Мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Леночек 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #64934

    Ли
    Участник

    это здорово!! я тоже стараюсь наслаждаться, вот три дня нечего не было-я так счастлива была!!!! а потом опять чуть чуть(((вот и думаешь-что там, скорей бы уже узи сделать и убедиться, что он там растет и сердечко бьется….

    #64935

    Ирина З…
    Участник

    Влияние УЗИ на организм еще не изучено. Поэтому делать его нужно по необходимости по бОльшей части.
    Что такое 4 недели еременности? Пятая неделя, у кого-то шестая… Организм много лет подряд привык через определенное количество дней успраивать менструации. Симптомы сами знаете… Яичники работают все равно, но в то время, когда должна быть менструация по графику, гормональный фон организма кратковременно меняется, поэтому недомогания, которые приходятся на этот период — совершенно закономерная штука…

    #64936

    Ли
    Участник

    я была у врача, которая сейчас в отъезде, она акушер-гинеколог 1 кат, она мне сказала, что в 7 неделек нужно сделать УЗИ, чтобы убедиться, что он развивается. у меня просто первая беременность прервалась на 4-ой недели((( поэтому риск есть….всякий

    #64937

    Ирина З…
    Участник

    Жизнь вообще — рискованная штука… В мире очень много всяких опасностей, о которых мы даже и не подозреваем… На 4 неделе зародыш не закрепился на стенках матки. Причины наиболее частые: инфекция, которая не дала это делать или то, что наиболее часто бывает: матка в тонусе. Это же мышца, если она напряжена, то зацепиться за нее или удержаться очень трудно. А это уже от вашего эмоционального состояния зависит 😉
    Кстати, если после предыдущей неудачной беременности необходимого срока не прошло, то риск увеличивается. Организм как бы говорит: я не готов, мне нужно время… Кстати, даже бывают гематомы на матке…

    #64938

    Ли
    Участник

    да уж, для меня это так непонятно все, почему так? я всегда себя считала здоровым человеком, анализы сдавала перед тем как начать, мазки..но единств, что я сейчас думаю-что это может быть недостаток гормона прогестерона, так как на него я кровь никогда не здавала…. стараюсь держаться спокойно

    #64929

    Сашенька
    Участник

    Сходи в платную, там врачи хорошие, если клиника хорошая) Пусть тебя проконсультируют

    #64930

    Ли
    Участник

    я в платной и была, мне выписали витамин Е и фоливую кислоту, сделала узи. хожу к этому врачу постоянно 3 года, она уже меня знает и все мои болячки, но вот уехала…((( пока держусь

    #64939

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ли;8169]да уж, для меня это так непонятно все, почему так? я всегда себя считала здоровым человеком, анализы сдавала перед тем как начать, мазки..но единств, что я сейчас думаю-что это может быть недостаток гормона прогестерона, так как на него я кровь никогда не здавала…. стараюсь держаться спокойно[/QUOTE]
    попроси врача на анализы направить.

    а УЗИ в начале беременности обычно делают, чтобы избежать внематочную. главное, потом УЗИ не увлекаться!

    #64940

    Anas_Pet
    Участник

    Мазня, сильные боли внизу живота, кровянистые выделения — часто оказываются признаками угрозы прерывания беременности. Так что если что-то беспокоит подобное, то лучше скорую вызвать. У меня на 5 неделе бурые выделения начались после того, как сильно понервничала. На учете еще не стояла. Про беременность знала только по тесту. Увезли в больницу. Пролежала там 2 недели. Ставили магнезию, папаверин, принимала дюфастон, витамин Е, фолиевую. Два раза узи делали. Сейчас уже 10-11 недель.

    #64941

    Ли
    Участник

    была на УЗИ, поставили 7 недель. продолжаю всё вставлять, но выделения все таки бывают(( мама мне сказала, что у нее в сое время тоже на этом сроке были, коричневатые слегка выделения, а потом прекратились. но живот не болит, слава богу!!! девчонки, у кого нибудь было такое??

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.