ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  NATUSIK 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19297

    NATUSIK
    Участник

    Вы знаете у нас такая же проблема. Моей доченьки уже 6,5 месяцев, а с 4 месяцев у нас по вечерам температура 37,2. У нас тоже мед отвод от прививок до сих пор прививки не поставили. Я уже сдала кучу анализов (общ. анализ крови, мочи, мочу на стерильность, по Нечепаренко, мазок на стерильность из носоглотки, ЭКГ, УЗИ всех органов- все анализы хорошие, ничего не беспокоит). Педиатр сказала, что нужно сдать еще биохимический анализ крови- сдали у нас понижен гамма-глобулин, сказали что может быть имунодефицитное состояние уже не знаю, что и делать?????????sad

    #63216

    Анютамама
    Участник

    Я тоже электронным градусникам не доверяю,через пару минут результат может показать уже другой.
    Если все анализы хорошие наверно ничего страшного нет.В этом возрасте может температура повышаться,
    а может зубы готовятся вылезти? Хотя чего гадать,врач должен все знать вообще-то.

    #63217

    Lena
    Участник

    У нас была такая же проблема. месяцев с 3х температура у дочки была постоянно 37.2-37.5. какие мы только анализы не сдали, каких только врачей не прошли… Что только не выслушали. А в общем температура постепенно нормализовалась где-то после года. сама. в общем, иммунолог нам говорил, что терморегуляция у некоторых детей устанавливается долго. Так что если анализы нормальные, не мучайте ребенка, не таскайте по мед учрждениям, больше вероятности там нахватать заразы.

    #63218

    katerina.ae
    Участник

    Температура то только по вечерам. У многих детей температура может повышаться во время бодрствования, разве врач вам не говорил, померяйте температуру во время глубокого сна ребенка, и возможно вы убедитесь, что причин для беспокойства нет.

    #63219

    Вета
    Участник

    Вообще к этому возрасту у ребенка все еще несовершенны механизмы терморегуляции,поэтому проверте, может быть он просто немного перегревается или у него к вечеру повышается двигательная активность(это же увеличивает скорость обмена веществ и соответственно температуру тела). насколько я знаю такие цифры являются вариантом нормы при нахождении ребенка в теплом/жарком помещении. Ничего страшного, ведь температура в динамике не нарастает, никаких симптомов нет. Просто такая физиология, не переживайте и не таскайтесь по полуклиникам, там точно какую-нибудь каку подхватите. А по поводу иммунодефицита- чушь, если Ваш врач дает такие формулировки, просите направление сдать кровь на иммунный статус.

    #63220

    Кирина Татьяна
    Участник

    У меня у знакомых было именно такое!Но они опаздали и имунодефицитное состояние наступило! Я могу посоветовать одно,обследуйтесь быстрее у соответствующего врача и не затягевайте с этим!

    #63221

    Bina
    Участник

    И самое главное не спешите с прививками.
    те с прививками.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.