Любить и ненавидеть?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irina_10 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18763

    Irina_10
    Участник

    Девочки, а Вы всегда в восторге от своих мужей, или…? Я порой прямо смотреть не могу, ну все раздражает в нем! А иногда думаю, как я могла за него выйти?:-о…..потом конечно оттаиваю, но не надолго…….это нормально?smile И как с этим бороться?

    #66409

    Ирина З…
    Участник

    Это называется играй-гормон!
    Сейчас гормональная революция в организме. Как следствие — раздражения, а кто кроме мужа? Он же ближе всех smile
    Думай о хорошем: вспомни, ну ПОЧЕМУ же ты все-таки вышла за него замуж? И когда накатывает — сама себе это напоминай.
    Если не сумеешь с этим совладать во время беременности, потом сложнее будет, с маленьким ребенком всегда сложнее, поэтому много браков распадается.
    Прежде чем заводиться, продумай до конца схему: вы развелись… стоит это того? Главное — вовремя остановиться!

    #66410

    minik
    Участник

    moi menya sei4as porojaet(v priyatnom smisle etogo slova) dymala 4to silnee ego lubit i yvajat po4ti nevozmojno,no owiblas i rada etomy:yahoo: no daje on takoi horowii vse ravno ymydryaetsya menya razdrajat;)

    #66411

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Irina_10;8925]Девочки, а Вы всегда в восторге от своих мужей, или…? Я порой прямо смотреть не могу, ну все раздражает в нем! А иногда думаю, как я могла за него выйти?:-о…..потом конечно оттаиваю, но не надолго…….это нормально?smile И как с этим бороться?[/QUOTE]
    Вот вот!мой сначала слез моих не понимал.злился.потом я ему книжку подсунула(где про подобное состояние говорится)!потом мы сели и поговорили об этом!сейчас он из кожи вон лезет!молодец!но все равно конечно убить его иногда хочется!а он улыбается и обнимает!девочки самое главное это разговаривать и еще раз разговаривать!объясняйте ему свое непроизвольное состояние,им надо расказывать,что наш организм перестраивается!они же не понимают!мы все равно любим наших мужчин!

    #66412

    Irina_10
    Участник

    [quote=Мама Алена;8951]Вот вот!мой сначала слез моих не понимал.злился.потом я ему книжку подсунула(где про подобное состояние говорится)!потом мы сели и поговорили об этом!сейчас он из кожи вон лезет!молодец!но все равно конечно убить его иногда хочется!а он улыбается и обнимает!девочки самое главное это разговаривать и еще раз разговаривать!объясняйте ему свое непроизвольное состояние,им надо расказывать,что наш организм перестраивается!они же не понимают!мы все равно любим наших мужчин![/quote]
    Любим….однозначно любим! Сегодня в 5 утра покушать встала, а на столе цветы, подарочек:yahoo:. Ну как не любить?! И как мудрился незаметно принести? Уж я то насколько все замечаю……;), а ведь сюрприз удался!

    #66413

    мужчины бывают разные,некоторым как наш папаня,хоть книжки,хоть разговоры.просто наверно не созрел для отцовства

    #66421

    Сашенька
    Участник

    Конечно любить!!!

    #66414

    Ирина З…
    Участник

    Танюш, просто не повезло. Отпусти его, ищи свою половинку, зачем время тратить?

    #66415

    согласна,отпустила давно а он все ходит и ходит.я на него уже как на мужчину давно не смотрю,не не стоит на него ничего.а как все интересно начиналось

    #66416

    Ирина З…
    Участник

    Я до мужа 6 лет то жила, то встречались и разбегались с товарищем, которого теперь называю только «бывшим» — как наваждение было! Мы по работе познакомились. Когда все только начиналось, меня мужики с работы к гадалке затащили — и он с нами был. Мне она тогда сказала: Брось этого мужчину, ну не твое это. Ты с ним, потому что боишься одна остаться. Как только сердцем отпустишь, СРАЗУ же своего мужчину встретишь — он тоже как ты не своей тарелке. Описала его вкратце. Если ты за месяц его не бросишь, много слез будет пролито, но все напрасно.
    Единственный раз я у гадалки была за всю жизнь, а слова до сих пор вспоминаю smile
    Потому что так и получилось, через месяц начались проблемы — жалко было, так все на 6 лет!!! затянулось. Ой, любил меня!!!!!! :rofl: Постоянно в любви объяснялся… А как-то раз звоню, а трубку берет девушка, на пятом месяце беременности. Ему трубку передает, как он пошел меня ругать… обкакивать… Мне эта парочка несколько месяцев покоя не давала и постоянно звонили и молчали ночью. То этот крендель звонит: то ругательно, то: я соскучился… :hmm: Несколько месяцев это продолжалось. А закончилось после очередного разговора, когда он мне заявил, что ему 17-летние нравятся… У меня как отрезало полностью!!! А через 2 недели после этого со Стасом познакомились по асе :yahoo: Через день встретились и больше уже не расставались! Через 2 недели взяв палатку уехали на озеро жить, 1,5 месяца счастья! И после этого расставаться мы не можем! Сбылось все, что я рисовала в голове, мне снилось это. Когда это происходило, реакция: как будто бы замедленная съемка идет.

    #66417

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;9012]Я до мужа 6 лет то жила, то встречались и разбегались с товарищем, которого теперь называю только «бывшим» — как наваждение было! Мы по работе познакомились. Когда все только начиналось, меня мужики с работы к гадалке затащили — и он с нами был. Мне она тогда сказала: Брось этого мужчину, ну не твое это. Ты с ним, потому что боишься одна остаться. Как только сердцем отпустишь, СРАЗУ же своего мужчину встретишь — он тоже как ты не своей тарелке. Описала его вкратце. Если ты за месяц его не бросишь, много слез будет пролито, но все напрасно.
    Единственный раз я у гадалки была за всю жизнь, а слова до сих пор вспоминаю smile
    Потому что так и получилось, через месяц начались проблемы — жалко было, так все на 6 лет!!! затянулось. Ой, любил меня!!!!!! :rofl: Постоянно в любви объяснялся… А как-то раз звоню, а трубку берет девушка, на пятом месяце беременности. Ему трубку передает, как он пошел меня ругать… обкакивать… Мне эта парочка несколько месяцев покоя не давала и постоянно звонили и молчали ночью. То этот крендель звонит: то ругательно, то: я соскучился… :hmm: Несколько месяцев это продолжалось. А закончилось после очередного разговора, когда он мне заявил, что ему 17-летние нравятся… У меня как отрезало полностью!!! А через 2 недели после этого со Стасом познакомились по асе :yahoo: Через день встретились и больше уже не расставались! Через 2 недели взяв палатку уехали на озеро жить, 1,5 месяца счастья! И после этого расставаться мы не можем! Сбылось все, что я рисовала в голове, мне снилось это. Когда это происходило, реакция: как будто бы замедленная съемка идет.[/QUOTE]
    Да да!Я в вечер знакомства с мужем вообще к другому на свидание собиралась!!а тут на тебе судьба!!!Как стрелой пронзило!!!!

    #66422

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Irina_10;8925]Девочки, а Вы всегда в восторге от своих мужей, или…? Я порой прямо смотреть не могу, ну все раздражает в нем! А иногда думаю, как я могла за него выйти?:-о…..потом конечно оттаиваю, но не надолго…….это нормально?smile И как с этим бороться?[/QUOTE]
    А мне повезло!у меня муж ребеночка еще в 100 раз больше меня хочет!!!!Он даже меня успокаивал и уговаривал, когда я узнала, что беременна!!!!!Если честно то я сама полюбила и реально захотела малыша уже на 12 неделе!!!

    #66418

    Ленуся
    Участник

    А меня со вторым мужем друзья познакомили. Пригласили к себе в гости его и меня. Потом он поехал меня провожать, и вроде собрался уходить, а я сама от себя не ожидая сказала:оставайся! С тех пор и не растаемся. уже 2 года.

    #66423

    а я с первым мужем на помойке познакомилась,а с отцом ребенка вобще в лесу когда не могли выйти.вот так.говорила мама мне ты у меня из той породы,что на кладбище себе жениха найдешь:rofl:

    #66424

    Ирина З…
    Участник

    :rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.