Любить и ненавидеть?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irina_10 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66440

    Домовенок
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;9091]а я с первым мужем на помойке познакомилась,а с отцом ребенка вобще в лесу когда не могли выйти.вот так.говорила мама мне ты у меня из той породы,что на кладбище себе жениха найдешь:rofl:[/QUOTE]
    :rofl:А что тут такого вдовцы, наверно тоже ничего…(ну юморок попер, тема то позитивная)

    #66441

    Ирина З…
    Участник

    [QUOTE=Домовенок;70164]:rofl:А что тут такого вдовцы, наверно тоже ничего…(ну юморок попер, тема то позитивная)[/QUOTE]

    У меня взрослые соседи познакомились в суде, они разводились в один день. smile В этом году серебряная свадьба была уже.

    #66455

    Valkiria
    Участник

    Я во время беременности смотреть на него не могла, он приходил, и меня тошнить начинало. А от его запаха особенно-в душ гоняла 2 раза в день. родила и прошлоsmile

    #66456

    Citadelka
    Участник

    Когда нет его рядом — думаю, ну какой он у меня хороший, какая я иногда бываю несправедливая к нему… Только он дома — опять злюсь, капризничаю, ну точно сама себе не принадлежу! А он так и говорит — ты хорошая, а то, что бываешь такой вредной, ничего, я потерплю!

    #66457

    Мне с мужем тьфу-тьфу очень повезло, и даже не смотря на это конечно бывают терки и разговоры редко но метко даже о разводе и тому подобной ерунде. Девочки, я уже давно поняла, что в первую очередь надо подумать о ребенке. Ребенок из-за ваших недовольств уж точно не должен лишаться тесного общения и проживания с отцом. Поверьте, он будет очень скучать и ему будет очень плохо, хоть может этого и не будет заметно, знаю по себе, мои разошлись когда мне было 5 лет. И сейчас вот я смотрю на нашу чудо-дочурку, смотрю как она радуется хоть ей всего 1,5 года, как говорит с предыханием «па-па», и как она радуется когда они играют, и я просто понимаю в эти моменты, что все равно мы семья, он мой любимый муж а моей дочери любимый отец. Все разговоры сходят на нет. Хотя еще раз повторюсь, что мы очень счастливы все вместе реально и мне действительно повезло с мужем.

    #66458

    Кыса
    Участник

    По-доброму завидую девочкам, у кого мужья понимают все. Я конечно вредная до жути и приходя с работы домой сразу нахожу причины его поругать, но они естьsad. Просто обычно не настолько серъезные, но все же есть. Сначала он психует, у меня начинается истерика и только спустя какое-то время он приходит меня жалеть. А у меня уже сто мыслей в голове пробежало — и зачем я за него вышла, и какая же он скотина, и как он меня не понимает. Кошмар. Так что супер, что есть мужья, которые это все понимают и принимают. .

    #66459

    Citadelka
    Участник

    А есть еще такие мужья, что пьют, гуляют, ничем не помогают, еще и нервы мотают! Все познается в сравнении. Хотя, опять же, это понимаешь, пока не накатила новая волна раздражения или тоски, непонятно откуда взявшейся:rofl:. Я иногда убить себя готова, видя как он в растеряности ищет способы, чем меня развеселить и отвлечь, подбирает слова, чтоб нечаянно меня не обидеть непонятно чем… Честно, терпеть себя не могу в такие моменты! И от этого расстраиваюсь еще больше…

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.