А какое имя для мальчика нравится?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 214 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59456

    sklerota
    Участник

    Сына назову Александром. smile

    #59457

    Булка
    Участник

    А мне нравится Алексей, но так звали моего молодого человека с которым встречалась (весьма продолжительно, даже замуж собиралась за него). Думаю муж не поймет, хотя имя нравится очень-очень давно. Я хочу девочку, и для мальчика как-то имя особо не рассматриваю, кроме Лешки другого не представляю.

    #59448

    ses
    Участник

    А мне нравится Рома, так завут моего сыночкаsmile, Рома, Ром, Ромочка, Ромашка, Ромусик… и даже недавно Ромэоsmile. И Савелий мне очень понравилось, супер, очень красивое и редкое имя. И Валера нравится — очень «громкое», мальчик точно будет не робкого десятка.

    #59458

    если бы родился мальчик назвала бы Григорий или Арсений

    #59459

    Катушка
    Участник

    Всеволод, Вениамин(Веникsmile)

    #59460

    Катушка
    Участник

    А я бы сына назвала Матвеем или Игорем — но у меня 2 дочкиsmile))

    #59461

    Ирина З…
    Участник

    Мы бы сына назвали Иваном. У меня мужа зовут Стас. Обожаю его и имя соответственно! Лчень долго искала уменьшительное для него: Стасик — он терпеть не может! Зову Стаса, Стасочка, Стасюля smile

    #59462

    Одуванчик
    Участник

    Мои мальчишки- Илья, Владимир и Сергей.

    #59464

    Софочка
    Участник

    у нас тоже сына будет..а вот имя еще не придумали,точнее не определились с виталием и артуром.эти 2 имени нам хотя бы обоим нравятся…а мне вообще нравится филипп и родион….а вот муж нивкакую.еще арсений красивое.хочется русское такое,звучное и необычное.зато для бууууудущей дочки ;)хочу имя марьяна….

    #59452

    Светоша
    Участник

    [quote=Счастлива вместе;7737]Мне больше всех нравятся Валерий и Владимир. Они с Вадимом не созвучны. А отчество какое?[/quote]

    Сергеевич он у нас.

    #59465

    Оличка
    Участник

    Мне мужские имена вообще не нравятся, муж предложил если будет мальчик давай назавем Аким я сначала сопротивлялась, а потом привыклаsmile. Если моему мужу хочется назвать мальчика Акимом пускай называет! Главное дело чтоб имя было русское:yes:

    #59453

    Софочка
    Участник

    а с сергеичем хорошо Роман.у меня так мужа зовут;)smile

    #59474

    Мама Маша
    Участник

    у меня сынуля Ярослав. Раньше еще Валерий имя нравилось, но потом стало ассоциироваться с одним нехорошим человеком…

    #59466

    Катушка
    Участник

    Ну вообще-то оно не русское, а древнееврейскоеsmile — Ставленник божий.. А если в целом, то у нас вообще чисто русских имён мало (Станиславы, Вячеславы, Яромиры и Ратиборы, Влады и Владимиры), а так Иваны, Игори, Олеги, Виталии, Вадимы, Кости, Саши-Лёши и тд — совершенно не русскиеsmile))

    #59467

    Оличка
    Участник

    [COLOR=magenta]Катушечка![/COLOR] Я точно знаю что имя Аким русское, но не как не еврейское!smile Я себе купила именной календарь в церкви и там прочитала что это имя русское!;)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 214 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.