Прихоти в еде!!

В этой теме 294 ответа, 68 участников, последнее обновление  Маша87 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61597

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;14610]Может если ничего не лезет, заставлять себя надо кушать? Ребеночку-то надо!
    А я вот постоянно есть хочу. Причем могу кушать только определенные продукты[/QUOTE]

    надо просто есть совсем по чуть-чуть, но часто… заставлять точно себя не надо! когда токсикоз пройдет, всё нормализуется!! :yes: просто надо ПОДОЖДАТЬ! 😉

    #61598

    Zemkin
    Участник

    Последние 2 недели постоянно хочу квашенную капусту и сосисок, а сейчас ели, так подташнивало. Хотя сегодня живот вообще дурно себя ведет. На нервной почве наверное.

    #61599

    Тоня
    Участник

    а мне очень нравиться последнее время жареные драники из картофеля. Аж очень-очень! хотя, что в них такого полезного не пойму!

    #61600

    Oxana
    Участник

    Zgarennoe -eto ne polezno, pri chem na podsolnechnom masle!;)
    Xochetsya i vse, tak chto ne pojmete chto zge tam poleznogo:yes:

    #61601

    Zemkin
    Участник

    Оооо, теперь лопаю овощные салаты, при чем обязательно с сельдереем)))

    #61602

    Oxana
    Участник

    С беременностью пришла любовь к запеченным яблокам с медом и орешками, а когда достаю их, там сок на тарелочки, ложу мороженное бурбонский ваниль и наслаждаюсь:Р

    #61603

    Зефира
    Участник

    Пристрастия в еде постоянно меняются! Однозначно воротит от сладкого и молочных продуктов(((( бр-ррр..
    Стала настоящим водохлебом — пью нереально много жидкости (обычную артезианскую прохладную водичку)!!!!! От токсикоза похудела уже на 5 кг (за неделю!!) Ээх…

    #61604

    Zemkin
    Участник

    Я стала классической беременной: часто хочется клубники))

    #61606

    Irene
    Участник

    Не могу теперь без печени минтая причем обязательно с тостом из белого батона, никак иначеsmile Даже на работу стала носить с собой банку печени… девченки сначала удивились, потом тоже присоединились. Радует, что это хотя бы не вредно — там кроме самой печени только масло и лаврушка.

    #61605

    Oxana
    Участник

    вот прям классическая, хорошо что не экзотическая стала smile

    #61607

    Oxana
    Участник

    Ой ,а я сейчас вместо пирожного вот на это (на фото) пристрастилась с чайком smile

    #61608

    Катя Сухина
    Участник

    Когда ждала дочь 4 года назад, то поедала шоколад в нереальных количествах, но при всём при этом набрала 12 кг (норма), а сейчас беременна во второй раз и сладкое не хочется, а хочется мясо, рыбу, сыр, овощи.. Очень надеемся, что будет мальчик….хотя…если и дочь будет-главное, чтобы малыш родился крепким и здоровым!!!smile

    #61609

    Oxana
    Участник

    Катюш, так ты на фото с дочкой на руках прям модель…;)
    как буд-то не рожала .

    #61610

    Катя Сухина
    Участник

    Спасибо, Оксана! Когда пошла рожать вес мой был 62кг, до беременности 50…вот прошло почти 5 лет и снова вес 50 кг и хочу так же набрать..не больше 12 кг. Этот вес уходит сам по себе, без особых там усилий…диет и фитнеса.smile Так что, девочки не бойтесь прибавить…Прислушивайтесь к себе и всё будет супер!!!!

    #61611

    Zemkin
    Участник

    [quote=светланка;20995]я тоже не могу наестся,проходит пол часа и все, опять, я уже поселилась на кухне, я не очень могу понять чего хочу, а сегодня порадовала себя крекерами с борщом очень вкусно) и еще вкусно огурчики без шкурки с майонезом и чаем запивать:rofl:[/quote]
    Та же фигня, ем как конь. Постоянно просто))
    Я всегда немало ела, но сейчас просто финиш)

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.