Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61582

    Lana_s
    Участник

    Да уж, про пельмени это сильно! :rofl:
    сильно! :rofl:

    #61583

    Иссида
    Участник

    У меня сейчас 12 недель и каждую неделю чего-то нового хотелось. В начале тянуло на соленые огурцы с помидорами, а сейчас я их видеть не могу. Тоже очень сильно хотелось цитрусовых, но я себе не отказывала — ела, зато сейчас уже не хочется. А неделю назад подсела на зеленые яблоки и еще очень хочется слив. С прошлой недели мой аппетит стал более умеренным, а до этого я ела каждые 2 часа, а во второй месяц я даже по ночам вставала, бегала на кухню за фруктами. Кстати на вино я даже смотреть не могу, хотя до беременности 2 раза в неделю всегда употребляла. :ura::ura::ura:

    #61584

    Танита
    Участник

    [B]Анютка, в 1 триместре я вообще непереносила запахи..сейчас второй ,но до сих пор мне неприятны те же самые запахи.Хотя белого друга уже не обнимаю)
    [/B]еприятны те же самые запахи.Хотя белого друга уже не обнимаю)

    #61585

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;11841]А какой у меня видимо эстет растет….мне есть совсем не хочется ничего! Уж и не знаю, чем его или её еще порадовать. Вот недавно с удовольствием суши поела. И еще видимо водохлеб у меня будет, я пить все время хочу овощного сока.
    довольствием суши поела. И еще видимо водохлеб у меня будет, я пить все время хочу овощного сока.[/QUOTE]

    у меня в последнее время морс литрами уходит… :rofl:

    #61586

    Танита
    Участник

    Интересно,а компотик не проходит вместо морса?

    #61587

    Булка
    Участник

    Морс очень полезен во всех отношениях. Так как там содержатся витамины, а самое главное он нормализует давление. Хотя компот тоже смотря из чего сварить может витамины будут. Но я свое дваление спасаю морсом. ттт даже таблетки не пила от давления, хотя скачет будь здоров.

    #61589

    Like_Berry
    Участник

    хаха, здорово, меня тоже тянет к пиву, но не пью, хотя иногда оооочень охота, алкоголь вреден для ребеночка и только это меня и отталкивает. А в общем меня тянет на фрукты…

    #61590

    Иссида
    Участник

    Я слышала , что когда хочется алкоголя — это нехватает витамина В, не знаю насколько это правда.

    #61588

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Танита;12229]Интересно,а компотик не проходит вместо морса?[/QUOTE]

    чего малышу хочется, то я и ем/пью. 😉

    #61591

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Like_Berry;12344]хаха, здорово, меня тоже тянет к пиву, но не пью, хотя иногда оооочень охота, алкоголь вреден для ребеночка и только это меня и отталкивает. А в общем меня тянет на фрукты…[/QUOTE]

    а пробовала безалкогольное пиво? я раза 3 по бутылочке 0,33 (или меньше) выпивала (не всё сразу же, и закусывала). потом больше не хотелось. smile только покупать стоит недешевое… хотя и обычное пиво старалась подороже купить (до беременности) — просто вкуснее. 😉

    #61592

    Oxana
    Участник

    Devochki, zametila, chto stala chasto kuwat’ rzganoj xleb (em s otrubyami ili semechkami,iz muki grubogo pomola) vmesto pljuwek i pechenij , namazivaju ljubimim varen’em kusok xleba i rada. Belij xleb,batoni,pljuwki voobwe iskljuchila,kak zaberemenela, a utrom delaju iz rzanogo xleba goryachie buterbrodi na zavtrak!
    Ne vredno li to, chto ya nalegaju na rzganoj xleb? Mozget chego to ne xvataet organizmu?

    #61593

    Иришка
    Участник

    А я ни чего не могу есть(((меня от всего воротит ппц просто!Мучаюсь..даже похудела((срок 13-ая неделя.sad

    #61594

    Oxana
    Участник

    naladitsya tvoe pitanie…. projdet paru nedel’ i vstanet vse na svoi mesta!

    #61595

    Булка
    Участник

    Ой и у нас 12 неделек, тоже есть не могу, три дня вообще практически ничего не ела, все продукты модно было пересчитать по пальцам одной руки. Жуть, вообще есть не хочется, но я связваю с понижением активности, так как сижу на больничном дома, схожу только на часок погулять и все. Да еще муж в коммандировке, тоскую без него. Надеюсь аппетит вернется.
    ктивности, так как сижу на больничном дома, схожу только на часок погулять и все. Да еще муж в коммандировке, тоскую без него. Надеюсь аппетит вернется.

    #61596

    Anas_Pet
    Участник

    Может если ничего не лезет, заставлять себя надо кушать? Ребеночку-то надо!
    А я вот постоянно есть хочу. Причем могу кушать только определенные продукты

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.