Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61553

    Ирина З…
    Участник

    вот-вот smile Я запах спиртного не переносила, а уже ближе к родам очень хотела вина красного. Прямо хоть нос затыкай… но не решилась…

    #61555

    Oxana
    Участник

    Pochemu nel’zya???

    #61556

    Булка
    Участник

    Меня не то чтобы тянет, но каждый день я схедаю по литровой банке помидоров в собственном соку. А сегодня вот слопала банку маринованных, они наверное вредноваты, так как содержат уксус, но как-то не сказать что сильно захотелось, но села и не заметно съела, жалко что банка закончилась.

    #61557

    Ирина З…
    Участник

    Главное, так не кушать перед анализами smile А то фосфаты в моче будут

    #61558

    Булка
    Участник

    Ага, спасибо за совет. Буду знать.

    #61559

    [quote=Булка;10592]Ага, спасибо за совет. Буду знать.[/quote]
    А я вот бы и рада есть помидоры банками, да больше одного не могу. Как то съела четыре сразу, и побежала в туалет:sorry:!!! А хочется дико!!! Но правда маринованные не хочу, чисто бабушкины, с кладовки. Мне привозят по два штучки, что бы я не разгоняласьsmile

    #61560

    Anas_Pet
    Участник

    Так наверно, если чего-то сильно хочется, то и полезно smile меня тоже кстати на помидорчики маринованные тянет

    #61490

    Ленуся
    Участник

    я не ем такую еду, и ребенку старшему не разрешаю, не чипсы не пепси.

    #61491

    Oxana
    Участник

    ya kstati brosila pit’ pepsi.kolu, i vsyakoe podobie,est’ edu iz makdonal’dsa ili chto to vrode etogo, posle odnoj programmi god nazad smotrela po Tv. I ya rada ,chto ne em eti gadosti chipsi i fri kartowku, a glavnoe, chto pri beremennosti toze ne tyanet…vorotit ot fastfuda.

    #61561

    О-л-я
    Участник

    Стыдно признаться, но я несколько раз срывалась на доширак:-о понимаю, как это вредно, но ничего не могла с собой поделать!
    Но чаще тянет на нефильтрованное пиво, особенно хугарден!!! Как только вижу его в меню — даже не колеблюсь:yahoo:

    #61562

    Ирина З…
    Участник

    А почему бы не поесть эту лапшу, только пакетики с соусами и специями выбросить? Заправить маслом сливочным или растительным, специи положить нормальные. Я в Метро покупаю большие банки с сушеной паприкой или овощной приправой: порезанные и высушенные овощи, обалденно вкусные, добавляю везде…

    #61563

    О-л-я
    Участник

    А это идея, спасибо!smile
    но вот тока пакетики со специями из доширака я не выкидывала…:sorry:

    #61564

    Ирина З…
    Участник

    smile я тоже до поры до времени не выкидывала, а потом вкус добавок вредных чувствовать стала. Мне кажется, я могла бы даже про составу определять их, если бы беременность дольше длиться могла.

    #61565

    arcado
    Участник

    мне тоже в магазинах как попадается на глаза доширак так слюни по коленкам текут… правда сдерживаюсь, у меня муж бдит за моим питанием, нечего, говорит, малышку гадостью кормить smile) тайком правда иногда покупаю и без приправок емsmile
    а еще как вижу рекламу китекета, или какого-то другого кошачьего корма, так тоже хотелку пробивает до ужасаsmile) (честно, никогда не пробовалаsmile) муж грит купи паштет и поешь, а мне не хочется паштета, давай кошачий корм и всеsmile

    #61566

    Ольга77
    Участник

    А я ела апельсины килограммами!!! Ничего не могла с собой поделать. Говорили, что нельзя, что у детей будет диатез, аллергия и т.п. Одному 12 лет, второй почти 2 года. И ни следа диатеза !!!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.