Мальчуковые проблемы…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тигряша 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68858

    zeabra
    Участник

    Я до трех месяцев ничего не трогала.в роддоме так сказали.а потом сын когда сикал,начинал плакать,показала его хирургу’она меня отругала-я должна была приоткрывать писюн во время купания.сейчас так и делаю.нам 7 месяцев и ни каких проблем нет;).

    #68859

    Мама Маша
    Участник

    У нас нелелю Ярослав плакал, когда писил. Врач ничего не нашла… Потом перестал, а стал даже смеяться, когда на постели у нас писиет, а клеенки под попой нет!

    #68860

    Sailorlena
    Участник

    Мой малыш,когда писает передергивается(будто морозит)Сходили к хирургу,сказал нормально все,мол нельзя что ли передергиваться ( А я все переживаю,ведь не делел так раньше.Нам наоборот не советовал этот врач открывать.Честно я тоже думаю что пока маленький,не трогать.

    #68861

    zeabra
    Участник

    наверное сколько врачей столько и мнений.:hmm:

    #68862

    Мама Маша
    Участник

    Наверное, но только легче от понимания этого не становится. Потому что мнений-то может быть много, а вот правда скорее всего одна. Сложно смириться с тем, что ты будешь делать так, как врач говорит, а в итоге прав окажется другой, у которого мнение «перверс»!

    #68863

    zeabra
    Участник

    да,согласна.поэтому решать приходиться самой,слушать врача,подругу или как сердце подскажет.sad

    #68864

    Oxana
    Участник

    поднимаю тему.

    #68865

    Lasya
    Участник

    гдето в здоровье ребенка (на этом же сайте) есть тема про то как мальчика купать и что с краником его делать — очень много инфо там

    #68866

    Танита
    Участник

    а мы решили сделать обрезание нашему…страашно, но гигиенично.

    #68867

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Танита;80188]а мы решили сделать обрезание нашему…страашно, но гигиенично.[/QUOTE]
    Ого!:-о

    #68868

    kitten
    Участник

    действительно ого, я бы не решилась, я на кровь из пальчика с трудом решаюсь:-о

    #68869

    graphik
    Участник

    И я бы не решилась :yes::yes::yes:

    #68870

    Танита
    Участник

    Меня муж убедил:-о и знакомые,которые уже сделали. Говорят,сейчас бескровным методом делают и безболезненно совсем.

    #68871

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Танита;80212]Меня муж убедил:-о и знакомые,которые уже сделали. Говорят,сейчас бескровным методом делают и безболезненно совсем.[/QUOTE]
    я даже в ваше инфо залезла….. в англии это принято? я было подумала что вы с мусульманских стран

    #68873

    ГалинаТ
    Участник

    А из религиозных или «гигиенических» понятий исходите?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.