Лишние покупки.

В этой теме 50 ответов, 19 участников, последнее обновление  olecchka 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18566

    Брусничка
    Участник

    Что из купленного или подаренного так и валяется без дела?
    У нас бассейн надувной из-за большого объема пришелся не ко двору.
    Детям больше за 100 рублей крошечный понравился. А эту дуру хрен помоешь.

    #67009

    Ирина З…
    Участник

    Электронная фоторамка sad когда дома ДВД, комп и поставить эту хрень некуда…

    #67010

    Киви
    Участник

    С самого рождения перечислять? Или ты только про игрушки?

    #67011

    Брусничка
    Участник

    Я про всё подряд.

    #67012

    Киви
    Участник

    Кровать и манеж из младенческих прибабахов. Всякие туфты типа клизм, марлевых подгузников, распашонок, царапок, чепчиков и прочей белебирды. Куча детской косметики, кроме шампуня для тела и крема под памперс. Специальные детские ножницы — туфта (во всяком случае для нас). Да все не перчислишь..
    Из игрушек.. Да считай, все что куплено (а куплено дофига и больше), было в той или иной степени нужным.. Что-то дольше, что-то совсем капельку.. Но вот такого, чтоб глянул и бросил не было.. Со всеми хоть сколько-то да играл. Да, со пятисоттысячной машинкой играет совсем недолго, но все же.. Зато разобрать можно.

    #67013

    контейнер под бутылочки,аспиратор,мягкие игрушки,спец.ванна для младенцев.

    #67021

    Мама Маша
    Участник

    чепчики понадобились только первую неделю, набор для купания только пару раз использовали, потому что полотенце совсем крохотное, а мой пацан махом из него вырос! куча пеленок, сейчас только теплые использую, да и то не по назначению, а чтобы под голову подкладыватьвместо подушки. Пока вроде все, но мы еще совсем маленькие, так что потом может еще ч то-то окажется совсем ненужным!

    #67014

    Мама Маша
    Участник

    ага, аспиратор вообще дрянь! :yes:

    #67017

    Киви
    Участник

    мягкие игрушки тоже хорошая штука. Но лет после двух.. Мой пятилетка, например, не расстается с мягким песиком Вольтом уже месяц smile И спит с ним и гуляет. Всегда с собой. Да, когда ребенок лежит или ползает гусеничкой, пробуя все на зуб, мягкие игрушки только пыле- и грязесборники. Но позже..

    #67022

    Тринадцать
    Участник

    Точно, шапочки-чепчики, пожалуй, самое ненужное из одежды.
    Первая дочка родилась перед зимой, так хоть иногда использовали эти тонкие шапочки под тёплую. А младшая родилась в конце весны, так что вообще ни разу не использовали. Самое интересное, что все, кто что-то дарит, считает нужным подарить наборчик именно с этими шапочками, прям как вещь первой необходимости:hmm:

    #67018

    Тринадцать
    Участник

    Согласна. Мягкие игрушки у нас вначале вообще успеха не имели. Нам надо было что-то трещащее, крутящееся, бросательноеsmile

    #67023

    Мама Маша
    Участник

    про подарки-то это точно. :yes:Я вот вообще не люблю, когда одежду для малого дарят. Вкусы у всех разные, а мамочке хочется, чтобы ее чадо носило то, что мамочке нравится.

    #67036

    Medvedeva
    Участник

    Мы, например, если не дома, чепчики до сих пор носим (сыну 8 мес)… И спим в них. Как малыша можно положить с мокрой головкой спать?

    #67044

    Medvedeva
    Участник

    А вот качелька сыну по вкусу не пришлась. и люлька-переноска от коляски стоит без дела.

    #67037

    Мама Маша
    Участник

    а зачем его класть спать с мокрой головкой? а что, в чепчике голова сохнет? я вот думаю, что одеть на мокрую голову чепчик и положить спать — садизм.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.