СТОМАТИТ!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тася 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19298

    Тася
    Участник

    Подскажите. Ребёнку подруги 8 месяцев. На прошлой неделе попали в больницу со стоматитом ( у ребёнка з дня держалась температура больше 38-39), пробыли там дня 4, ушли домой. Теперь и мама заболела. Симптомы теже: температура, язвы во рту+ насморк, кашель, голос пропал. Чем вообще лечат стоматит? И почему симптомы простудные? В нагрузку? Может у кого было или кто, что знает, посоветуйте?

    #63246

    Ирина З…
    Участник

    может, все-таки, гнойная ангина? При ангине тонзилотрен замечательно помогает [url]http://www.compendium.com.ua/info/3025[/url]
    У ребенка как-то молочница во рту образовалась, я ей соску в растворе ромазулана макала и давала ей пососать, буквально за день прошло. [url]http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_doc…2.asp?rfr=eapt[/url]
    Все при воспалениях слизистой оболочки применяется.
    А кашель, проблемы с горлом как следствие: во рту инфекция, раздражение. А слизистая одна…

    #63247

    Ирина З…
    Участник

    пусть попробует ромазуланьчиком поплоскать, это спиртовой раствор ромашки, классная вещь! Только обязательно развести!!!

    #63248

    у нас тоже был стоматит 3 дня держалась высокая температура. мы мазали йодинолом 5 дней, каждые 2 часа по 1 дозе в левую и правую сторону горла брызгать 2 дня подряд тантум верде. прописали ингалипт, от него пошла аллергия. и поить 3 раза в день ромашкой.

    #63250

    Брусничка
    Участник

    Мы Ингалиптом пшикались, но всё равно долго не проходил стоматит.
    Такая это гадость! Сама всё детство им проболела.

    #63249

    Сашенька
    Участник

    Зеленка хорошо помогает) но я не знаю можно ее малышам или нет

    #63251

    Тики-мама
    Участник

    Брусничка:»Мы Ингалиптом пшикались…»
    мы тоже лечились ингалиптом сначала горло вылечили, а потом в нагрузку стоматит и гингивит заработали. Вот лечу облепиховым маслом и буру в глицерине выписали, содовым раствором снимать налет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.