А у Вас большой живот?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irina_10 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66110

    Matilna
    Участник

    Что с первым ребёнком живот огромный был, что сейчас. Первая девочка была, так приятельница увидев меня на 5 ом месяце сказала, что она с таким пузом рожать шла. Сейчас живот вообще огромный, причем недель с 18 уже было вовсю заметно моё положение. Хотя бёдра у меня широкие, а ребёнок не в тазу, а весь спереди разместился. Сейчас 33 недели пузяка всё больше и больше, а толи ещё будет ой-ой-ой. Завтра поеду коляску покупать, а друзья смеются, тебе, говорят не коляска для ребёнка — а тележка для пуза нужна!)))

    #66101

    Наташка
    Участник

    Если у Вас котедж,то у меня особняк!!!smile Так как живот уже было не скрыть на 7 неделе.Врачи думали что двойня будет,но УЗИ показало,что один. Сейчас у меня 4,5 мес,а все думают 7. Причем я маленькая и худенькая сама.:rofl:

    #66102

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #66111

    Oxana
    Участник

    A u nas ne bol’woj(okruglilsya snizu) ya vizgu ,chto zgivotik est’ i muzg toze vidit, a drugie po-moemu ne zamechajut…. smile
    (srok 18-aya nedelya)

    #66113

    Anas_Pet
    Участник

    Привет! У меня 10-11 недель, но живот уже появился. На работе уже замечать стали и спрашивают, кого ожидаем.

    #66114

    Булка
    Участник

    У меня 9 неделек, но живот тоже виден масееенький, правда это может связано с отсутствием физических нагрузок. Но вчера в метро ехала так ебя плохо чувствовала, а место даже никто не уступил, хотя была в платье и животик был виден. Наверное только мнеsad

    #66115

    Ирина З…
    Участник

    Я у себя в метро как-то раз ехала, там пузень был уже восьмимесячный, и тоже никто места не уступил smile прозрачный — не иначе smile

    #66116

    Nasty26
    Участник

    а зачем???? у них сразу начинается чтение книг или засыпают…. я тоже езжу в электричке и живот виден… и никто…. женщины чаще уступают….
    у нас начало 23 недели…и пузо как мяч уже…. т.к малыш прикреплен к передней части стенки матки… smile

    #66117

    Булка
    Участник

    Так меня вчера еще женщина попыталась поднять. Сказала «Дайте я сяду», на что у меня уже сил не было терпеть, я сказала «Женщина я беременная и не могу уже стоять, мне же никто места не уступит». Она извинилась, а у меня прямо слезы из глаз. До этого место освободилось, но парень молодой видел что я направилась к месту, сел и стал слушать музыку. А я вот всегда думаю мой муж никогда старается не садиться. И уж если сидит, то если видит что женщина с сумками или переминается с ноги на ногу, всегда уступит. Наверное конечно все зависит от воспитания, но нельзя же быть слепыми. Хотя когда я ходила после операции на ноге с загипсованной ногой и с палочкой, мне тоже не больно место уступали, зачем — молодая постоит.

    #66118

    Anas_Pet
    Участник

    Так может самой надо подходить, делать глазки, как у кисы из Шрека, и просить, чтоб место уступили. Мне кажется, навряд ли кто-то откажет. Так обычно бабульки у нас в трамваях делают.

    #66123

    Маруся
    Участник

    а у меня 10 недель, а животика не видно sad а мне так хочется! джинсы для беременных уже пару недель назад купила. навырост :yahoo:

    #66092

    Madina
    Участник

    [quote=Сашенька;8800]А у меня только к 20 неделям заметен стал, я даже сейчас на 38ой неделе не считаю, что он у меня большой)[/quote]
    Привет а пол ребенка определяли, обычно говорят если мальчик то живот не такой бывает большой, а у девочек большой.

    #66124

    Sveta)))
    Участник

    Пузо начало расти на 12 неделе,а сейчас на 31-тот ещё кругляш!

    #66119

    minik
    Участник

    [quote=Булка;9685]Так меня вчера еще женщина попыталась поднять. Сказала «Дайте я сяду», на что у меня уже сил не было терпеть, я сказала «Женщина я беременная и не могу уже стоять, мне же никто места не уступит». Она извинилась, а у меня прямо слезы из глаз. До этого место освободилось, но парень молодой видел что я направилась к месту, сел и стал слушать музыку. А я вот всегда думаю мой муж никогда старается не садиться. И уж если сидит, то если видит что женщина с сумками или переминается с ноги на ногу, всегда уступит. Наверное конечно все зависит от воспитания, но нельзя же быть слепыми. Хотя когда я ходила после операции на ноге с загипсованной ногой и с палочкой, мне тоже не больно место уступали, зачем — молодая постоит.[/quote]
    da yj! vospitanie nawih mal4ikov/myj4in….
    ya sebe ewe v detstve poobewala,esli y menya bydet sin,to byby delat iz nego djentelmena.slava Bogy est zame4atelnii naglyadnii premer-myj.ya daje paketa s hledom sama ne nowy,a sei4as i podavno.daje symo4ky zaberaet:yahoo:

    #66125

    Чебураш
    Участник

    вот мой сегодняшний пузяка в 20 недель
    нам экватор
    но у меня двойня

    [URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0903/b6/05cfd317a14b.jpg.html][IMG]http://s44.radikal.ru/i105/0903/b6/05cfd317a14bt.jpg[/IMG][/URL]

    [URL=http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0903/41/c23c6333cdb6.jpg.html][IMG]http://i018.radikal.ru/0903/41/c23c6333cdb6t.jpg[/IMG][/URL]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 258 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.