Боли в промежности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  umka78 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19410

    umka78
    Участник

    О чем могу говорить боли в промежности. Особенно когда переворачиваюсь с боку на бок. Беременность 34 недели. Боли начались примерно на 28-29 неделе.

    #67128

    Ирина З…
    Участник

    Нигде не застудилась? В обычной жизни это сигнал о воспалении придатков

    #67129

    Брусничка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;9492]Нигде не застудилась? В обычной жизни это сигнал о воспалении придатков[/QUOTE]
    Не. Придатки обычно всё же в районе яичников «сигналят».
    Когда именно в промежности — это скорее лобное сочленение «пощады просит». Главное что б не симфизит.
    Я как раз на таком же сроке вешалась. Ночью в туалет по стенке ползала.
    Как шутят «родишь и всё пройдет»

    #67130

    Светоша
    Участник

    У меня было так же. Тоже все болело, кааааак кольнет, кааааааааак заболит, аж порой хваталсь непроизвольно.
    Не знаю, что это было кости расширялись, или что…но я помню это хорошо.
    Родите, пройтет

    #67132

    flo
    Участник

    это нормально при беременности такого срока,если все впорядке со здорвьем,конечно же ..
    организм готовиться к родам,перестраивается..мыжцы расслабляются….

    у меня после 30й недели весь таз ломило и ходила,как утка

    #67133

    Мама Маша
    Участник

    мммдааа… а у меня во время беременности вообще ничего не болело ни разу, ни поясница, ни ноги, ни …опа! Повезло, может. Только отекала сильно и все.

    #67134

    Чебураш
    Участник

    А у меня вопрос. Девочки,у кого побольше срок, скажите, как ваши наружные половые органы? не увеличились? Извините,что такой интимный вопрос.

    Но мне кажется,что мои половые губы увеличились в размере.Реально.Когда на себя в зеркало смотрю,вижу,что все выпирает на ружу.Раньше такого небыло.

    Это так всегда при Б или у меня с головой не в порядке?

    #67135

    Ирина З…
    Участник

    Припухают чуть чуть, с головой у тебя все в порядке smile Кровообращение увеличивается. Кто тесное белье носит — есть риск варикоза органов таза.

    #67136

    Чебураш
    Участник

    нет, тесное не ношу
    ношу шортики свободные
    но увеличились они мож 2 недели назад, с 18 недельки.
    муж говорит,вроде все в порядке
    а я сама-то вижу,что нет…а это припухание останется до самих родов?

    #67137

    Ирина З…
    Участник

    У меня — да. Потом все в норму пришло smile

    #67138

    Чебураш
    Участник

    ну ладно,а то бы не хотелось с такое писей потом жить smile

    #67139

    Тоня
    Участник

    А у меня тоже так бывает — резкая боль в промежности, потом проходит. Бывает редко. Срок 17 недель. Это не рано?

    #67141

    Irina_10
    Участник

    [quote=umka78;9491]О чем могу говорить боли в промежности. Особенно когда переворачиваюсь с боку на бок. Беременность 34 недели. Боли начались примерно на 28-29 неделе.[/quote]
    У меня 16-я неделя на подходе, а тоже иногда что-то побаливает, такая глухая боль, словно надавливание, где-то во влаг…ще.:hmm:. Я вот еще что думаю, а шейку матки как часто должен доктор смотреть? (Мой Док последний раз только малютку сфотографировал).

    #67131

    Sveta)))
    Участник

    smile это нормально.у меня 31 неденя и анус болит,влагалище стреляет,кости расходятся,матка давит на сидалищный нерв.

    #67140

    umka78
    Участник

    Ответила бы на этот вопрос, но из-за живота ни чего не вижу. Даже с помощью зеркала, может руки короткие. Бреюсь на ощупь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.