Лишние покупки.

В этой теме 50 ответов, 19 участников, последнее обновление  olecchka 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #67040

    Киви
    Участник

    Да так же как и с сухой.. Хотя, обычно голову вытирают после ванны smile

    #67038

    Юлия
    Участник

    +1 Согласна! Не проще немного подождать и высушить;)

    #67041

    Тринадцать
    Участник

    Да столько там той шевелюры? У нас за минуту всё сохнет. Зато ночью голова не потеет, всё дышит безо всяких чепчиков и не давит ничегоsmile

    #67042

    Ирина З…
    Участник

    Кстати, у детишек теплообмен через голову идет, так что в домашних условиях голову прикрывать врачи не рекомендуют на длительное время.

    #67039

    Medvedeva
    Участник

    Мы вырубаемся после купания… По крайней мере,не замерзнет.Да и родничек боюсь застудить.

    #67024

    Oxana
    Участник

    Вот нашла куда вопрос поставить…. smile
    Девочки,скажите мне пожалуйста, как вы смотрите ,что бы у мальчика было не много розовых вещичек….
    Вчера мама мужа принесла подарков всяких и на разный возраст одежды, среди них оказался розовый костюмчик, «Мол не все же должно быть голубое» сказала она…
    Я что то расстроилась, думаю нам до августа(роды) не близко, она на покупает еще всякого, но я не хочу ещё розовых вещей,а сказать стесняюсь…(если только муж,но думаю он тоже не захочет обижать маму)
    Я не говорю что все должно быть голубое, я купила и желтое,и серое,и в полосочку,и т.д… но не розовое sad

    #67025

    Киви
    Участник

    Мне лично не нравится розовое на мальчиках. Вот красных вещей у нас много. И вообще всех цветов радуги.. А розовый я ВООБЩЕ не люблю категорически. Даже на девочках, когда его ОЧЕНЬ много..

    #67029

    Ирина З…
    Участник

    Не напрягайся, просто положи куда-нибудь и забудь smile Ей приятно, а одевать илин ет — тебе решать smile У нас много вещей осталось, которые мы ни разу не одели smile и все бабушкины покупки

    #67030

    Oxana
    Участник

    так и сделаю… ну если решит еще розовенькое подарить, придется сказать все таки ей:sorry:, что мы мальчика ждем а не девочку

    #67031

    Ирина З…
    Участник

    smile ей просто вещичка нравится. Она скорее для себя покупает сейчас smile

    #67032

    Oxana
    Участник

    вот именно. а мне то обидно! и чего тогда деньги тратить…

    #67033

    Jane
    Участник

    [quote=Oxana;31044]вот именно. а мне то обидно! и чего тогда деньги тратить…[/quote]

    da ladno))) u nas babuwka tozhe nakupila taaakix vewej…)))do six por lezhat tozhe:rofl:

    #67045

    Мама-папа-я
    Участник

    нам не пригодилась подушка для кормления — не мой размерчик оказался. сидела неудобно и вообще…
    ——
    [url]www.buratino.tv[/url]

    #67015

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Мама Маша;9560]ага, аспиратор вообще дрянь! :yes:[/quote]
    нам он очень помогает, когда насморк появляется

    #67034

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Oxana;30980]Вот нашла куда вопрос поставить…. smile
    Девочки,скажите мне пожалуйста, как вы смотрите ,что бы у мальчика было не много розовых вещичек….
    Я не говорю что все должно быть голубое, я купила и желтое,и серое,и в полосочку,и т.д… но не розовое sad[/quote]
    Оксана, у меня тоже мальчик и у нас были розовые вещички. Ничего страшного в этом нет. Ребеночек ведь не понимает, что взрослые отнесли розовое -девочкам, а мальчикам достался голубой цвет. Одну -две вещицы это нормально. Не растраивайтесь!!! Относитесь к этому проще. Ну не будете ожевать эти вещи и все!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.