Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61653

    Shanti
    Участник

    Молодцы какие:ura:

    #61642

    в скором времени вам придется все таки как бы вам не хотелось отказаться от много,в плане еды,и если будите кормить грудью.всего должно быть в меру.и если нельзя значит нельзя,беременность это все таки не поле для экспериментов.

    #61643

    Shanti
    Участник

    интуиция не подведет))) Да и питание у меня всегда было здоровым;)

    #61652

    Shanti
    Участник

    Да и захотелось лимончика или щавлика, что ж тут такого, значит не хватает , я ж не булки и курицу лопаю
    Все таки природа нас наделила чутьем, особенно в этот период. Прислушиваемся к организму и кушаем то нужно

    #61644

    Zemkin
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;23708]в скором времени вам придется все таки как бы вам не хотелось отказаться от много,в плане еды,и если будите кормить грудью.всего должно быть в меру.и если нельзя значит нельзя,беременность это все таки не поле для экспериментов.[/quote]
    Я бы не была столь категорична. Я всю жизнь, например, ем что попало и все отлично. У каждого свой организм

    #61645

    Ирина З…
    Участник

    Татьяна имеет ввиду грудное вскармливание. Чтобы у ребенка все в порядке было, маме все попалоне нужно кушать!!!

    #61646

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ирина З…;23783]Татьяна имеет ввиду грудное вскармливание. Чтобы у ребенка все в порядке было, маме все попалоне нужно кушать!!![/quote]
    Мне перевод не требуется, я русский язык понимаю крайне хорошо.
    Я же имела в виду, что здоровая пища еще никому не вредила и запреты могут и не потребоваться.

    И, вы все говорили, что меня тянет на поспорить, а теперь глядите-ка ни одного моего сообщения не пропускаете. Интернет чтоли безлимитным стал?)))

    #61647

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    он у меня давно безлимитный

    #61648

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ирина З…;23834]:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    он у меня давно безлимитный[/quote]
    ну таки счастлива за вас, но активность тогда вовсе непонятна))

    #61649

    Ирина З…
    Участник

    Рада что вы счастливы! Удачи!

    #61651

    Shanti
    Участник

    Вобщем так — каждый человек индивидуален и лучше знает что ему есть:ura: И лишь одно должен делать- прислушиваться к своему организму. А то тут уже пошло — что всех как в совке под одну гребенку , все должны питаться именно так как типа НАДО))))))) Каждая из нас неповторима, и лучше знает что нужно для ее здоровья и ее малышаsmile Никому ничего не навязываем и все good!!!

    #61650

    Shanti
    Участник

    Татьяна имела ввиду беременность — см выше — она написала что беременность это не повод для экспериментов))
    ну да ладно , не суть важно, я ведь не против чтоб она кушала что хочет:rofl:

    #61654

    Оксанка
    Участник

    а меня тянуло на сладкое, и родилась девочка, только я ела с такой скоростью булочки, думала рожу и сразу похудею, но не тут-то было, сколько мне этого стоило, так что дорогие мамочки ведите здоровый образ жизни, не метите все подряд, чтобы потом небыло страшно к зеркалу подойтиsmile)))

    #61655

    Булка
    Участник

    Ой а меня сейчас поятнула на бастурму, не могу остановиться, я уж на маленькие кусочки режу 1см на 2 см маленькие такие и по чуть-чуть кушаю, но все равно маленьких кусочков тоже много съедаю. Надеюсь это скоро пройдет, все-же острое вредно, тут ни какая интуиция не подскажет, знаю что вредно.

    #61656

    Shanti
    Участник

    [quote=Булка;24026]Ой а меня сейчас поятнула на бастурму, не могу остановиться, я уж на маленькие кусочки режу 1см на 2 см маленькие такие и по чуть-чуть кушаю, но все равно маленьких кусочков тоже много съедаю. Надеюсь это скоро пройдет, все-же острое вредно, тут ни какая интуиция не подскажет, знаю что вредно.[/quote]
    Я например не думаю что это так уж вредно) Не переживайте;) Все вкусовые ощущения должны присутствовать в пище , и чуть остренького не повредитsmile

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.