А какое имя для мальчика нравится?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 211 по 214 (из 214 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59636

    Natalyzvereva
    Участник

    [quote=Светоша;5309]У меня сын, зовут Вадим. Планируем второго ребенка не знаю почему, но уверенна что будет мальчик. И вот у меня свой «пунтик» хочу второго ребенка назвать что-бы имя начиналось на букву «В».
    Какие имена интересные подскажите?! smile[/quote]
    мне очень нравить Владик, его можно еще ласково назвать Сладик, прям как конфетка!

    #59494

    Beladonna
    Участник

    Это не кличка, а его имя, Космос Юрьевич Холмогоров

    #59484

    Beladonna
    Участник

    Абсолютно согласна!!! Задолбали Вани, Кириллы и особенно Дани sad Всегда представляю картину, когда ребёнок пойдет в школу будет пол класса Вань, а пол класса Дань smile)) Бесит однообразие и МОДА на имена, никогда этого не понимала, это всеравно что когда Гагарин в космос полетел все дети были Юрами sad(( Тупизм и ограниченность по-моему, неспособность придумать что-то другое. У меня вот например дочка Эвелина, если бы был сын, то очень хотела бы назвать Германом, горделивое, твёрдое имя, каким и должен быть мужчина, а не Ваня, Вася, или Даня. Ну это мнение каждого, конечно.

    #59637

    Beladonna
    Участник

    Владики уже тоже немного приелись, мне раньше больше нравилось, сейчас оно стало частым поэтому приелось sad

Просмотр 4 сообщений - с 211 по 214 (из 214 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.