Помогите

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Булка 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18871

    Булка
    Участник

    Девочки добрый день, я здесь старенькая-новенька, несколько лет назад сидела на этом сайте, но так и не смогла тогда забеременеть. И вот теперь теплится надежда. Сдала тест на хгч он положительный, 3 недели. Подскажите всю эту неделю грудь была набухшая, вены очень сильно просмативались, а сегодня вроде грудь поменьше стала, и вены стали не так сильно видны. Но соски такие же чувствительные. Помогите девочки, как думаете есть угроза беременности? Очень хочу малыша

    #59805

    Чебураш
    Участник

    Привет. Нервы в сторону.
    Я так же паниковала.Всех на ушах держала.
    Моя грудь себя ведет как хочет.Сначала налилась,поболела.До сосков не дотронуться.Потом резко спала и никакой чувтвительности. Потом опять соски начали зудеть,даже от лифчика.
    Сейчас в 16 неделек я уже не образаю внимания.На той неделе соски болели,на этой уже нет.
    Гормоны,блин;)

    #59806

    Булка
    Участник

    Чебураш, спасибо огромное за поддержку, я прямо извелась вся. Мне кажется я не чувствую ничего? А что вообще чувствуется на 6 неделе?

    #59808

    Ancanka
    Участник

    Перестаньте нервничать!!!
    У меня грудь болела ну максимум неделю и всё, а тогда было недели три не больше!!! А потом я и думать про неё забыла…и на шестой неделе Вы ничего не почувствуете, если конечно не напридумаете себе новых ощущений..ну или токсикоз не начнется!!!

    #59809

    Булка
    Участник

    Ой спасибо, а то ведь мне кажется у меня уже и токсикоз, хотя когда про него забываю, ничего нет. Так хочется малыша. Знаю надо успокоиться, буду слушать музыку расслабляться. Еще раз спасибо

    #59810

    Alina
    Участник

    Булка (такой интересный ник!) smile
    грудь у всех болит, правильно девчёнки говорят! набухает, больно дотронуться и даже спать на животе невозможно. но это проходит, и у всех когда как. ещё у меня на первых неделях немного тянуло низ живота, это скорее всего матка растягивалась. токсикоз начался в середине второго месяца и был ровно до 12 недели.
    так что всё хорошо! удачи тебе! 😉
    и не забудь, что тебе нужен покой и позитивные эмоции!
    в случае чего, сходи в свою ЖК.

    #59807

    Чебураш
    Участник

    может грудь поболеть и перестать.
    может живот потянуть
    у меня с 6 недели начался токсикоз.

    но конкретных признаков нет.не жди их.я вот ждала токса.лучше бы и не мечтала.ужасно было.
    пусть он тебя обойдет стороной

    #59811

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;5501]Девочки добрый день, я здесь старенькая-новенька, несколько лет назад сидела на этом сайте, но так и не смогла тогда забеременеть. И вот теперь теплится надежда. Сдала тест на хгч он положительный, 3 недели. Подскажите всю эту неделю грудь была набухшая, вены очень сильно просмативались, а сегодня вроде грудь поменьше стала, и вены стали не так сильно видны. Но соски такие же чувствительные. Помогите девочки, как думаете есть угроза беременности? Очень хочу малыша[/QUOTE]
    по-моему, надо сделать УЗИ на 6-7 неделе (если считать от первого дня последних месячных). я делала УЗИ где-то около 6 недель, там уже сердечко видно было. smile УЗИ подтвердит беременность и исключит внематочную.

    и в любом случае «спокойствие, только спокойствие!» (как говорил Карлсон) smile

    #59812

    Булка
    Участник

    Анютка спасибо, я 19 должна идти ко врачу и на УЗИ, потом отчитаюсь как все прошло, и надеюсь перейду в тему октябрята

    #59813

    Анютка
    Участник

    [quote=Булка;5687]Анютка спасибо, я 19 должна идти ко врачу и на УЗИ, потом отчитаюсь как все прошло, и надеюсь перейду в тему октябрята[/quote]
    бум ждать. smile

    #59814

    Sovenok
    Участник

    Что я поняла за два года материнства и небольшой срок новой беременности — наши мысли в отношении детей материализуются.
    Поэтому надо выкинуть из головы все плохое, наполниться уверенностью, что все в порядке, и тогда так оно и будет smile
    Выше нос, глубже дышим, думаем только о хорошем.
    (Сама испугалась, когда мазня небольшая была. Помогло отвлечься решение каких-то домашних проблем…)

    #59815

    Тринадцать
    Участник

    [QUOTE=Sovenok;5710]Что я поняла за два года материнства и небольшой срок новой беременности — наши мысли в отношении детей материализуются[/QUOTE]
    smile Наши мысли в отоношение ВСЕГО материализуются. И чем эмоциональнее мы думаем, тем они материализуются точнее и скорее.:ura:

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.