Новые игрушки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #63185

    Ирина З…
    Участник

    Выбор детских игрушек взрослому логическому уму не понятен smile У нас какое-то время любимой была страшненькая мышка, которая пела:
    Я маленькая мышечка тра-ля-ля-ля-ля
    Мягонькая пышечка тра-ля-ля-ля-ля
    Умерено упитана тра-ля-ля-ля-ля
    И хорошо воспитана тра-ля-ля-ля-ля
    Сыра дай поджалуйств, вежливо прошу
    А за хлеб поджаренный спасибо я скажу.

    Текст совершенно не запоминаемый! Но была эта мышка совершенно не заменимой пока батарейка не села.
    Или одной из первых игрушек, которые понравились был пятачок диснеевский, мы покупали сразу же 4 игрушки: Винни-Пух, Тигра, Иа и Пятачок. Причем, мне лично он категорически не понравился, но все-таки купили. У Пятачка все уши, лапы были обсосаны, ребенок обожал эту игрушку, пока не повзрослев чуть-чуть, нашла себе другую.

    #63186

    а у моей дочуры любимые тоже плоские магниты,благо с работы могу взять сотними,любим телефон сотовый да дрожи,еще купила книжки такие жесткие,яркие,изд.в Сингапуре.а сегодня купила ей стену,это где нужно собирать из кирпичиков,шаров и конусов различные типа домиков,как у нас были в детстве.а еще очень любим шнуры,неважно какие,лишбы мягкие были.ну и как все девочки тряпишница,все на голову одевает.вобщем все что новое,неважно что,интереса на 3 дня.

    #63188

    Ирина З…
    Участник

    Мушуське 1 год и 2 месяца. Вчера наш папулька сделал ее персональную табуреточку. Вот счастье-то!!! Она просто везде лезет, забирается на ведро, на горшок пытается встать, на диване — на подлокотник. А табуреточку можно ведь и перенести и залезть куда-нибудь smile

    #63189

    Ирина З…
    Участник

    Маруська прилегла поспать, посмотрела как она это сделала ине могу не рассказать про 2 наших самых любимых игрушки: авроровские лев и леопард, они в кроватке живут, в принципе по задумке должны сидеть в ножках у ребенка… smile ну-ну… кочуют по кроватке — как ей захочеся. Многострадального льва вообще используем вместо кресла, подушки, валика под спину, подставки для ног, чтобы вставать было повыше smile ну и в конце концов, чтобы в меня спящую бросить чтобы разбудить smile Сейчас прохожу мимо, а она спит, развалившись на льве smile))

    #63190

    Ирина З…
    Участник

    Купили ребенку игрушечную коляску, наворачивает круги вприпрыжку! :yahoo:

    #63191

    Надеюсь тебя она не заставляет сесть в ее коляску,чтоб прокатить с ветерком.:Р:Р

    #63192

    Ирина З…
    Участник

    Вот фотография с коляской ну и просто с краном разбирается smile

    #63193

    Ирина З…
    Участник

    А так мы засыпаем после гуляний smile

    #63194

    Oxana
    Участник

    Ой я не могу! Сама оригинальность smile Прелесть какая!

    #63195

    Jane
    Участник

    uaaa!! kakaja klassnaja)))):yahoo:

    #63196

    Ирина З…
    Участник

    smile Совсем немного времени пройдет и твоя так рассекать будет! smile Разница-то у них почти ничего, это только когда маленькие заметно smile

    #63187

    nin_ok
    Участник

    [quote=Ирина З…;18708]Девочки, у нас новая игрушка, затмившая ВСЕ те, которые были раньше: заменили клавиатуру с мышью, а ей старые отдали. Что она только с клавиатурой не делала… И все кнопки пальчиками, ладошкой нажимала, ручкой водила, стучала, ходила по ней :rofl: Ребенок делом занят! :yahoo: А по мышке — вместо телефона разговаривала, по голове ею водила[/quote]
    Мы тоже своей старую клавиатуру отдали. Так она с таким серьезным видом садится, протягивает папе шнур (мол подключи), папа куда-нибудь его всунет, и она начинает печатать. Обхохотаться можно:rofl:. Главное при этом ее очень серьезный вид!!!!!

    #63197

    Jane
    Участник

    aga, moja tolko so mnoj zasipaet. u nas iz liwnix pokupok detskaja krovatka)))

    #63198

    Морана
    Участник

    А я купила сыну стучалку недавно. Все детишки, которые в гости приходят — просто в восторге!!! Дерутся практически!!! Сынок очень доволен!!! Играет в игрушку долго и сам (что вообще ему не свойственно), плюс, отрицательную энергию выплескивает… Это для него, как разрядка, он у меня активный очень… Вот фотка:

    [url]http://razviwaika.ru/shop/index.php?productID=693[/url]

    #63199

    nin_ok
    Участник

    Моя Дашка достала вчера давно забытую карусельку, подаренную ей еще на 6 месяцев. Тогда она ей очень нравилась, она постоянно просила ее включить. Ей нравились приятные мелодии и яркость. Кстати вот она

    [IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/nina_1982_03/2/i-106.jpg[/IMG]

    Очень удобно, что эти зверюшки-неваляшки (львенок, обезьянка и бегемотик) могут доставаться из карусельки и служить самостоятельной игрушкой каждая. Они очень легко вращаются вокруг себя.

    [IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/nina_1982_03/2/i-108.jpg[/IMG]

    Дашка теперь их очень часто достает и опять ставит на место. Если все игрушки снять, то музыка прекращается и карусель останавливается. Если всех поставить обратно, то карусель сама начинает вращаться под одну из трех мелодий. Если ребенок хочет может сам нажать на кнопку сверху карусели — карусель придет в движение и заиграет мелодия.

    [IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/nina_1982_03/2/i-112.jpg[/IMG]

    Моя Дашуля теперь по-новому использует эту игрушку: включает музыку на карусели, берет кого-нибудь из этих животных (чаще всего обезьянку- она ей почему-то наиболее симпатична) и начинает танцевать. Да так танцует, что мы все по полу катаемся от смеха. Такие пируэты попой выкручивает, что многие бы позавидовали. Жалко фотка этого не передаст в полной мере, но все же вот фотка

    [IMG]http://content.foto.mail.ru/mail/nina_1982_03/2/i-127.jpg[/IMG]
    [B]
    [/B]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.