Новые игрушки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18766

    Ирина З…
    Участник

    Вчера купила своей дочульке новые игрушки: машинку и мячик. На той неделе были в гостях, там среди игрушек мальчика 2,5 лет у нее эти игрушки вызвали такой интерес… Машинка недорогая, главное чтобы не было выступающих углов и открывающихся дверей — мы еще маленькие, 11 месяцев. И у нее еще колеса когда крутятся, моргают. А мяч мы второй день вообще из рук не выпускаем :ura:
    Еще она любит магниты: мы периодически покупаем плоские, не травмоопасные магнитики и вешаем на многострадальный системный блок.

    #63171

    Полосатый Кать
    Участник

    Тогда уж лучше сразу магнитную азбуку купить, пусть с детства буквы учит;)
    А машинки сейчас есть очень классные, из плотной резины (или мягкого пластика), забавные такие.

    #63172

    МамаМортон
    Участник

    да, клевые smile у меня деть от них без ума :0 они есть и маленькие и достаточно большие. Но безопасные просто фантастически!!!!
    [IMG]http://www.igromag.ru/products_pictures/HB_06580_b.jpg[/IMG]

    #63175

    Akela
    Участник

    Ага, они мне еще нравятся из-за того, что они неубиваемыеsmile Из всех машинок, которые мы покупали Максу, эти оказались самыми долгожительные, живы и невредимы до сих порsmile

    #63173

    Тринадцать
    Участник

    И у нас похожие естьsmile Я когда увидела их в магазине, пройти мимо уже не смоглаsmile У меня доча, как мальчишка, машинки-паравозики любитsmile

    #63176

    Kuzkinamatj
    Участник

    [QUOTE=Akela;7467]Ага, они мне еще нравятся из-за того, что они неубиваемыеsmile Из всех машинок, которые мы покупали Максу, эти оказались самыми долгожительные, живы и невредимы до сих порsmile[/QUOTE]
    Здравствуйте! Не подскажете какой фирмы эти машинки?

    #63174

    МамаМортон
    Участник

    да, хороши smile мы начали с двух маленьких… а потом понеслоооось smile)))))

    #63177

    МамаМортон
    Участник

    на наших написано «Playskool»

    #63178

    Akela
    Участник

    Угу, и наши тоже этой фирмыsmile

    #63179

    Lebedushka
    Участник

    Мамочки и папочки! В Детском мире (живу в Липецке) РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК! Зашла за чем-нибудь развивающим, и поддавшись общему ажиотажу купила куклу Братц Волшебные волосы за 499 руб!!!! и русалочку (плавает в ванной или бассейне за счет хвоста и рук) за 499 руб!!!! Заглядывалась на эти игрушки еще перед Днем рождения ребенка и Новым годом, но стоили они тогда около 1,5 тыс. руб. Там есть и мягкие игрушки и машинки, позволил бы бюджет, смела бы все (как это и делают некоторые). Цены от 39 руб. до двух тысяч (дороже не видела). СУПЕР! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Я лично запаслась шикарными подарками на 8 марта и День рождение smile

    #63180

    Полосатый Кать
    Участник

    Эх, вот бы нам такие цены… smile

    #63181

    Lebedushka
    Участник

    [quote=Полосатый Кать;8386]Эх, вот бы нам такие цены… smile[/quote]

    магазины сетевые мне кажеться у них могут быть везде такие цены, главное чтобы товар был. я вот сегодня поехала с подругой корзины уже полупустые

    #63182

    Динана
    Участник
    #63183

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, у нас новая игрушка, затмившая ВСЕ те, которые были раньше: заменили клавиатуру с мышью, а ей старые отдали. Что она только с клавиатурой не делала… И все кнопки пальчиками, ладошкой нажимала, ручкой водила, стучала, ходила по ней :rofl: Ребенок делом занят! :yahoo: А по мышке — вместо телефона разговаривала, по голове ею водила

    #63184

    Jane
    Участник

    a eto ideja))) skazhu muzhu 4to b ne vikidival starie fentifluwki ot kompa)))na buduwee))
    a poka u nas lubimaja igruwka-pogremuwka — psixodeli4eskie pingvini)) ee kto to podaril, prislali iz Rossii)) u nix krivie glazki, i oni realno kislotnix rascvetok)) esli malaja oret, kaprizni4aet, ee tolko eti pingvini uspokaivajut))) uzh ne znaju, 4to v nix takogo)) ku4a drugix jarkix igruwek…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.