ох уж эта реклама!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  карапуз 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19029

    карапуз
    Участник

    Наверняка все видели по телевизору милую рекламу Киндер шоколада, где звучит не менее дешещепательная мелодия ,по-моему , из фильма «Волк и семеро козлят», где мама жизнь подарила мне и тебе….Я еще когда беременная ходила рыдала как только услышу эти строчки. А теперь моей крошке 1,3г и как только по телевизору начинается эта реклама…она начинает рыдать!!!!:-оО, ее ничем не успокоить!!!Ручки ко мне тянет-мама-мама! рыдает потом менут 10. Я уж как только вижу, что этот ролик начинается-выключаю телевизор!
    Может это не только моя так реагирует? Как ваши крошки относятся к рекламе?

    #64642

    Ирина З…
    Участник

    А моя реагирует на Габу из рекламы Газбанка: как только эту розовую вертлю видит, замирает. С ней тогда можно сделать все что угодно… А теперь постоянно по телефону разговаривает, как Габа.

    #64643

    Катушка
    Участник

    Моя дочь (2.2 года) именно на эту рекламу тоже очень эмоционально реагируетsmile) Правда она не рыдает, а всю её, в меру способностей, пропевает — в ритм и слова чётко попадаетsmile И вообще — любит рекламу.. Но больше всего, даже не мультики любит, а МТВ и МузТВ — будет плясать «до посинения»smile))

    #64644

    карапуз
    Участник

    Моя пульт берет и будет щелкать пока МТВ или МУЗТВ не найдет, и тож — давай плясать:yahoo:

    #64645

    Люли4на
    Участник

    А мы «Baby time» обожаем. Анимированные клипы очень завораживают карапузов

    #64646

    Russalka
    Участник

    Ты сама её так приучила. Ведь давно известно, что как мама реагирует во время беременности на тот или иной фактор, так же малыш реагирует когда родится. Мой так реагирует. на голос моей бабушки. У меня с ней напряженные отношения и она меня часто раздражает. Так же и мой сын когда её слышит начинает нервничать.

    #64647

    Светоша
    Участник

    Мы тоже поем эту песенку, у нас еще есть в книжки стих этот, так он попросил его выучить.
    А сейчас реклама Здраверов идет (кажется так эти йогуртики называются), естественно просит купить. Пока отмазываюсь, что еще не видела в продаже, вот и не покупаем. Не знаю, что будет, если сам увидеть, сразу начнет просить.

    #64648

    ГалинаТ
    Участник

    Ну а мы просто телевизор не смотрим.

    #64649

    Ёk problem
    Участник

    +тыщща, но на днях дала слабину, так пришлось гамбургер дитю на пробу купить. Хорошо, что ей не понравился. Больше не буду при детях тв включать!

    #64650

    Deidre
    Участник

    [quote=Ёk problem;26790]+тыщща, но на днях дала слабину, так пришлось гамбургер дитю на пробу купить. Хорошо, что ей не понравился. Больше не буду при детях тв включать![/quote]
    а мы просто не стали антенну в квартиру протягивать))) сами не смотрим и дочка практически не знает, что это такое

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.