Мальчуковые проблемы…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тигряша 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68874

    *Эля*
    Участник

    Ой, аж мурашки по коже…

    #68872

    Танита
    Участник

    Ги, у меня муж из мусульманской семьи, у них принято. Но ,в принципе, в Британии и Америке это распространено в целях гигиены и профилактики [COLOR=»Yellow»]онанизм[/COLOR]а. [COLOR=»LemonChiffon»]У меня даже папа обрезан( он полунемец и родился в Германии, а че обрезали малышом,не знает) [/COLOR]

    #68875

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;80188]а мы решили сделать обрезание нашему…страашно, но гигиенично.[/QUOTE]
    ну и молодцы. Не вижу в этом чего то «дурного».

    #68876

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Oxana;80586]ну и молодцы. Не вижу в этом чего то «дурного».[/QUOTE]
    а ты своего тоже обрезать будешь?

    #68877

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;80655]а ты своего тоже обрезать будешь?[/QUOTE]
    у нас таких планов нет.

    #68878

    Lasya
    Участник

    обрезание вроде делают при рождении, могу ошибаться и у мумсульман это считается крещением (ну условно)

    #68879

    Папа Егора
    Участник

    как папа и мужчина. смысла в этой процедуре не вижу…главное приучить мальчика ухаживать за своей маленкой штучкой и все будет ок:yes:

    #68880

    [quote=Папа Егора;81305]как папа и мужчина. смысла в этой процедуре не вижу…главное приучить мальчика ухаживать за своей маленкой штучкой и все будет ок:yes:[/quote]
    Полностью с вами согласна, я, вообще, против обрезания, кроме религиозного, и то и к нему отношусь скептически.

    #68881

    quarternine
    Участник

    в литературе всё чаще фигурирует возраст 5 лет.

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.