Дневной и ночной сон грудничка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юляшка 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68749

    Анетка
    Участник

    Мама Жорика подсткажите, вон нам тоже 8 месяцев и спать уложить можно малышку только укачав на руках. А как ваш засыпает? Тоже на руках только? Один раз только я помню около месяца назад малышка моя заснула сама в кроватке! При чем буквально через пару минут. А так только на руках. Ночью только если проснется поесть после бутылочки она сама засыпает.

    #68750

    snegok3
    Участник

    мы тоже ложимся в 9-10 вечера, зато встаем в 02.00 ночи и не спим до утра часов до 7.00, а потом поедим и спим еще 3 часа, уже незнаю что и делать.

    #68751

    Анетка
    Участник

    snegok, а во сколько ваш малыш спит до 9-10 вечера?? может быть между последним сном и ночным слишком маленький перерыв вот он и просыпается в 2 ночи дальше играть? и сколько ему уже месяцев?

    #68752

    snegok3
    Участник

    [Нам еще месяца нет, 3 нед. а спит она по разному, я кормлю ее в 6 вечера, потом бужу , если спит в 9 вечера, купаемся , приходим в себя после купания минут 10, потом кушаем и спать.
    Вот сегодня вообще не спала с 10.30 вечера и до 5.30 утра капризничала, плакала, была беспокойная, вот так практически всю неделю, я сплю только днем , если она спит

    #68753

    snegok3
    Участник

    [COLOR=#5a933a] у меня проблема, моя малышка перепутала день с ночью,днем спит, а ночью невкакую, да в добавок еще и газики нас мучают по ночам.Как перейти на ночной сон вместо дневного.
    Ей 3 нед . [/COLOR]

    #68754

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=snegok3;46707][COLOR=#5a933a] у меня проблема, моя малышка перепутала день с ночью,днем спит, а ночью невкакую, да в добавок еще и газики нас мучают по ночам.Как перейти на ночной сон вместо дневного.
    Ей 3 нед . [/COLOR][/QUOTE]
    в таком возрасте дети спят по много часов в сутки, и днем, и ночью. ночью плохо спит, потому что животик болит. или может воздуха не хватать, или ещё чего… надо смотреть по ситуации. со временем всё нормализуется! :yes:

    #68755

    snegok3
    Участник

    [а что значит «воздуха нехватает» я о таком первый раз слышу.
    Иногда она совсем не спит, не плачит , просто не спит, капризничает иногда. А какие симптомы когда воздуха нехватает и что делать при этом

    #68756

    solis
    Участник

    Воздуха не хватает, это значит что в помещении душно или пыльно, я так считаю.

    #68757

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=solis;47331]Воздуха не хватает, это значит что в помещении душно или пыльно, я так считаю.[/QUOTE]
    да, я об этом же! :yes:
    особенно летом в жару в комнате душно бывает, особенно, если солнечная сторона.

    #68758

    ew83
    Участник

    [QUOTE=Юляшка;9858]Мамочки, откликнитесь!!!
    Моей крохе 1,5 месяца, в течение дня мы почти не спим,что вводит меня в панику. Я ничего:-о не успеваю, многим наверное знакомо. Может у меня такой ребенок особенный?пытаюсь чаще прикладывть груди, она таки засыпает, но удовольствие длится минут 15, максимум час один раз в день. Даже на улице мы спим не ахти, вес набрали нормально, стул регулярный. Просто обидно, подружкам удается таки уложить деток на пару часиков 3 раза в день!и занятся своими делами !!
    что делать?[/QUOTE]
    Читайте про сон ребенка тут: [url]http://depositfiles.com/files/m2v4ppxah[/url] или [url]http://uploading.com/files/939715fd/03_Pro_son1.rar/[/url] или [url]http://gigapeta.com/dl/373580a4fbf33[/url]

    #68737

    Anastasiya24
    Участник

    что значит невозможно?:stop: желудок у ребенка не резиновый и он начинает срыгивать в больших количествах лишнее молоко.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.