Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61627

    Aksioma
    Участник

    а меня муж заставляет красную икру есть (полезно, вроде как), а тут подруга сказала, что беременным ее не рекомендуют… Сама на нее уже смотреть не могу… Кто чего на этот счет слышал?

    #61630

    Лисенька
    Участник

    Я почему-то перестала есть мясо, колбасные изделия раньше жить без них не могла, сейчас питаюсь в основном борщами, супами фруктами и овощами. Интересно, зависит ли пол ребенка от престрастий в еде?

    #61631

    Aksioma
    Участник

    колбасу есть не стоит — там разные добавки, они вредные, а овощи-фрукты — источник витаминов, организм просит, видимо…))) Я тоже на овощи и фрукты кидаюсь, но от мяса не отказываюсь))) И, как ни странно, сладкого не хочется, хотя до беременности я без него жить не могла в принципе!)))

    #61632

    Ленуся
    Участник

    Я мясо и рыбу перестала кушать. Хочется темного не фильтрованного пива залпом стаканчик. Спасаюсь квасом.

    #61633

    kitten
    Участник

    Вот вот у меня по началу было тоже самое, вообще не могла смотреть ни на колбасу ни на мяско, только супчики, фрукты и овощи, а потом прям попёрло на всё подряд, а на счётт пола мне кажется что нет, не зависит. Я просто не пойму как это может связанно быть.

    #61628

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Aksioma;23285]а меня муж заставляет красную икру есть (полезно, вроде как), а тут подруга сказала, что беременным ее не рекомендуют… Сама на нее уже смотреть не могу… Кто чего на этот счет слышал?[/QUOTE]

    Ну да, подруга по моему ваша права, это чё за пристрастье вашего мужа, икра не желательна, так как и остальные сильно аллергенные продукты, просто по скольку я знаю на икру если появляется аллергия то это жестоко, так что можно но по чуть чуть и не часто.

    #61629

    kitten
    Участник

    Кстати тоже самое можно и про апельсинки с мандаринчиками сказать.

    #61634

    Shanti
    Участник

    Я сейчас на лимоны набрасываюсь , могу целый сразу съесть , как в детстве — так же было)))

    #61635

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;23661]Я сейчас на лимоны набрасываюсь , могу целый сразу съесть , как в детстве — так же было)))[/quote]
    Шанти вечно че-нить скажет и у меня слюни начинают течь. То про щавелевый суп, теперь про лимоны)))

    #61636

    Shanti
    Участник

    Того же видимо не хватает , что и мне ))

    #61637

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;23665]Того же видимо не хватает , что и мне ))[/quote]
    Не, лимоны не люблю, но при одном их упоминании слюни текут. Это как просьба не подходить с цитрусовыми к оркестровой яме))

    #61638

    kitten
    Участник

    Да и правда начитаешься и истекаешь, я помню про упоминание о щавелевом супе, так мы на даче набрали щавель и сегодня супчик трескаю))))))ням-ням

    #61639

    kitten
    Участник

    А с лимончиками тоже поаккуратней надо быть, я вот чё то на мандаринки налетела на выходных.

    #61640

    с кваском тоже по аккуратней,все таки газированный,кишочки забурлят,ну и вобще не советуют его пить во время беременности.

    #61641

    Shanti
    Участник

    мне если чет охота, поаккуратнее не могу быть, слушаю только свой организм и интуицию;)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.