Сплю только сидя!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  umka78 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19411

    umka78
    Участник

    Сплю только сидя! 34 неделя беременности. Как только я ложусь-начинаются схватки.

    #69097

    Irina_10
    Участник

    [quote=umka78;10124]Сплю только сидя! 34 неделя беременности. Как только я ложусь-начинаются схватки.[/quote]
    ого……:-о…какой уж тут сон….
    а врачи что говорят?

    #69098

    Ирина З…
    Участник

    У нас девочка в палате лежала — то же самое было, они кресло купили специально, чтобы ноги вверх поднимались и спинка регулировалась.
    Наверное, ребенок просто не правильно лежит, потерпи, чуть-чуть уже осталось. Попробуй подушками обложиться, к врачу обратись, может что-то из лекарств поможет? Наверняка, угроза есть. Магнезия и генипрал наверное Вам помогут. Лучше полежать в больнице какое-то время…

    #69099

    Leleka
    Участник

    Бедненькая! Я сама такое переживала. Измучилась вся, на спине спать во время беременности по медпоказаниям не рекомендуется, на животе, сами понимаете, невозможно, только в «позе крокодила» на боку и то все затекает. Меня, правда, спас водный матрас. Мне посоветовали сайт [url]http://www.vodomatrasi.ru/default.aspx?i=63[/url]. Очень удобен матрас оказался и во время беременности, и сейчас кормлю дитя на нем, и секс на нем очень даже ни-че-го!

    #69100

    Чебураш
    Участник

    а у меня водная кровать
    так я вообще спать на нем немогу
    все время проваливаюсь с пузом
    все время наровлю на пузо лечь
    вот когда на диване сплю,мне удобнее
    а на водном немогу

    в обычное время,до бер-ти это супер.Спина никогда не болит.сейчас же каждый пол часа просыпаюсь,чтобы положение сменить.

    #69101

    Oxana
    Участник

    znachit krovat’ vodnaya prednaznachenna dlya sexa!:rofl:

    #69102

    Чебураш
    Участник

    а вот это да….удобно

    а она колеблется в такт твоему сексу
    но порой и против,что ужасно неудобно…. smile

    #69103

    Leleka
    Участник

    Он(водный матрас) хорош во всех отношениях. Просто есть разные виды, важно подобрать то, что тебе подходит. Зато сколько удовольствия!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.