Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61567

    Ирина З…
    Участник

    И я тоже много апельсинов ела. И ребенку уже давала несколько раз апельсин — с удовольствием сосет, аллергии нет.

    #61568

    Anas_Pet
    Участник

    А мне иногда тоже сильно апельсинов хочется, и съесть их за раз могу много. И не очень-то верю, что именно от них диатез у ребенка появляется. В апельсинах витамина С много, что как раз и необходимо во время беременности

    #61569

    Танита
    Участник

    а мне хочется сыра копченого…..ужас….а к остальному равнодушнаттт

    #61570

    Светоша
    Участник

    Очень хотела зефира в шоколаде. Перед новым Годом свекру на работе дали подарок, а там две зефирины в шоколаде, так мне свекровка с утра в постель принесла, я с такой жадностью их проглатила.
    де, так мне свекровка с утра в постель принесла, я с такой жадностью их проглатила.
    А в остальном ела все как обычно.
    Еще беременная ненавидела, когда люди пили спиртное, причем всех будь то знакомые,или просто человек на лавке сидел пил пиво — для меня все были алкоголиками!!!

    #61571

    Тоня
    Участник

    У меня такого со спиртным не было! Хотя я стала более требовательна к другим и ответственна. Каждый день стараюсь кушать полноценно и вовремя
    т.е. в одно время.

    #61572

    Танита
    Участник

    Прихоти прихотями, а мну больше воротит от некоторой пищи) Например запах пережареного много раз масла,запах кофе,все мясные,рыбные,яичные запахи ваще ужас:hmm:и запах жареного чеснока убивает наповал

    #61574

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;11149]
    А мне иногда тоже сильно апельсинов хочется, и съесть их за раз могу много. И не очень-то верю, что именно от них диатез у ребенка появляется. В апельсинах витамина С много, что как раз и необходимо во время беременности
    [/QUOTE]

    к сожалению, из-за цитрусовых действительно аллергия появляется!! :sorry: я в детстве очень намучалась с этим!! всё тело было покрыто!! и регулярно чесалось!! показывала лет в 5 маме свои ручки и говорила, а что у меня теперь на всю жизнь будут старушечьи руки?.. :sorry: к счастью, с приходом подросткового возраста постепенно аллергия прошла, сейчас вообще ее нет! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    #61573

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Танита;11794]Прихоти прихотями, а мну больше воротит от некоторой пищи) Например запах пережареного много раз масла,запах кофе,все мясные,рыбные,яичные запахи ваще ужас:hmm:и запах жареного чеснока убивает наповал[/QUOTE]

    а срок маленький? 😉
    если маленький, то это нормально! :yes: в первом триместре вообще больше реагируешь и чувствуешь различные запахи!!

    #61575

    Ирина З…
    Участник

    У меня в детстве была аллергия на клубнику, а теперь маньячу по ней smile
    Лучше всю беремнность пить морсик из клюковки — полезно со всех сторон

    #61576

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;11807]У меня в детстве была аллергия на клубнику, а теперь маньячу по ней smile

    #61577

    Ирина З…
    Участник

    А я кстати во время беременности и не ела ее, хотя тогда не знала что беременна. Пару раз по чуть-чуть совсем… Организм защищал ребенка таким образом, мне кажется. Влообще, свои желания и нежелания во время беремнности анализировала… у меня ребенок очень разборчив с первых дней smile

    #61578

    Lana_s
    Участник

    А какой у меня видимо эстет растет….мне есть совсем не хочется ничего! Уж и не знаю, чем его или её еще порадовать. Вот недавно с удовольствием суши поела. И еще видимо водохлеб у меня будет, я пить все время хочу овощного сока.
    довольствием суши поела. И еще видимо водохлеб у меня будет, я пить все время хочу овощного сока.

    #61579

    Ирина З…
    Участник

    Ну овощной сок — классная вещь! И не переживай если кушать не хочется. Беременность — такое время когда нужно делать то, что хочется! И кстати говоря, всю беременность можно поделить на совершенно разное поведение: период жора настоящего и период когда ничего не хочется smile

    #61580

    Lana_s
    Участник

    Ирин, а в какой период обычно жор наступает? У меня уже 20 недель, а жору не было еще.

    #61581

    Ирина З…
    Участник

    Да у каждого свои периоды. У меня их было два: во второй месяц и в последний, хотя считается, что в последний жора быть н едолжно… А меня на экстренное кесарево когда уводили, пришел муж с пельменями. Знаете, как я плакала, что мне пельмени съесть нельзя? :rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.