Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61612

    Oxana
    Участник

    Девчат, раз хочется ЖЕВАТЬ smile кушайте легкое что то, я сама приспособилась, а то лопала то бутеры, то сладкое, сейчас салат быстренько настругаю, угомоню аппетит, или что нибудь еще!
    А то быстро начнете вес набирать от жевания калорийного 😉

    #61613

    Oxana
    Участник

    Когда жила в России, ела домашнюю икру, мама для меня остренькую готовила, а сейчас в русском магазине берем Икру «заморскую» баклажанную…
    Ой ела бы ложками, так нравится и даже сейчас, главное с беременностью не появилось к ней отвращения, но держу себя в руках….

    #61614

    Zemkin
    Участник

    [quote=Мама Алена;5812]Расскажите кого на что тянет во время беременности!Вот меня напимер на пиво!!:yahoo:[/quote]
    Варю борщ. Только начала, а слюни уже капают)

    #61615

    Булка
    Участник

    Ой а меня второй день на клубнику тянет. Хотя я до беременности довольно равнодушно к ней относилась, начинала есть только в конце июня (как раз на мой день рождения первые ягодки на даче появлялись), а сейчас оторваться не могу. Хотя это я вообще если что-то люблю то до изнеможения, у меня так со всеми продуктами, еще полторы недели назад я трескала огурцы без конца, сейчас все надоели, последние три дня ела бастурму (знаю что вредно, но ничего поделать с собой не могла, слюни аж текли) бастурмой правда еще не наелась, просто не разрешаю себе ее есть. А теперь вот на клубнику перешла, и персиков сегодня купила, такие сладкие, обалдеть, я даже летом таких давно не ела.

    #61616

    Shanti
    Участник

    меня сейчас от творога с медом не оторвать

    #61617

    Булка
    Участник

    А я ни то ни другое не люблю. Хотя творог очень полезен в нашем положении

    #61618

    Oxana
    Участник

    А я люблю зернистый творог с любимым вареньем! Утром на второй завтрак предпочитаю.

    #61619

    Shanti
    Участник

    Тоже класс!!

    #61621

    Маруся22
    Участник

    я вот клубнику сейчас тоже частенько ем smile она уже дже вкусная попадается!

    а вообще третий день уже питаюсь где попало smile вожу дите на массаж, пока в пробках туда. потмо обратно… заезжаем в ним в какой-нить торговый центр погулять, посидеть, чайку попить… ну и заодно перекусываю всякой пиццой, сэндвичами smile

    #61620

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;22173]меня сейчас от творога с медом не оторвать[/quote]
    творог зерненый люблю очень. Обычный тоже ниче, но этот уже в баночке — открывай и ешь))) Тяжело быть лентяем)

    #61622

    Shanti
    Участник

    Меня сейчас на суп щавеливый холодный потянуло со сметаной, уже второй раз муж мне готовит за последние пару дней smile

    #61623

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;22784]Меня сейчас на суп щавеливый холодный потянуло со сметаной, уже второй раз муж мне готовит за последние пару дней smile[/quote]
    ну и чего ты натворила?))) У меня борщ еще не кончился, а теперь хочу щавелевого!)))

    #61626

    Oxana
    Участник

    Я давно щавель хочу, но где тут его искать только smile
    Заменяю рабарбаром.

    #61624

    Shanti
    Участник

    ничего , меня тут тоже все долго окрошкой дразнили)))

    #61625

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;22810]ничего , меня тут тоже все долго окрошкой дразнили)))[/quote]
    Аааа) я уже готовила)

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.