Лейкоциты 25-30

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  НатаДен 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19039

    НатаДен
    Участник

    Здраствуйте. Моей племяннице 2.5 года. Анализ мочи показывает лейкоциты 25-30. Что это значит и как лечить?
    Большое спасибо!

    #59862

    Sвета
    Участник

    Идите обследоваться, это может быть инфекция, а может быть врожденная патология. У нас при таких лейкоцитах была высокая температура, мы обследовались, к сожалению, в левой почке выявились отклонения. Чем раньше обнаружите — тем лучше для ребенка.

    #59863

    Lena
    Участник

    У вас повышенный уровень лейкоцитов, это говорит о воспалительном процессе в организме, обязательно надо обследовать ребенка, в ервую очередь почки. Второй вариант, вы могли не правильно собрать анализ, а тут очень важно ребенка обязательно подмыть перед сбором, горшок и баночку обработать кипятком.

    #59864

    Катушка
    Участник

    25-30 — это очень много:sorry: У моей дочки в 2 года лейкоциты в моче были 4-8, и то нас направили на пересдачу (обычный анализ и по Нечипоренко).. Верхняя граница нормы — это 5, так что обязательно проверьтесь! А что касается проблем с почками — при этом обычно бывают не только высокие лейкоциты, но и наличие белка и солей в моче, так что возможно у вас воспаление в мочевом пузыре, уретре или по гинекологической частиsad

    #59866

    Киви
    Участник

    Это может значить очень многое. Но в любом случае уровень очень высокий. Так что к врачу и только так. На полное обследование (в первую очередь проверить почки и мочеполовую систему)

    #59865

    НатаДен
    Участник

    Большое всем спасибо, за то что не остались равнодушны к нашей проблеме, и ответили. Спасибо.

    #59867

    Полосатый Кать
    Участник

    И я бы еще посоветовала повторить анализ. Ибо вполне может быть, что он был банально неправильно собран.

    #59868

    Киви
    Участник

    Вряд ли при неправильно собранном анализе был бы такой высокий уровень лекоцитов.. Хотя в любом случае, переделать анализ тоже не помешает

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.