Мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Леночек 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19139

    Леночек
    Участник

    У меня 5 я неделя….сегодня такая слабость,температура 37,4, живот напряжен-ну или это газы не понимаю-тяжесть внизу живота……что такое?это нормально?

    #64918

    Ирина З…
    Участник

    Растягивается матка… ребеночек растет. Лежи и лентяйничай, сплошной позитив должен быть. Смотри комедии, мультики Все хорошо!!!!!!!!!!!

    #64919

    Валентина
    Участник

    Мне тоже плохо было до 12 недели! Не тошнило, но постоянная усталость была, хотелось спать! Потом пройдет!
    А температура…..не обращай внимание! У меня она была месяца 1,5 наверно!

    #64920

    Ирина З…
    Участник

    Я вчера спать легла и на тебя ругалась! Посмотри, во сколько я тебе сообщение писала Ты он-лайн была. Спать нужно было уже!!!

    #64921

    Леночек
    Участник

    да мне не спится…..я засыпаю поздно

    #64922

    Ирина З…
    Участник

    smile главное, чтобы чувствовала себя хорошо!!! Удачи!!!

    #64923

    Сашенька
    Участник

    я когда долго заснуть не могу пустырник пью, сразу выключает)

    #64924

    Ленуся
    Участник

    Приветики! У меня 4 недели. Состояние никакое просто. Температура 37,3 держится, низ живота болит как перед месячными, на УЗИ все в порядке. Страшно. К чему все это?

    #64925

    Ирина З…
    Участник

    Гормональная перестройка организма проходит у всех по разному. Почитай календарь беременности на этом сайте [url]http://mama.ru/pregn/5/[/url]

    #64926

    Ли
    Участник

    а у меня живот как будто «горит» из нутри( и периодически мажет((((, вставляю утрожестан, папаверин,стараюсь лежать….врач мой уехала на какую то конференцию и будет только 13-го марта. девочки подскажите кому как назначили утрожестан, может мне чуть увеличить дозу? я ввожу по 2 на ночь.

    #64927

    Ирина З…
    Участник

    К другому врачу обратись — где на учете стоишь… К заведующей отделением.
    Ну в конце концов, это же не единственный врач там где ты живешь…

    #64928

    Ли
    Участник

    на учет еще не втала, срок маленький 5-я неделя. Да в нашу консультацию не оч хочу, т к они не оч жалуют на маленьких сроках ставить на учет, да и очереди там…точно родишь, пока ждешь

    #64931

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, кто у врача был? Что сказалаи по этому поводу? Пишите скорее smile массовая проблема

    #64932

    Ли
    Участник

    Ирин, а у тебя не было ничего подобного?

    #64933

    Ирина З…
    Участник

    У меня начало беременности протекало спокойно, без проблем. Токсикоз был. Но это я думаю, не совсем токсикоз, а как бы сигнал ребенка: не то ешь, не столько спишь…
    У меня сигналом что я беременна оба раза было то, что я пИсала через каждые 10 минут, причем резко: сейчас нужно и все!!!
    Когда в 7 месяцев в больницу положили, я девчонок с проблемами на ранних сроках там встретила. Знаю от них, что от дюфастона, урожестана тошнит…
    А у вас ребеночек закрепляется сейчас smile у вас внутри новый житель!!! Это же здорово! Думайте только об этом! У меня муж говорит сейчас: ты была спокойная, я больше дергался… А я просто установку взяла: я так счастлива, что ничего со мной не случится!!! Все будет хорошо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.