Угроза

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68591

    Ленуся
    Участник

    а вам какую дозу назначали? мне по 2 таблетки 2 раза

    #68589

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;10600]мне кажется я даже сидя подпрыгиваю, какое то внутреннее волнение.[/quote]
    Не стоит волноваться, пора успокоиться и наслаждаться беременностью. Все будет хорошо! В этом себя надо настроить!

    #68592

    iris
    Участник

    и мне также. я пропила его недельки 3. потом у меня начался кожный зуд от витамина в. пришлость отменить прием. а вобще магне в6 мне здорово помог.

    #68593

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;10602]а вам какую дозу назначали? мне по 2 таблетки 2 раза[/quote]
    Я пила по 1табл. 3 раза в день пока упаковка не закончилась, Потом тонус пропал.

    #68594

    Ленуся
    Участник

    а я даже и не понимаю есть тонус или нет

    #68595

    Oxana
    Участник

    Vot vot! I ya ne ponimaju!

    #68596

    iris
    Участник

    мне врач объяснила, что тонус — это когда живот как-будто каменеет. или могут быть боли, как-будто месячные вот-вот начнуться.

    #68597

    Ленуся
    Участник

    да нет у меня ничего такого, или я как слоник ничего не чувствую.

    #68599

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;10612]а я даже и не понимаю есть тонус или нет[/quote]
    Ну просто так бы Магне В6 не назначили. Значит тонус есть, или был, и уже благодаря таблеткам прошел. Вы бы почувствовали тонус: живот твердый, напряженный, тянущая боль как перед месячными. Уже наверное у Вас все прошло! smile

    #68600

    Ленуся
    Участник

    по УЗИ высмотрели тонус по третьей стенке.

    #68598

    iris
    Участник

    ну вот и слава Богу! но магне в6 точно не помешают!

    #68601

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;10620]по УЗИ высмотрели тонус по третьей стенке.[/quote]
    Не переживайте, тонус ставят чуть ли каждой беременной. Понервничали, побегали, что-то тяжелое подняли, долго в туалет не ходили, и вот Вам и тонус! Успокойтесь, пейте Магне В6 и тонус пройдет! Главное не усугубить его еще большим волнением. Удачи! smile

    #68602

    Ленуся
    Участник

    Спасибо! Я первый раз когда беременая была так не задумывалась сильно, старею наверно. Все прислушиваюсь где что кольнет. Так нельзя, нужно думать только о хорошем.

    #68603

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;10632] Так нельзя, нужно думать только о хорошем.[/quote]
    Правильное рассуждение! Думать только о хорошем и хорошее само потянется! smile

    #68578

    flo
    Участник

    [quote=Ленуся;10022]была на приеме,выписали фолибер, Магне Б6, и витамин Е, хотя я пила специальные витамины в которых это все есть. Ничего особенного не сказали даже. Я понимаю что это не редкость , но какие то рекомендации должны дать. Девочки , а еще подскажите, можно быстро ходить, а то я как на батарейках, не могу медленно все делать.[/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.