Обследование во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66395

    Ирина З…
    Участник

    да найдутся, им еще рано теряться smile

    #66388

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;9431]Нет почему то пока ничего не прослушивают!!!!Прямо не знаю!!Может еще время не пришло????22 недели![/QUOTE]
    меня сначала на кресле смотрели каждый раз, а потом с какого-то момента (где-то около 21 недели вроде) стали смотреть только на кушетке: мерить сантиметром матку, прослушивать сердечка ребенка трубочкой, ощупывать живот (проверять в тонусе матка или нет).

    Алена, а тебя на кушетке смотрят или на кресле?

    #66396

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;9447]Точно Ириш!!!Наверное они уже познакомились!!![/QUOTE]
    ой! smile очень надеюсь, что у них всё хорошо! smile

    [QUOTE=Мама Алена;9447]
    Что то Ирин я вообще всех июльских потеряла!!И на других темах сидят…[/QUOTE]
    ты июльских потеряла, а я майских найти не могу.. sad один раз засветились в теме «Майчата» и всё, пропали… sad

    #66389

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Анютка;9621]меня сначала на кресле смотрели каждый раз, а потом с какого-то момента (где-то около 21 недели вроде) стали смотреть только на кушетке: мерить сантиметром матку, прослушивать сердечка ребенка трубочкой, ощупывать живот (проверять в тонусе матка или нет).

    Алена, а тебя на кушетке смотрят или на кресле?[/QUOTE]
    Меня на кушетке смотрят с 15ой недели!!Мерят сантиметром пузон, щупают как надо!!!На кресле смотрят когда мазок берут!!А вот сердечко не слушают заразы такие!!Вот я им завтра дам!!!!

    #66399

    Sovenok
    Участник

    А может им еще что-нибудь сдать надо? Не маловато ли назначений? :hmm:
    Всю беременность только и ходи к этим… эскулапам.

    #66397

    Lana_s
    Участник

    [quote=Мама Алена;9447]Что то Ирин я вообще всех июльских потеряла!!И на других темах сидят…[/quote]
    Тута мы, тута. Болем просто…было не общения. Сейчас уже на поправку пошли.smile

    #66398

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;9444]Что-то у нас Сашенька пропала… не иначе как малыш на белый свет решил появиться smile[/quote]
    Вот было бы здорово. И нам бы все рассказали как прошла встреча! Хочется уже послушать. smile

    #66382

    Оличка
    Участник

    Мама Алена не растраивайся на счет того что не слушают сердечко, мне первый раз послушали 23 недели это так не приятно давят на живот какой то штукой жудкое ощущение и мне очень было больно!sad

    #66400

    Anas_Pet
    Участник

    А мне анализ на токсоплазмоз, краснуху, цитомегаловирусную и герпетическую инфекции не назначила врач sad . Хотя уже два раза у нее была

    #66402

    Маруся
    Участник

    девочки, а у нас анализ на альфа-фетапротеин не делают. смотрят уродство по УЗИ. какую-то складку там меряют… и мой врач сказала, что этот метод лучше. так вот я думаю может еще и анализ сдать… кто-нибудь владеет информацией что лучше?

    #66404

    minik
    Участник

    a za4em na Vİ4 i gepatit 3 raza zdavat?nu v na4ale -to ponyatno,a 30 i 36 nedeli???

    #66383

    Lana_s
    Участник

    [quote=Оличка;9907]Мама Алена не растраивайся на счет того что не слушают сердечко, мне первый раз послушали 23 недели это так не приятно давят на живот какой то штукой жудкое ощущение и мне очень было больно!sad[/quote]
    Странно. А мне совсем не больно слушают. И не давят совсем.

    #66401

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Anas_Pet;10049]А мне анализ на токсоплазмоз, краснуху, цитомегаловирусную и герпетическую инфекции не назначила врач sad . Хотя уже два раза у нее была[/quote]
    кции не назначила врач sad . Хотя уже два раза у нее была[/quote]
    У нас вообще их всем не назначают. А я сдала сама, оказалось цитомегалавирусная М+, через неделю едем обследоваться и на повторный анализ. Потом подумала, да лучше бы и не сдавала!

    #66403

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Маруся;10067]девочки, а у нас анализ на альфа-фетапротеин не делают. смотрят уродство по УЗИ. какую-то складку там меряют… и мой врач сказала, что этот метод лучше. так вот я думаю может еще и анализ сдать… кто-нибудь владеет информацией что лучше?[/QUOTE]
    Толщина воротникового пространства у здорового ребенка от 1 до 3мм!если узи показывает эти цифры,то все в порядке!если вам до 30лет тем более!если хотите для полного успокоения то на АФП сдайте платно!

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.