и снова о колясках…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Софочка 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68655

    и все таки я за польские.и по цене и покачеству очень хорошие.у меня даже ее за плцены берут,несмотря что 10-й месяц в эксплуатации.наверно продам,т.к.мы купили трость,а за вторым точно в ближайшее время не пойду.ну у кого коляски за 50000,ценник не срезайте,это же так круто.:ura:

    #68657

    Элли
    Участник

    Вы знаете, я была удивлена, но эти коляски расхватывают как горячие пирожки! Решили сразу купить самую хорошую. Думаю прослужит не одному ребятенку. Кстати крутящиеся колеса есть и в Chicco, они на порядок дешевле, просто мне показалась тяжеловата и маловата люлька!smile

    #68656

    Элли
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;10097]и все таки я за польские.и по цене и покачеству очень хорошие.у меня даже ее за плцены берут,несмотря что 10-й месяц в эксплуатации.наверно продам,т.к.мы купили трость,а за вторым точно в ближайшее время не пойду.ну у кого коляски за 50000,ценник не срезайте,это же так круто.:ura:[/quote]
    Да причем здесь ценник, Татьяна Федоровна! Главное моему малышонку комфортно там лежать, ничего не скрипит а едет как по маслу. Да и я при своем весе 53 кг грыжу себе не заработаю тягая ее по лестнице! Так что давайте без черной зависти!

    #68658

    ради бога,каждый смотрит на цену и качеству,просто я посмотрела сколько она стоит,можно за одну зиму купить аж 4 коляски польских,они тоже хорошие и не из дешевых.и не скрипят.

    #68659

    Элли
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;10144]ради бога,каждый смотрит на цену и качеству,просто я посмотрела сколько она стоит,можно за одну зиму купить аж 4 коляски польских,они тоже хорошие и не из дешевых.и не скрипят.[/quote]
    А можно купить даже 20 ( в дет мире по 3000 рублей есть), только вопрос в том не лучше ли одна коляска отличного качества, чем 4 польских дерьма??? Это получится из серии скупой платит четырежды. Поверьте, я ни разу не пожалела о потраченных деньгах и я кстати вовсе не отношусь к олигархам с Рублевки. Просто надо знать на чем экономить.

    #68660

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, останавливайтесь уже! Нашли из-за чего спорить!

    #68662

    zes78
    Участник

    Не могу ничего плохого сказать о настОящих польских, мы прокатались на Adamex Flamengo 1,5 года, захватили все сезоны: вездеход,огромные колеса, прекрасная амортизация, в управлении супер,зимой тепло,летом-все снимается, да,тяжеловата,но у нас лифт и покатый спуск,так что это незаметно,а расцветка у нас была бирюза с темно-синим.Кстати, о вращающихся колесах: купили прогулку Capella 802,там передние двойные вращающиеся,так зимой невозможно катить,постоянно куда-то натыкается,я колеса фиксирую.

    #68663

    Маруся22
    Участник

    У нас Mutsy Urban Rider — супер, очень довольна. Всю зиму живем на даче, проходимость у коляски отличная (хотя дороги тут не чистят). Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Зимой не мерзли, коляска не продувается. В люльку влезает меховой конверт Крист.
    Сейчас нам полгода, собираемся пересаживаться в прогулку.
    оворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Зимой не мерзли, коляска не продувается. В люльку влезает меховой конверт Крист.
    Сейчас нам полгода, собираемся пересаживаться в прогулку.
    В комплекте к коляске были: шасси, люлька, прогулочный блок, рамка для качалки (ставится прогулочное сиденье и можно дома использовать ка шезлонг-качалку), рюкзак (крепится и на ручку коляски, и на спинку прогулки), дождевик, кенгурушка простенькая, пододеяльник, наволочка.Мне лично у коляски у этой дизайн нравится, посмотрите в интеренте, она смотрится очень стильно.
    Внутри люльки — хлопок, можно вынуть и постирать.
    На шасси ставится автокресло Макси-Кози.
    Складывается шасси одной рукой. В простой наш обычный советский лифт входит.
    По весу — точно не могу сказать, но я при «заездах» на бордюр не напрягаюсь.Если будут вопросы — пишите, отвечу

    И кстати, коляска эта обошлась нам всего в 16700 рублей. Но я бы ее даже сравнивать не стала с польскими.
    Моя подруга имея дома недорогую Инглезину купила на дачу себе польскую коляску (потому что вторая, потому что хотелось подешевле). Проклинала ее потом долго и мучительно, до сих пор с ужасом вспоминает.
    Так что подумайте сначала сто раз, прежде чем покупать польскую коляску и присмотритесь к недорогим итальянским например (инглезина, пег-перего). У них тоже есть трансформеты, и большие колеса. Но качество на порядок выше.
    И мама моя, которая первого внука возила в польской, на нашу коляску не нарадуется. Говорит едет она гораздо лучше и не скрипит нигде.
    А по поводу веса коляски в 15 кг… Тако польская, например, весит 21 кг. Это еще пустая. А вам ее на второй этаж таскать… и толкать впереди себя. Причем с ребенком.

    #68664

    Девчонки,как хорошо,что каждый нашел для себя свою коляску.
    ел для себя свою коляску.

    #68661

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Элли;10028]У меня коляска Hartan Vip. Выбирала по принципу легкая, компактная в собранном виде, легко разбирающаяся, особое внимание уделила вращающимся колесам спереди на 360. Подошла по всем параметрам. Гуляю с Лялечкой и наслаждаюсь. Не скрипит, легкая и удобная. Дороговата конечно, но, поверьте оно того стоит. Тем более если планируешь несколько детей. Она прослужит еще и на других детишек. Отличное немецкое качество.[/QUOTE]

    у меня такое впечатление, что эта коляска достаточно низко к земле располагается (по сравнению с классическими колясками)… а если так, то мне не подходит. sad

    #68665

    Булка
    Участник

    Девочки, у нас еще не большой срок (14 неделек), а мы уже заморочились по поводу коляски. Сначала смотрели модульную коляску (и люлька и прогулка в комплекте), а потом думаю, стоит ли? Так как когда люлька там колеса конечно нормальные. А вот когда ставишь прогулку получаются что колеса такие огромные, гораздо больше чем на обычных прогулках. И сейчас уже прихожу к мысли что может лучше взять только коляску с люлькой, а когда малыш подрастет купить прогулку? И кстати у нас ПДР — октябрь. То есть летом наверное уже нужна будет прогулка? Подскажите когда вообще малышей пересаживают в прогулку? У меня первый ребенок, я ничего не знаю. Образовываюсь здесь на сайте с вашей помощью. Мне конечно вроде нравится Mutsy Urban Rider, но смущает то что прогулка ставится в одну сторону (лицом от себя), и опять же огромные колеса. Да и люлька не маловата ли? И еще, я в магазине какую-то коляску покачала, так она хорошо качается, наверное амортизаторы хорошие. Но вот вообще не помню как она называлась. А другие качала, не раскачаешь. Какие-то жесткие. Да и вообще расскажите на что обращать внимание при выборе коляски. Конечно за 50 тысяч я точно не хочу коляску покупать. Так как пока планируем одного малыша (ну а там как пойдет), да и коляска наверное не больше чем на 2 года покупается, я наверное такие деньги не готова отдать. Куда я ее потом дену? Продавать? Наверное тоже люди не особо покупают дорогие коляски б/у. Если есть возможность купить дорогую коляску, то зачем ее покупать старую. Ну да ладно у каждого свое мнение. Я и так вам слишком много вопросов назадавала. Поделитесь опытом.

    #68650

    Катушка
    Участник

    Абсолютно согласнаsmile У нас была польская Riko Viper — сиреневого цвета, то есть она и сейчас есть (продавать буду).. Сохранилась прекрасно, я думаю, как раз благодара тяжёлой, но очень надёжной раме.. Насос в компелекте был, но подкачивали колёса буквально 3-4 раза, они не особо сдувались. У нас к доме грузовой лифт есть и скат внизу, так что проблем с коляской никаких не было. Она ещё и складыватся, так что мы с ней несколько раз на родину мою, в Эстонию ездили, коляску в купе под стол засовывлиsmile)) Я ею очень довольна.

    #68666

    выбирайте коляску чтоб в среднем стоила около 6000,с тремя положениями.а уж выбор фирм сейчас полно.ориентируйтесь по советам нашим и своих знакомых.

    #68667

    Булка
    Участник

    Спасибо большое, но мне кажется у нас таких и цен-то нет. 6000 это не дешево? Можете привести модели колясок? Я даже в яндекс-маркете смотрела, там что-то нет ничего такого дешевого

    #68668

    точно не могу сказать,у меня как вы читали Адамикс Гэлекси,я ей довольна,а подружки покупали даже не знаю что за фирмы,но скорее всего китайские какие0нибудь,всем им хватило ровно на сезон,потом в трости пересели.у нас в городе самые дорогие коляски 10000,мне с москвы привезли.а подруг коляски все время скрипели и ходом не совсем хорошо шли.вот и думайте какую вам все таки взять.мы с Ириной Земсковой за польские,чуток тяжеловаты,но зато….хотя что за реклама,походите посмотрите,имейте ввиду все коляски ведут в сторону.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.