Кто падал?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62034

    iris
    Участник

    конечно, одеваться нужно так, как в первую очередь удобно мамочке.
    шпильки я, конечно, не ношу… но вот с любимыми ботильонами не могу пока расстаться!

    #62035

    Oxana
    Участник

    ya v krossovkax begala dolgo, no pochemu to imenno vcheraodela kabluki, kstati mne toze poka ne tyazgelo v nix xodit’….

    #62036

    Lana_s
    Участник

    И я пока что тоже на каблуках все еще скачу. У меня и обуви нет ниже чем 7 см каблуки, да еще и по московскому снегу. Стараюсь быть осторожной. Но к лету наверное все-таки придется что-то купить каблучком пониже, а так хочется быть высокой и красивой. А вообще, когда дома в тапочках хожу много, то ноги болеть начинают, а совсем не спина. Видимо, действительно, кто как привык.

    #62037

    iris
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;10904]И я пока что тоже на каблуках все еще скачу. У меня и обуви нет ниже чем 7 см каблуки, да еще и по московскому снегу. Стараюсь быть осторожной. Но к лету наверное все-таки придется что-то купить каблучком пониже, а так хочется быть высокой и красивой. А вообще, когда дома в тапочках хожу много, то ноги болеть начинают, а совсем не спина. Видимо, действительно, кто как привык.[/QUOTE]
    я боюсь, что летом вобще отекать начну. у нас летом жара!

    #62038

    Ирина З…
    Участник

    Нашла, поднимаю. Снова сезон падений.

    #62039

    lussita
    Участник

    девчонки я тоже недавно какбы упала, на шпагат чуть не села, около дверей квартиры, снег растяял на сапогах вот ноги и разъехались, растчянула мышцы и провалялась 5 дней в постели, еле до туалета доползала, жуть, но малыш активный, правда маму жалел и пинался в другом отделе живота

    #62040

    Sандра:)
    Участник

    я упала две недели назад темка так испугался! пипец!!! хорошо упала на коленку)))

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.