А у Вас большой живот?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irina_10 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18586

    Irina_10
    Участник

    Всем привет! Девочки, а у Вас на сроке 14-15 неделек, какой живот, был или есть? Когда быстро расти начинает?

    #66089

    Lily
    Участник

    Привет! у меня начал рости после 12 недели, в 15 недель был не большой животик.

    #66090

    Сашенька
    Участник

    А у меня только к 20 неделям заметен стал, я даже сейчас на 38ой неделе не считаю, что он у меня большой)

    #66096

    arcado
    Участник

    у меня недель с 16 стал выпячиваться… с 20 недель начал скачками расти, причем прям чувствовала как он увеличивается…и уже торчит огурцом smile
    муж все над пупком моим смеетсяsmile

    #66097

    Lana_s
    Участник

    У меня заметен стал после 16 неделе. Сейчас нам 19 нед, уже отлично видно. Врач говорит, что животик хорошо подрос, хотя поправилась я за последний месяц всего на 600 грамм. Видимо все в него пошло.

    #66098

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Irina_10;8780]Всем привет! Девочки, а у Вас на сроке 14-15 неделек, какой живот, был или есть? Когда быстро расти начинает?[/QUOTE]

    У меня 22ая неделька а пузяка уже ого го!!!Я специальную одежду начала носить с 15 недель!Животик был заметен уже в 15-16!!хотя я не худышка, но сразу видно!smile

    #66099

    Ирина З…
    Участник

    smile я одежду для беременных начала носить в 13 недель уже, тоже не маленькая и не худенькая smile Мы на море поехали в 13 недель, я уже вся в «беременной» одежде. А когда недель в 25 в больницу положили, врач такая женщина в возрасте, очень приятная, ходт по кроватям, каждый животик погладит, со всеми поговорит: кто в домике живет? Ко мне подходит: тут не домик, тут коттедж :rofl:

    #66100

    Laura-oz
    Участник

    у меня 26 неделя,животик появился где то на 16 неделе!

    #66104

    Сашенька
    Участник

    А я все мужу говорю, что у меня живот не большой, я на остальных смотрю, кажется такие огромные, а он говорит, что просто я свой не вижу)

    #66105

    на фотке беременность 22 недели

    #66106

    Irina_10
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;8880]на фотке беременность 22 недели[/quote]
    :ura:огого! Просто дюймовочка! Ну теперь я спокойна. А то у меня на первых неделях попа, бедра и талия заплыли. А живот вроде как не сильно выпирает. Детишки оказывается партизанить любят!smile

    #66091

    Lily
    Участник

    У меня было так с первым ребенком, я шла рожать а животик был на 6 месяцев.

    #66107

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Irina_10;8924]:ura:огого! Просто дюймовочка! Ну теперь я спокойна. А то у меня на первых неделях попа, бедра и талия заплыли. А живот вроде как не сильно выпирает. Детишки оказывается партизанить любят!smile[/QUOTE]
    А у нас 21ая живот чуть ли не в 2 раза больше!

    #66108

    Сашенька
    Участник

    Все зависит от телосложения)

    #66109

    minik
    Участник

    nam12-13 nedelek,no vse djinsi yje nedeli 2 ne zastegivau polnostu,davit.ne priyatno.a domawnie sportivki yje na razmer bolwe nowy.myj 4yt li ne kajdie 30 min proveryaet na skolko mi viroslismileosobenno on radyetsya posle togo kak ya stakana 2 vodi vipu,pyzik je nadyvaetsya,a on «mojet tebe sportivki yje pobolwe vzyat»:rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 258 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.