и снова о колясках…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Софочка 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68669

    Киви
    Участник

    Не все, а только польские (которые делают, к слову, в том же Китае).

    #68670

    Китай Китаю рознь.а уж где ее делали,никто из нас не знает,я пишу о том,какая маркировка на ней стоит,а человек который мне ее дарил,всякую хрень,извините за выражение, не поупает.я своей довольна.

    #68671

    Киви
    Участник

    Та богради. Я просто пишу, что НЕ польские коляски в стороны не водит. Вообще.

    #68672

    Думаю это бесполезная перепалка слов.я высказала свое мнение,так же как и вы,у подруги в свое время мама из загранки не вылазила было это 15 лет назад,она из чехии коляску перла,так как говорит подружка,тоже вела.

    #68674

    Ирина З…
    Участник

    У нас была польская Адамекс X-Trail ярко-красного цвета с блестящими колесами. Мне кажется, она для ребенка очень удобная была! Тяжелая, да, но зато там такие амортизаторы были, что по плитам когда гуляли, люлька несколько покачивалась, но не трясло ребенка. Вот как раз от того, что амортизаторы такие мощные: там пружина на пружине, в сторону и ведет, выровнять очень трудно. Колеса мы подкачивали автомобильным насосом, он у нас всегда в машине, машина у подъезда, так что давление в шинах по датчику регулировали.
    Нам ее новую покупали за 7500 руб. (самая дорогая она была) на рынке у нас есть ИП, который колясками торгует. В интернет-магазинах она 13 тыс. стоит. Продали за 4000 руб. первым кто позвонил. На улице у нас очень многие в Адамексе гуляют. У того же приедпринимателя и трость купили за 4000 руб. Трость — китайская. Откатали зиму и весну уже практически. Я очень ею довольна!
    В Китае разные товары производятся. От производителя многое зависит. А потом то, за продают — это у кого понты круче smile о качестве это ни в коей мере не говорит. У меня подруга много лет назад по каталогу немецкому заказывала себе туфли, когда они пришли, была надпись на коробке: сделано в Польше. Мы все привыкли к тому, что обувь польская — не самая лучшая мягко говоря, но она так довольна была этими туфлями: ни одного мозоля, выглядели они до последнего просто замечательно: лет через пять там внутри уже все порвалось, а внешне они такие же практически были!

    #68673

    Киви
    Участник

    Ну только у меня тоже в свое время был польский тренсформер. Именно поэтому не советую покупать их smile Когда я купила нормальную прогулку (из недорогих, кстати), я тааакое облегчение почувствовала… Насколько стало проще, легче и удобнее.

    #68675

    Jane
    Участник

    i u nas polskaja. was zhaleju 4to ee kupili. tazhelaja, mne vse vremia prixodica zhdat 4to b ktoto ee spustil mne. da i ee zanosit ve4no v storonu. zhaleju 4to ne kupila druguju… xota u nas tut ZAOBLA4NIE ceni na kolaski. est dazhe takie, za cenu kotorix mozhno staruju mawinu kupit. ))))vot menia i zaduwila zhaba))teper s etoj polskoj mu4ajus))

    #68676

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, вот прогулка, которая мне нравится: Capella S-709 [url]http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=438[/url]
    Мне кажется, что ребенка а ней чуть ли не с рождения можно возить: она в положении лежа практически горизонтальная, капюшон опустить можно и ручка перекидывается.

    #68677

    Ники
    Участник

    [quote=Софочка;9832]уже прочитала на форуме все сообщения о колясках..но их тут немогоsadможет кто еще поподробнее расскажет и поделится опытом?!;)
    наш малыш планирует появитсчя в мае.а какую коляску брать-мы не можем определится.были в магазине,там хотели впарить польскую-трансформер…но она такая маленькая!!!а как же в ней зимой ездить?пока все утеплишь..ребенка то некуда будет положитьsmile[/quote]

    а кто что знает про коляски Jane и X-lander?

    #68681

    Oksana
    Участник

    Мы купили коляску еще беременными. Так, что в цвете ошиблись smile. Прикупили отечественную. Марка LittleTrek. Сайт одноименный. Муж ее заметил в магазине Кораблик. Она из далека привлекает дизайном люльки. Мы до нее смотрели в сторону Инглезины, но цены… вы сами наверное знаете, что завышенные (наверняка за имя). А тут такая же, но за 6000. Вес 12 кг, цвет люлек на любой вкус…
    Муж — компьютерщик. В интернете брасом плавает smile нашел их сайт и позвонил. Делают их в Мытищах, там же и продают. Цены поменьше чем в сети Кораблик, плюс комплектацию любую подобрать на месте. Как машину, блин smile.
    На месте муж всю коляску до винтика разобрал, и пришел к выводу, что надежная конструкция. Раму и колеса выбрали самые дешевые — т.к. (со слов мужа) они самые надежные. А люльки у них все одинаковые (отлич. только цветом). Колеса, кстати взяли имитацию резины. Не вижу разницы. Цена резины (кстати, был вариант с подшипниками — но это ИМХО только делает коляску тяжелее) в 1.5 раза выше, чем пластика. На снегу и льду не скользят (если кому интересно).
    Одним словом советую всем, кто хочет сэкономить и не надрываться.

    Недостатки тоже есть, но незначительные. Скрип устраняем WD-40 или силиконовым спреем. Колеса муж смазал как следует импортной смазкой для машины — совсем не слышно (изначально скрипели, как скрипка). Плюс местами прокачали нашу «тачку» резиной от старой колесной шины. Ездим, как на иномарке — ни единого лишнего звука.

    #68682

    Олика
    Участник

    У нас Бертони плазма. [url]http://www.babyland.of.by/progulochnaja-koljaska-bertoni-plasma-p67/[/url] , оливково- оранжевая. коляска неплохая, но при выборе нужно учитывать. когда родится малыш-люлька не слишком закрытая. ПРогулка мне нарвится- единственное, что -нучно пивыкнуть кфиксации спинки ремнями. коляска маневренна и легкая. в инетепишут, что она хлипкая- фигня. а по ступенькам груженую ее туда- сюда таскала вместе с дитем волоком и с грохотом- а ступеньки у нас о, крутые- ниче, держится молодцом))).

    #68678

    Ники
    Участник

    [quote=Ники;65519]а кто что знает про коляски Jane и X-lander?[/quote]

    я в итоге купила Jane norman pro. люльку подарили так что прогулка обошлась в 14000 . заказывали по инету так она не меньше 16000 не стоит. много нормальных колясок но эта спец. для машины и переездов. так что скоро начнем ездить и все проверим сами

    #68679

    Mamaysi
    Участник

    [quote=Ники;81374]я в итоге купила Jane norman pro. люльку подарили так что прогулка обошлась в 14000 . заказывали по инету так она не меньше 16000 не стоит. много нормальных колясок но эта спец. для машины и переездов. так что скоро начнем ездить и все проверим сами[/quote]
    Мы уже 9 мес.катаемся в Jane Slalom Pro 2 в1.Прелесть))Единственный минус-это отсутствие амортизаторов.На россойских дорогах ощутимо чадо потряхивает(((А так,для машины-идеально,и дома места не занимает,тк колесная база складывается одной левой)))Катайтесь на здоровье.А,вот еще,люлька у коляски маловата,если ребеночек крупный ,то макс. месяцев до 8-9,мы вот уже с трудом влезаем))

    #68680

    Ники
    Участник

    [quote=Mamaysi;82168]Мы уже 9 мес.катаемся в Jane Slalom Pro 2 в1.Прелесть))Единственный минус-это отсутствие амортизаторов.На россойских дорогах ощутимо чадо потряхивает(((А так,для машины-идеально,и дома места не занимает,тк колесная база складывается одной левой)))Катайтесь на здоровье.А,вот еще,люлька у коляски маловата,если ребеночек крупный ,то макс. месяцев до 8-9,мы вот уже с трудом влезаем))[/quote]
    да у меня у подружки так и было он родился 57 см, так что люлька почти новая. мес. в 6 ему там уже тесно было. ну мой пока соответ. сроку так что думаю 8-9 нам как раз будет в августе нормально уже в прогулку

    #68683

    Matilna
    Участник

    А я раскошелилась. Купила Bebecar, португальскую каляску. Со старшей с польской ходила, её вело то вправо, то влево и колёса отваливались периодически. Ох и намучилась я, с зашитым животом (КС)тяжко коляску с ребёнком держать, при этом колесо прикручивать! Помню ещё спицы у неё иногда на неровном асфальте греметь или звенеть начинали, ребёнок просыпался. А сейчасссс! Честно,- еду и балдю!!!! Коляска мягко и тихо идёт, не нарадуешься, а ещё передние колёса поворотные! Не надо преподнимать чтобы повернуть. Хотя их можно закрепить и они будут смотреть только вперёд! Мальчик родился 55 см, сейчас мы уже 75, по этому уже пару месяцев ездеем в прогулочном блоке, хотя ещё не сидим пока, но там спинка опускается — очень удобно!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.