяду. Хотя в планах с 12 по 4 июня точно поработать, так как моя врач будет на учебе, а по чужим врачам не охота ходить, им особо и дела до тебя нет. Марусь а как ты думаешь про кашель, может он повлиять на малыша и на шейку?

    #69165

    Маруся22
    Участник

    думаю, чтобы кашель повлиял на шейку надо много кашлять. Очень много. Очень-очень много smile
    вряд ли ты столько кашляешь smile
    слушай, у меня на УЗИ в 12 недель зев был намного больше положенного (т.е. фактически это раскрытие почти). И ничего. Сижу вот, но-шпу пью, если не забываю smile Врач сказал, что ничего сверхстрашного нет smile С дитем спокойно вожусь. Главное думать об этом поменьше!
    А у тебя все нормально, так что давай уже, не переживай!
    И гулять в царицыно ходи smile там сейчас много мамашек с колясками. Сама там буду с четверга обитать, мы на массаж будем ездить в поликлинику и днем в царицыно гулять smile там обычно веселее, чем просто так между домами прогуливаться…

    #69166

    Булка
    Участник

    Да уж про коляски права, мы вчера там были, только и успевали головами крутить, у кого какие коляски и какие как скрипят. Там правда здорово, только вчера ветренно было, с моим-то кашлем.

    #69167

    Маруся22
    Участник

    кашель лечишь?

    #69171

    Ирина З…
    Участник

    :rofl: ты лучше на коляски все свое внимание брось!

    #69168

    Булка
    Участник

    что-то ничего не помогает, вчера делала ингаляции, ни фига, все равно кашлюю, уже не знаю чем лечить его, хоть ослабиьт чуть-чуть, так как он в принципе у меня давно уже больше года, но сейчас явно простудный

    #69169

    Маруся22
    Участник

    ингаляции щелочные надо делать часто, не меньше 4 раз в день. А ты с врачом советовалась, может уже на лекарства стоит перейти?
    мне при всех простудах виферон ооооочень помогает. Быстро организм мобилизуется и прогоняет заразу smile

    #69170

    Ирина З…
    Участник

    Булка, у меня хронический бронхит уже несколько лет. Живу с ним совершенно мирно. Но как только я простываю, у меня сразу же начинается кашель. Причем, когда на природе отдыхаем — я не кашляю там, так что мне кажется причина — в квартире. Но это в нашем случае: у нас в доме практически у всех бронхиты…
    Чай с молоком однозначно смягчает бронхи и кашля меньше, еще клюква хорошо влияет.
    Я в санатории была уже 4 года назад (как время летит), там комплексная терапия была: утром коктейль кислородный, ингаляции с лазолваном (сколько бы я его не принимала в домашних условиях — такого действия не было), потом завтрак, через час 15 минут в соляной комнате, перед обедом уже массаж на спину и грудь, после обеда — ванны, грязи и циркулярный душ чередовались.
    Вот после этого мне было легче долгое время. Но тебе сейчас это делать нельзя! Потому что нагрузка большая на сердце и весь организм.
    Мне во время последней простуды очень сложно было, помог анаферон smile детский у ребенка «отжала» smile. Его только обязательно рассасывать нужно.

    #69172

    Просто Мария
    Участник

    Дорогя Булочка! Не переживайте так. У меня были и боли во время беременности и такие же выделения первые четыре месяца. На самом деле мне гинеколог сказал, что это нормально, т.к. они приходятся либо на время месячных, либо на время овуляции. Нужно полежать в это время и повставлять свечи с папаверином дней 10. И побольше хороших эмоций!!!!!

    #69173

    Oxana
    Участник

    сколько тем одинаковых.И эту поднимаем smile

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.