Любить и ненавидеть?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irina_10 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66425

    Люли4на
    Участник

    А мы с мужем еще со школы вместе.Стали встречаться, когда я закончила 7 класс, а он 11. до сих пор вместе!!!!!!:kiss:

    #66426

    Тоня
    Участник

    А со своим мужем в чате познакомилась! Свела нас женщина из совсем другого города, узнав что мы из одного и ищем каждый вторую половинку. При чем при 1-ой встрече он мне очень не понравился! Но через несколько месяцев я уже и замуж собралась! И полюбила его всем сердцем!

    #66427

    иришка очень смешно.да я такая.вот теперь думаю может правда где мама говорит пошататься,ну нет у нас в саранске нормальных свободных мужиков.наш папаня даже с 8 марта не поздравил.не знаю как вы,а мне что то даже во сне мужика не хочется

    #66428

    Ирина З…
    Участник

    Это не ты такая… правда, время смутное. Сначала Афган, потом все эти Карабахи, потом Чечня… перестройка-попойка… теперь жрем всякую хрень… (сорри за грубость, но от этого тоже мрут и как правило мужики)
    А нормальные мужики есть, пусть не в Саранске, хотя может и там… Кто знает, где половинка ходит? Ты кто по гороскопу?

    #66432

    Ирина З…
    Участник

    Еще из нашего начала интересная информация: отец Стаса женат на тетке моей подруги, на ее свадьбе мы именно с ним песни пели :yahoo: Его названный брат за мной ухаживал как-то неуклюже очень давно :rofl:

    #66429

    Лев,да еще обезьяна,да и по жизни 2 в 1.иногда думаю лучше б в горы увезли когда в абхазии отдыхала,там хоть мужики действительно мужики.как поглядела как они к своим семьям относятся,точно надо было рожать от какого нибудь абхаза (это конечно же шутка )

    #66430

    Ирина З…
    Участник

    Вот-вот! Я тоже лев. Скорпиона ищи! Это как раз то, что нужно!

    #66433

    меня уже девчонки заматали знакомить,я тебе в сообщение писала где можно посмотреть мои данные,у меня чуток начинает возникать комплекс.кстати для новой темы пойдет.

    #66434

    ирина неужели ты мне первой не ответишь на новую тему?

    #66436

    Ирина З…
    Участник

    У меня сестра в Краснодаре в 40 лет замуж выходила, правда у нее двое дочек взрослых уже smile
    Мы смеялись: и они и мы рассказывали, как познакомились smile У нее муж — телефонист, проводил телефон (тогда он был женат, а човсем скоро жену не одну застал, та его из дома выставила), а через полгода перед новым годом встретились на остановке — где и быть не должны: оба срулили с работы smile Слово за слово, Гала сказала: приходи к нам Новый год встречать. А Лешка тогда с женщиной жил. В общем, 31 декабря объяснился с этой женщиной и ушел к Гале.
    Так что женатые мужчины может и не навечно женатые! И отнюдь не из-за того, что они ненормальные какие-то!

    #66435

    Ирина З…
    Участник

    ща обновлю smile

    #66431

    Ирина З…
    Участник

    Мне знакомый полковник в отставке, мы работали вместе, много всяких историй рассказывал. Он зам по тылу в полку был, герой России, сплошной позитив!
    Говорил: Мужики как петухи в деревне: то подрались, один другого заклевал, то съели что-то не то, отравились, то через дорогу побежали, их задавили… В общем, из 10 остались двое и то друг на друга поглядывают…
    А ты не переживай, счастье оно мимо тебя не пройдет. Даже на печи лежащую найдет!

    #66437

    ох ирка,смотри тьфу-тьфу про женатах то….а вот в деревне зря наверно печку сломали:rofl:

    #66438

    Ирина З…
    Участник

    Ты мне ответь, тебе аська зачем Я тебе запрос на авторизацию еще 7 марта отправила в 2 часа ночи???

    #66439

    а у меня ничего нет,у меня комп постоянно вкл.давай еще раз попробуй 433-253-253

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.