быть красивой

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19405

    Ленуся
    Участник

    Девочки, подскажите, можно ли красить и подстригать волосы? А то на некоторых взглянешь, точно больные ,а не беременные, не следят за внешним видом!

    #66508

    Чебураш
    Участник

    а срок у вас какой?
    мне сказали,что после 20 недели можно спокойно красить,но желательно очень хорошей краской и в салоне.
    сама собираюсь через пару неделек покраситься

    #66509

    Nightwish
    Участник

    да?А я в журнале для будущим мамочек вобще читала что красить можно на любом сроке.Вот так.Ну а насчёт стрижки вообще не беспокоюсь..это всё страхи наших предков..Тогда и медицина была плохо развита,вот и цеплялись к приметам…Я волосы не крашу,но стрижку делала…нам 18 недель)

    #66511

    Ирина З…
    Участник

    И красилась и стриглась всю беременность. Все запреты — суеверия! Краску только щадящую выбирайте. Я красилась Шварцкопф Блиллиант. Причем, осветляла волосы.

    #66514

    minik
    Участник

    koga nam vra4 rasskazilav «vodnyu instrykciu po beremennosti= )» to odnim iz pervih pynktov: volosi ne krasit!moya kyma vsu beremennost krasila,no…v salone i korni ne prokrawivala,potom ih penkoi wedyawei tonirovala.rodila 4ydo-do4ky,pravda do goda dila alergikom na prodykti.mojet svyaza i net,a mojet est… li4no ya rewila ne stri4sya,zaodno i volosi otrawu:Рi ne krawy vot yje 2,5 goda,po nastoyaniu myja.emy moi naturel nravitsya;)

    #66515

    Ирина З…
    Участник

    Так я волосы отрастила, но концы состригала обязательно. Многие знакомые и стриглись и красились. У подружки сестра всю беременность поддерживала короткую стрижку и красилась. Рассказывала, когда УЗИ делала, приходила пара — будущая мамашка нечесанная какая-то была. Ей муж говорил: ну почему ты не срижешься? Смотри, какая женщина приятная…
    Конечно же, каждая женщина сама выбирает: стричь или не стричь, делать маникюр — не делать маникюр. Следуя логике, ногти скорее стричь не стоит…
    И фотографировались мы много-много smile Тоже «вредно». На море ездили — вот это было здорово! Попали в сезон штормов, зато воздухом надышались и животик я махровым полотенцем всегда прикрывала: то от холода, то от солнца. И токсикоз прошел там моментально.

    #66516

    Ирина З…
    Участник

    Вобще, придерживалсь того, чтобы ребенку потом фотографии показывать: вот смотри, мы на море. А ты-у мамы в животике :yes:

    #66519

    Matilna
    Участник

    Стригусь, крашусь всю беременность (сейчас 33 недели). Блондинкой была, а хотелось давно в каштановый перекраситься — муж не давал. Так я беременность как предлог использовала, типа в светлый вредно, сработало:Р. Но если бы хотела и дальше быть светлой, всё равно бы красилась. Ногти перестала наращивать в этом месяце и то только потому что ходить лень. И с первой беременностью то же и красилась и подстригалась, ничего дочь как-то не «пострадала». Так что девчонки, занимайтесь собой в своё удовольствие, и ни о чём не думайте! А если вдруг лень будет, то отмазка уже предками придумана — вредно, мол!!!

    #66520

    Ленуся
    Участник

    вот и я так же думаю. Всем спасибо за советы.

    #66521

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;9014]Девочки, подскажите, можно ли красить и подстригать волосы? А то на некоторых взглянешь, точно больные ,а не беременные, не следят за внешним видом![/QUOTE]
    ленуся никого не слушай!!Предрассудки все это!!!Можно и краситься и стричься сколько угодно!!!!!Самое главное, чтобы будущая мамочка была в хорошем настроении и чувствовала себя превосходно, самой красивой и привлекательной!!!!!!!У меня даже в книжке написано, которую я по совету врачей купила!!!!А то что нельзя, так это пошло из глубокой древности!!Якобы раньше беременной женщине нельзя было украшать себя, дабы показать окружающим, что она замужняя, а не гулена!!!Так что вреда в таких мероприятиях точно нет!!!!

    #66522

    Ленуся
    Участник

    Я вот думаю, какую бы книгу для мужа преобрести чтоб он почитал как протекает беременность. А то он че то в шоке , что я такая раздражительная, плаксивая , тошнит. Не опытный, первый раз женат и детей у него еще небыло. Посоветуйте может?

    #66523

    minik
    Участник

    [quote=Ленуся;9066]Я вот думаю, какую бы книгу для мужа преобрести чтоб он почитал как протекает беременность. А то он че то в шоке , что я такая раздражительная, плаксивая , тошнит. Не опытный, первый раз женат и детей у него еще небыло. Посоветуйте может?[/quote]
    tak pyst mama.ru i po4itaetsmile moi toje pervoe vremya ne ponimal,po4emy eto ya s ytra begy ne emy zavtrak delat a v tyalet i izdau strannie zvyki.daje popitalsya zlitsya:-о potom perekopal ky4i saitov i taper on bejit mne zavtrak delat:yahoo:

    #66524

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;9066]Я вот думаю, какую бы книгу для мужа преобрести чтоб он почитал как протекает беременность. А то он че то в шоке , что я такая раздражительная, плаксивая , тошнит. Не опытный, первый раз женат и детей у него еще небыло. Посоветуйте может?[/QUOTE]
    Самая на мой взгляд адекватная литература с зарубежного перевода!!!Там уже прогресс давно далеко ушел, и нет бреда типа компьютер вреден, стричься нельзя ит.д.На самом деле мы все уже давно сидим за жидко-кристаллическими мониторами, а они вред беременной женщине не приносят!!!!А я читаю (одну из многих) «Мать и дитя» с французского перевода!!!!!Там и разделесть «Будущий папа», там для наших растерявшихся мужчин все доступно написано!!!!!И перед покупкой книги обязательно смотрите, чтобы была иллюстрация!!!Так намного интересней читать!!!!

    #66528

    Сашенька
    Участник

    Стричься и краситься можно, хотя я воздержалась, теперь уже после родов, но вот за внешним видом я считаю, что можно итак следить)

    #66510

    Сашенька
    Участник

    Многие пишут, что в первом триместре лучше не краситься

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.