Кто падал?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18841

    Сашенька
    Участник

    Все время ходила нормально. А сегодня случайно оступилась и упала на 36ой неделе. Обидно… вроде ничего не болит. Как думаете стоит узи сделать? :sorry:

    #62005

    Ирина З…
    Участник

    Я падала smile и ничего… в прошлом году ооочень много снега нападало, так что упасть было очень просто. Меня больше всего поразило — КАК я падала… как будто бы в замедленном кино и старалась на колено сесть.

    #62006

    Сашенька
    Участник

    Вот и я успела сгруппироваться) Хоть падать не разучилась)

    #62007

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;6137]Все время ходила нормально. А сегодня случайно оступилась и упала на 36ой неделе. Обидно… вроде ничего не болит. Как думаете стоит узи сделать? :sorry:[/QUOTE]
    И я падала на таком же сроке. И ничего — доходила до 39 недель и благополучно родила. Если ничего не болит, повода для беспокойства нет, малыш надежно защищен.

    #62009

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;6137]Все время ходила нормально. А сегодня случайно оступилась и упала на 36ой неделе. Обидно… вроде ничего не болит. Как думаете стоит узи сделать? :sorry:[/QUOTE]
    на мой взгляд, стоит сказать своему врачу! а насчет УЗИ — не знаю.

    #62010

    Мама Алена
    Участник

    [quote=Сашенька;6137]Все время ходила нормально. А сегодня случайно оступилась и упала на 36ой неделе. Обидно… вроде ничего не болит. Как думаете стоит узи сделать? :sorry:[/quote]
    И я грохнулась прямо возле ЖК!!!:rofl:Только я на маленьком сроке упала!Но неуклюжесть настигает пузатиков по видимому сразу!!:rrr:

    #62011

    Люли4на
    Участник

    сама я не падала. а вот моя знакомая упала на лед в сроке 27 недель. ей даже не помогли подняться!!!но самое страшное не это: произошла отслой плаценты, в любой момент может родить. на сохранение ложиться отказалась (по-моему, зря). считаю, что в такие экстренные случаи НЕОБХОДИМО обратиться к врачу. здоровье будущего ребенка — БЕСЦЕННО!!!!!

    #62008

    Инночка
    Участник

    При отслойке плаценты начинаются кровянистые выделения. Но если падение действительно серьезное, на лед , да ещё и на живот, то можно сделать УЗИ, чтоб не нервничать. А если слегка на попу села или на колено, то врядли последствия будут. Я в 12 недель беременности спала ночью с дочкой, и она во сне очень сильно стукнула меня в живот попой, слава богу всё обошлось. но испугалась я тогда жутко

    #62012

    Сашенька
    Участник

    Я на коленки упала и что самое обидное, что подняться мне тоже не помогли, хотя сзади две женщины шли. Тоsadлько ахнули да и все

    #62016

    Киви
    Участник

    Я падала где-то на 30-32 неделе. Врачу сказала, последстви не было (упала на попу)

    #62013

    Таша
    Участник

    Я тоже падала на коленку в конце беременности. Самое интересное,что падала дважды в одном и том же месте с интервалом в неделю-две.При падении,естественно,живот ударился о мою коленку. Но я этому очень рада,сейчас естественно. Это было проведение Господне,не иначе.
    Во время родов выяснилось,что малек вставляется не совсем правилно. Ждали-ждали и дождались глав.врача,которая после осмотра срочно сделала мне кессарево,чем спасла жизнь моему сынуле. Т.к. после родов выяснилось,что у меня клинически узкий таз и он никогда бы туда не протиснулся.
    Вот такая вот история.

    #62014

    Сашенька
    Участник

    А как же у вас сразу не определили, что таз маленький?

    #62015

    Ирина З…
    Участник

    Да так же как и мне до родов матку сильно загнутую не определяли… Хорошо, что по давлению кесарили, да и старородящая я… smile 34 года было

    #62017

    Lana_s
    Участник

    У меня подруга упала на 5 месяце прямо на живот на скорости, катаясь на горных лыжах!!!:-о Все живы, все здоровы. И именно в этот самый день она почувствовала шевеления ребенка.

    #62018

    Люли4на
    Участник

    такой стресс, как подение спровоцировал шевеление ребенка. а я всю беременность себя берегла. ничего себе не поволяла. какие уж горные лыжи, только прогулки несколько ра в день

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.