и снова о колясках…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Софочка 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68684

    SkaZo4ka
    Участник

    Коляски выбирают по многим критериям. Вот [COLOR=black][FONT=Tahoma][URL=»http://www.baby.ru/community/view/22567/forum/post/574660/»]смотри тут[/URL][/FONT][/COLOR]

    #68685

    Фигуристка
    Участник

    Для меня тоже имеет огромное значение вес коляски, тем более, что мы ждем двойняшек… Поэтому присматриваюсь к варианту коляски Maclaren для двойняшек, там 5 положений сидений, т.е можно использовать сразу с рождения и где-то до 3-х лет. Но очень смущает тот факт, что колесики маленькие. Смогут ли они справиться с снежным покровом и гололедом. Да, и чем можно утеплить такую коляску или достаточно класть малышей в конверте?

    #68686

    Анулина мама
    Участник

    A vi posmotrite v Chicco, oni dorogie, no i udobnie, i ochen’ kachestvennie!!!!!

    #68687

    Ирана
    Участник

    Мы тоже для первого ребенка покупали польскую Тако. Вспоминаю с ужасом. В лифт не проходила, приходилось мужу ее спускать по лестнице, а потом я уже выносила ребенка. А когда дома одна — совсем беда. Спустить-то может еще и получится, а вот поднять — вряд ли. Поэтому продали через 2 мес. Купили Matoz (Израиль) — радовалась ужасно. Сейчас для второго решила не экспериментировать и купить сразу casualplay

    #68688

    BabyACE
    Участник

    Мамы!
    Если Вас не затруднит, уделите мне немного вниманияsmile
    1. Какие коляски для Вас идеальны?
    2. Бюджет, который Вы готовы потратить на эти коляски?
    3. Вес коляски?
    4. На сколько актуальна для Вас ширина колесной базы?
    5. Какие аксессуары нужны в комплекте, а без каких Вы легко обойдетесь?
    6. Какие Вы выбирите варианты колясок
    а-2в1, 3в1
    б-люлька+трость/прогулка
    в-трансформер
    7. В погулочном варианте важна полностью раскладывающаяся спинка или блок-гамак- идеальный вариант?
    Заранее благодарю!

    #68689

    Step_73
    Участник

    главное, чтобы была легкая. и на надувных колесах.

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.