Температура…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Belokrylova 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19032

    Belokrylova
    Участник

    [COLOR=#5a933a]Скажите, а вот температура 37 у ребенка 2мес при отсутствии каких-либо других симптомов что-то значит? Или может это такая реакция на погоду, снег и ветер, давление там… А то врача только завтра можно вызвать (!), и проконсультироваться то не у кого…sad [/COLOR]

    #62148

    Ирина З…
    Участник

    У меня никогда не получалось измерить температуру у моей малышки. Она редкостная егоза, но знаю, что у малышей грудничкового возраста это вполне возможно. Кстати, если вы по поиску в яндексе зададите фразу поиска температура у ребенка 2 месяца, то таких обсуждений довольно-таки много встречается.

    #62149

    Киви
    Участник

    В таком возрасте это может быть реакция на что угодно smile На погоду, на изменение настроения, на температуру в помещении.. Да и очень часто у младенцев бывает слегка повышенная температура постоянно.
    Врача, конечно, стоит вызвать (посмотреть горло и послушать легкие), но волноваться, скорей всего, не о чем smile

    #62150

    Лолита
    Участник

    насколько я знаю у таких малышей может быть повышена темп. без видимых причин

    #62151

    Sovenok
    Участник

    Это вариант нормы. Если все остальное в порядке (поведение, горлышко и т.д.), то я бы не беспокоилась.

    #62152

    Ела
    Участник

    спвенок права, даже не стоит беспокоиться.

    #62153

    Hanna
    Участник

    Полностью согласна, моему малышу 3 месяца, несколько раз замечала у него температуру 37, 37.2, меня успокоили, что для малышей это нормально. Померяйте температуру через некоторое время, она прийдет в нормальное состояние

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.