Сыну 2г.8мес. — будем рады общению в реале!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  olyalya 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18531

    olyalya
    Участник

    Всем привет!!!
    У наших друзей в основном у всех дочки, а нашему сынульке не помешала бы иногда и мужская компания (типа, футбол-стрелялки-машинкиsmile).
    У нас малыш ходит в сад, мама и папа работают, поэтому искать друзей на детской площадке особо некогда.
    Вот я и подумала, почему бы не найти ему друзей-сверстников таким образом? (думаю, и родители найдут общий языкsmile)
    Наш сын хорошо развит для своего возраста, характер шаловливый, но добрый, не дерется и не кусаетсяsmile Да и родители — вполне интеллигентные люди :kiss:
    Кто находится в похожей ситуации и просто ищет нормального живого общения для своего ребенка — пишите (можно в личку).

    #61974

    алиса
    Участник

    ой, у меня таже ситуация. ходим с садик, на площадке редко гуляем, все больше по магазинам или в гости. только у меня дочка.2,4 годика. общительная, непоседливая.:ura:

    #61975

    katechkamonstr
    Участник

    Предлагаю написать, кто откуда, как раньше писали на старом форуме. Так будет проще найти новых друзей!

    #61976

    katechkamonstr
    Участник

    Мы на м. Бабушкинская

    #61977

    olyalya
    Участник

    Мы живем в Царицыно.
    Но лично для нас район не принципиален для знакомства (каждый день не погуляешь — мы работаем, а по выходным и праздникам мы люди мобильные и достаточно активные;))
    Главное, чтобы ребенок обзаводился потихоньку друзьями smile да и нам, родителям, не плохо провести время в хорошей компании, общий язык найдем :yes:

    #61978

    katechkamonstr
    Участник

    Можно организовать встречу в каком-нибудь детском клубе. Моему 2 с половиной. Кто еще подходит под этот возраст, давайте объединяться.

    #61979

    olyalya
    Участник

    Хорошая идея! чувствуется, что опыт в этом деле уже есть;)

    а где можно встретиться, чтобы с нашими егозистыми детишками «спокойно» посидеть? [IMG]http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/biggrin.gif[/IMG]
    «Оранжевая корова» и «зеленая дверца» боюсь, не подойдет для моего, уже вырос из этого..

    #61980

    katechkamonstr
    Участник

    Массовых вылазок не было еще, так ходили по двое, по трое детей.

    #61981

    katechkamonstr
    Участник

    Куда пойти, надо помониторить интернетsmile

    #61982

    olyalya
    Участник

    ой, глаза устали мониторить :-о

    #61983

    katechkamonstr
    Участник

    Посмотрела, все клубы где-то на окраинах…

    #61984

    алиса
    Участник

    Мы из Красногорска

    #61991

    olyalya
    Участник

    а вот этот как, не знаешь? отзывы хорошие.
    находится у м.Сокол — тоже не центр, а для нас вобще другой конец Москвы

    [URL]http://www.begimotik.ru/[/URL]

    #61985

    olyalya
    Участник

    [quote=алиса;6964]Мы из Красногорска[/quote]
    А в Москву выбираетесь? или ищите компанию у себя в городе?

    #61992

    katechkamonstr
    Участник

    Не знаю, мне кажется они все практически одинаковые. Сокол — это по крайней мере не конец ветки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.