быть красивой

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 106 по 119 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66617

    Я и во время и после беременности стриглась и красила волосы.стриглась 2 раза в месяц.нисколько не повлияло на недостаток чего то там в организме ни у меня ни у ребенка.

    #66612

    anngel
    Участник

    девочки, у многих беременность и так тяжко проходит, то тошнит, то ноги не ходят, то ещё какая нить бяка…Дак что ж теперь ещё и уродинкой ходить? Мне вот во время беременности наоборот хочется ещё красивее быть! Да я думаю и малышу гораздо приятнее что его мамуся красивенькая ходит с пузиком! Так что всё это предрассудки! Красьте волосы, подстригайте и будьте самыми красивыми! Нам это сейчас необходимо как никому другому!!!:yes:

    #66613

    Small gnome
    Участник

    [SIZE=3][FONT=Calibri]Понятно, что каждый решает сам, как себя вести во время беременности. Но есть по стрижку и такое мнение, может кому то будет интересно знать. Я сама и стриглась и красилась всю беременность, но при этом делала всё, что врач из ЖК говорила.[/FONT][/SIZE]

    #66614

    Shanti
    Участник

    У всех все по-разному)) Я вот не стригусь , не крашусь , но уродинкой себя не считаю , у меня длинные вьющиеся волосы , до бер-ти вела себя также … smile Ето не мешает комплименты слышать повсюду , да и сама вижу что бер-ть украшает женщину не смотря ни на что:ura:

    #66615

    Shanti
    Участник

    В общем , девчонки , главное это нравиться самим себе , тогда настроение супер))) это так чувствуется во время беременностиsmile

    #66616

    Леди
    Участник

    :yes: да , да согласна. Как себя ощущаешь так и выглядишь. У меня в начале беременности кожа просто жуткой стала а сейчас прыщики прошли и выгляжу так что сама себе нравлюсь)))

    #66618

    Леди
    Участник

    Подскажите кто то ногти наращивал во время беременности а то мои сейчас плохо растут, а хочу красоту на руках. Может кто то что то подскажет!

    #66619

    Zemkin
    Участник

    [quote=Леди;48487]Подскажите кто то ногти наращивал во время беременности а то мои сейчас плохо растут, а хочу красоту на руках. Может кто то что то подскажет![/quote]
    лично я против всего искусственного, но думаю, что в акриле ничего вредного нет. Мастер точно знает и вряд ли будет врать)
    У меня неделю назад один сломался, так я все обрезала, так и вязать удобнее)))

    #66620

    Леди
    Участник

    Вот прибило меня сегодня ноготки хочу и все и хоть тресни. И зная себя могу завтра проходя мимо зайти спросить и под наплывом эмоций сделать. А так как это не дешевое удовольствие не хотелось бы что бы через пару дней что то отпало, читала комент где то выше, но хотелось бы послушать большинство.

    #66621

    Zemkin
    Участник

    [quote=Леди;48491]Вот прибило меня сегодня ноготки хочу и все и хоть тресни. И зная себя могу завтра проходя мимо зайти спросить и под наплывом эмоций сделать. А так как это не дешевое удовольствие не хотелось бы что бы через пару дней что то отпало, читала комент где то выше, но хотелось бы послушать большинство.[/quote]
    я так татуировки делаю) Вот приперло и все)))
    Самое худшее в этом, что свои плохими станут, истончаются(
    Но если приперло, то понятное дело)

    #66622

    LYOSIK
    Участник

    Глупости все это!! Если хорошими, качественными материалами будут наращивать, то свои ногти от этого не станут хуже!! Леди, если хочется, конечно наращивай ногти. У меня сейчас 35 недель, всю беременность проходила с ногтями. только вот перед родами снимать их буду. Это я уже точно решила!!

    #66624

    aleksandra
    Участник

    [quote=Леди;48491]Вот прибило меня сегодня ноготки хочу и все и хоть тресни. И зная себя могу завтра проходя мимо зайти спросить и под наплывом эмоций сделать. А так как это не дешевое удовольствие не хотелось бы что бы через пару дней что то отпало, читала комент где то выше, но хотелось бы послушать большинство.[/quote]
    сколько у тебя неделек?
    Ногти делать не опасно и никак это на плод не влияет — только если малыш скоро должен родиться , то ногти делать не стоит , т.к. с длинными ногтями малыша можно легко оцарапать. Так что на мсяц я бы делать не стала потом отдерать себе дороже

    #66623

    Zemkin
    Участник

    [quote=LYOSIK;48881]Глупости все это!! Если хорошими, качественными материалами будут наращивать, то свои ногти от этого не станут хуже!! Леди, если хочется, конечно наращивай ногти. У меня сейчас 35 недель, всю беременность проходила с ногтями. только вот перед родами снимать их буду. Это я уже точно решила!![/quote]
    ноготь же в любом случае спиливают — истончают.

    #66625

    Леди
    Участник

    У меня 23нед. Я уже и записалась на понедельник.

Просмотр 14 сообщений - с 106 по 119 (из 119 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.